Детский сад - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 22.11.2014, 18:58   #31
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Натэла, не переживай, это нормально. Основная масса детей постоянно болеет как в садик идёт, постепенно иммунитет сформируется. Обычно к 5-6 годам гораздо реже начинают болеть
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 20:43   #32
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Мирулька, вот я так не переживала, если б не так часто, вот только переболели, неделю отходили и опять сопли.И ведь Аквалором перед садиком промываю, и оксолинкой мажу( хотя мало в нее верю), и вечером все необходимые меры принимаю, чтоб с садика микробы убить, и все равно опять заболел. С родителями что ли ругаться, у некоторых дети с такими висячими соплями ходят, конечно, и других детей заражают.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:02   #33
Olenika007
Местный житель
 
Аватар для Olenika007
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 270
Альбомов(фоток): 11(61)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 37 сообщениях
Olenika007 скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
натэла, у нас та же история. В больнице у участкового каждую неделю перед кабинетом сидим, хоть бери и абонемент покупай. У меня дочка больве 4-х дней не въдержъвает. Потом 2 недели дома с соплями и кашлем. Не знаю откуда так, у нас в садик больнъх детей не пускают. Если видят ребенка с соплями или чихающего, то сразу возвращают с родителями домой.
Olenika007 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:49   #34
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Olenika007, вот бы у нас так было! Мы еще не начали в садик ходить, мы с 3 лет ходим отдать. Все знакомые, у кого дети ходят в сад, жалуются на бесконечные больничные, и на чужих сопливых детей в группе, приводят больных детей, и воспитатели ничего сказать не могут. Конечно, так дети без конца будут болеть, друг за другом
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 22:41   #35
Masynay
Постоянный посетитель
 
Аватар для Masynay
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 128
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Masynay на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, это нормально, когда ребенок начинает ходить в детский сад и часто болеет! Потому что из дома и из тех условий, которые родители создают ребенку дома он приходит в садик, в другие условия и общается с большим количеством детей. И пока наши чады не переболеют всеми вирусами, которые есть у других детей и в группе иммунитет не появится (слова моей мамы - воспитателя с 30-летгим стажем). Я первые полгода даже на работу не устраивалась, т.к. постоянно на больничных сидели. Но главное все пролечивать и этот период пережить.
Masynay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:11   #36
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, в сад мы ходим уже 2,5 месяца, за это время дети так повзрослели, конечно над родными пытаются верховодить, но в садике, как мартышки на удава смотрят на свою воспитательницу, она для них такой авторитет, они её очень любят, даже дома, когда они не слушают, мне достаточно назвать имя отчество воспитательницы, чтобы дети обратили внимание на мою просьбу. Мне конечно не хватает терпения смотреть как самостоятельно едят мои дети, как сами одеваются, естественно делаю это сама, так как я вечно спешу, и сама себе этим делаю медвежью услугу. Одним словом, 2-2,5 года отличный возраст для начала посещения яслей. Я сужу не только по своим детям, но и по советам воспитателей, они говорят, что в 3 года тяжелее и ребенку, и родителям, и воспитателям.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:39   #37
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31,
Мы старшую девочку отдали в 2,7 она так рыдала....месяца три, а то и больше...ни в какую не хотела идти в группу.....начинали ходить с часа, потом два часа, потом до обеда.....и на целый день. Очень тяжело ребенок привыкал.
А мелкие в два года.... мы их привели, переодели, переобули)))) они игрушки подмышки взяли))) маме с папой воздушный поцелуй послали, за руки взялись и ушли.....))))
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 19:46   #38
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Zefirinca, мои тоже относительно безболезненно пошли, мы уже через две недели начали ходить на целый день.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 19:49   #39
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, Молодцы .

напомни пожалуйста как добавить фото в теме?
попробую фото мелких прикольное выставить )))
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 20:26   #40
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Zefirinca, я с компьютером дружу слабо, все делаю методом "тыка", ковыряюсь и как-то получается, может кто-нибудь с ходу подскажет.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 20:31   #41
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
мои девчонки....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 148
Размер:	85.1 Кб
ID:	16346  
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Alibi (12.07.2016)
Old 10.02.2015, 20:43   #42
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Zefirinca, детишки прелестные! А фото на горшочках
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 20:54   #43
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька,
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 21:00   #44
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Zefirinca, ну просто лапатульки, здорово, наверное, здорово иметь троих дочек. Мне муж говорит, что года через два можно и о третьем ребенке задуматься, но мне не желательно беременеть. Хотя если так получится, конечно, буду рожать.

Zefirinca, здорово, обожаю,чтобы у девочек были длинные волосы

Меня тоже до школы стригли как "филиппка" и я тоже своей доченьке с рождения волосы отпускаю
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 21:23   #45
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Галерея: 2
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
кира31, и правильно делаешь длинные волосы ухоженные - это очень красиво. А потом я заметила, не так много девочек с длинными волосами... что в садике мы ходили, что в школе сейчас...
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot