"О"-образная кривизна - Страница 89 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.06.2013, 19:50   #1321
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Да. Сейчас тебе позвоню
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 19:56   #1322
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЛилияС, с кем я в личке общалась, все ездили часто к Багирову или Фахри. Потому что лучше пусть будет трезвый взгляд на операцию, чем розовые очки. Не надо смешить меня, что надо будет ездить только на операцию, фиксацию и снятие! Я ездила очень много, кто-то ездит конечно меньше, но точно не 3 раза! По 5 раз многие летают на различные манипуляции. А если какие-то осложнения будут, что при удлинении вообще не редкость, то надо будет летать чаще.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 19:58   #1323
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
wistfuls, необходимо выложить фотографии и заполнить анкету.
Ездить в Москву будет очень тяжело. Рассмотрите варианты клиник, в которых можно находиться все время до фиксации.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 20:15   #1324
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
А если сломается спица или штырь, или смещение кости произойдет или надо будет доротировать колени или еще какую-то манипуляцию сделать? У меня полно смещений кости было, у многих тоже. Я столько ездила, хотя у меня ни одной спицы не сломалось! У Маррика сколько вон спиц сломалось, если бы она не в Москве жила, пришлось бы летать. Да у многих ломаются. Я молчу про другие осложнения, которые тоже имеют место быть. Новички наоборот должны знать все до операции, чтобы быть подкованными, и чтобы знать, на что они идут и потянут ли они операцию по деньгам, по здоровью и по времени.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 21:33   #1325
wistfuls
Новичок
 
Аватар для wistfuls
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
wistfuls на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ну совсем напугала
Я с АБ разговаривала он сказал, что через 20 дней на консультацию и там могу уже домой ехать заживать. какие 6месяцев?
Комментарий модератора
belochka:
Необходимо выложить фотографии в альбом и заполнить анкету, Вы нарушаете правила форума!
wistfuls вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 23:23   #1326
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
wistfuls, не нервничай раньше времени, настраивайся на лучшее, но про сроки никто не может угадать, есть девочки, которые снимают до 100 дней.У меня одна нога срослась хорошо, еще месяц назад, но я буду две сразу снимать, потому и жду, чтобы вторая хорошо срослась, у меня 136 дней, снимаю через 10дней.Так, что я тебе писала, нельзя предугадать, все зависит еще и от манипуляций, я тебе в личку писала.Просто девочки высказывают, как у них было, а ты будешь подкована, готова ко всему, но скажу про себя, что у меня несколько раз было воспаление, но почти у всех оно бывает, у кого-то в начале, у кого-то в конце периода, слава богу спицы не ломала, хожу сама, кое-какие спицы подтекают и ноги в напряжение, но это само собой, железо в ноге .Я после операции ездила в Москву 1 раз на фиксацию и теперь поеду на снятие.Все вопросы с Фахри по скайпу, периодически отсылала фото на почту, рентген после фиксации делала1 раз в 105дней.Так, что у всех по разному, удачи!
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 00:07   #1327
ЛилияС
Постоянный посетитель
 
Аватар для ЛилияС
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЛилияС на пути к лучшему
подарков:(5)
Доп. информация
Amely, не злись ты так. У каждого свои взгляды на операцию. И здесь мы ими делимся.

wistfuls, правильно АБ говорит. У нас иногородних так случается. Если возникают вопросы мы общаемся по скайпу. Главное позитивный настрой. И слушай своего доктора он профессионал.
ЛилияС вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 02:49   #1328
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, ты совершенно права! Многие молодые девочки не отдают отчет в сложности оп и послеоперационного периода. Лучше быть готовой ко всему, чтобы потом не было неожиданностей, а розовые очки важно вовремя снять! Конечно скайп не решит всех возникающих проблем и это надо понимать, так как люди все разные, какой бы врач профессионал не был. Малоденькие девочки иногородние в сложной ситуации могут просто расстеряться по скайпу и без него, так как ситуации бывают разные и никто не застрахован от осложнений и по ходу проблемы срочного вмешательства врача, поэтому конечно нужно иметь либо необходимо большую сумму денег в случае необходимости летать к доку туда- обратно и возможно не раз, не два...Либо находится где то недалеко. Либо искать врача и клинику где можно находиться хотя бы до фиксации. Так как оп очень серьезная.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 04:03   #1329
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, меня иногда просто поражают наивные высказывания насчет этой операции, как будто это как прическу поменять. Лилияс, вот ты можешь дать гарантию Вистфулс, что у нее все пройдет гладко, и ей хватит консультаций по скайпу? Знаешь сколько всего может быть, из-за чего надо срочно ехать к доктору? И по скайпу самой некоторые вещи никак не сделать, которые может сделать только он. Ну снимите же вы уже розовые очки!
Вистфулс, какие 6 месяцев? А вот такие! Мне тоже он говорил на консультации, что у меня крутки будут 20 дней, а на деле получилось полгода! Тебе никто не даст никаких гарантий, как будет у тебя. Может у тебя все пройдет гладко, а может будет много осложнений, из-за которых сроки сильно увеличатся. Это как лотерея.
Лилияс, я не злюсь, а пытаюсь снять розовые очки с наивных девочек, чтобы они были ко всему готовы и морально, и материально. Например, багировская пациентка Ива летала с Краснодара раз 5, она говорила, что ей операция обошлась в более чем 500 тысяч. Но и это ее не спасло, т.к. у нее получился огромный икс, который она будет переделывать возможно этим летом, а вот если бы она в Москве или подмосковье жила, то могла бы все исправить во время аппаратного периода. Я же реальные истории привожу в пример, а не пишу от балды.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 04:56   #1330
wistfuls
Новичок
 
Аватар для wistfuls
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
wistfuls на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вы так говорите , как будто молодые девушки на стольго глупый и легкомысленны , думая что эта оп не серьёзная и вообще беспокоится не о чем. А вот нет, я эту оп хочу сделать уже как лет 6, и уже ездила к Векличу в Киев делать, но в последний момент меня что то останавливало и я понимаю что все будет сложно и что у все все по разному. я одного не понимаю, вот люди ломают ноги, падая,попадая в аварию и т.п и срастаются и все нормально. А тут же вы так расписываете что у меня впечатление что оп намного тяжелее,но ведь там работает профессионал и все делает так как нужно. ходя к зубному тоже можно боятся всяких осложнений, но зачем ведь лучше уж решать проблемы по мере поступлений, а не боясь всего ,и вообще ничего не делать.
Всегда надо надеятся на лучшее, настраиваться на хорошее,ведь настрой и уверенность в лучшем тоже играет большую роль.
wistfuls вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:08   #1331
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
wistfuls, ты сама последней строчкой себе ответила на свой вопрос я тебе несколько дней об этом пишу.И вообще ты будешь в Белгороде, а это вполне близко от Москвы, в отличие от многих, так , что дерзай и лишний раз не накручивайся, решила, делай а нет, сомневаешься тогда уж ничьи советы не помогут, а только еще больше заведут в тупик.В любом случае удачи! И еще скажу , не всем везет в плане близостм врача и города, но я может и в Курган похала бы, но Москва ближе и пересадок нет, Волгоград ближе, но на Автобусе далеко, самолета нет, Саратов не рассматривала, Питер дальше от меня, чем Москва, есть еще врач во Влаликавказе, 2 часа езды, к которому я лет 10 назад собиралась, хороший врач, но увидев Багирова по ТВ лет 5 назад, я решила только к нему и абсолютно не сомневалась в нем, потому как он профессионал и не каждый врач удостоится показу на федеральном канале, видела его работу и ни на минуту не сомневалась в нем, а при встрече с его ассистентом Фахри я полностью доверилась, может мне повезло просто, может живя в Москве я сняла бы раньше, но я знаю, какие ноги были, что все от исходника зависит, они не боги, все, что можно они делают. Знаю одно, ноги не кривые, а, что будет дальше пока не думаю.Мне не с кем сравнивать, но знаю, что они с каждой работают, выкладываются , у многих аппаратный период сложный, но многое зависит и от организма.И нет ни одной девушки, которая была бы довольна своей внешностью и ногами до конца, надо просто полюбить себя и свои ровные ножки.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:17   #1332
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Залина
но увидев Багирова по ТВ лет 5 назад, я решила только к нему и абсолютно не сомневалась в нем, потому как он профессионал и не каждый врач удостоится показу на федеральном канале,

Багиров дружит с Малышевой,так что она могла ему это устроить))) но это так, для информации.Врач он действительно хороший,я его тоже рассматривала как вариант и даже переписывались какое-то время.
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:19   #1333
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, Вы еще не сняли аппараты, не увидели результат, а уже врача нахваливаете.
У Амели есть полное право предупреждать об опасностях, она уже получила и результат, и осложнения.
А те, кому адресованы предупреждения, лучше прислушивайтесь. На форуме достаточно примеров кошмарных осложнений вплоть до инвалидности и тромбоза. Тромбоз в стационарных условиях отлично ловится и лечится, а дома можно вплоть до летального исхода досидеть.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:21   #1334
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Аква, может и так, но он этим давно занимается, работал во многих местах, опыт колосальный, свои какие-то запатентованные разработки есть и вряд ли бы дружба помогла, если бы был плохим врачом, потому, как к ней многие врачи приходят, не думаю, что со всеми она ведет дружбу, ну это я так размышляю...
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 09:25   #1335
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Залина, она с ним дружит и уважает как врача,я не сказала что он плохой!За деньги можно купить все-это про жизнь))Реклама-это не всегда хорошо,но это случай не Багирова!!!
Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot