Обезболивающие и антибиотики - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.06.2011, 13:36   #181
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня остался залдиар, может кому нужен или пригодится, с радостью отдам.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 13:53   #182
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Olesa, Спасибо большое, если получиться может заберут.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 02:30   #183
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
По совету Верагуль, нашла в Инете вот такой замечательный шприц. На днях поищу у себя в городе такой
http://shop.med-post.ru/catalog/zdor..._kalashnikova/
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 08:39   #184
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Mamba, ого какая интересная штука. Я о такой и не слышала и ведалаа то тут уколы Дорогущему делала, с 4-го раза попу прокалывала) силенок не хватает, да страшно мне
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 10:38   #185
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
С уколов хорошо помагает ДЕКСАГИН и к тому же не дорога (ампула стоит 15 гривен)
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 15:39   #186
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кисенок, это Верагуль подсказала мне про шприц. А я только на днях вспомнила про него и решила поискать.

Tiramisu, ты возможно не правильно написала название препарата. Яндекс пишет: Искомая комбинация слов нигде не встречается.

Последний раз редактировалось Mamba; 20.07.2011 в 15:42..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 17:06   #187
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Cсори преперат называется ДЕКСАЛГИН

Девочки легче всего в попу колоть хлопком(боли намного меньше)
Да забыла сказатьх ороший обезбол ОЛФЕН (колется внутримышечно состав диклофенак 75 мг + лидокаин 20 мг совсем не болит и держит 10-12 часов даже при крутках)
Для тех у кого боли хоть на стенку лезь можна ввести Ксефокам или Династат ( но это довольно таки дорого Ксефокам 55 грн за флакон там 2 мл и Династат 80 грн за флакон)

Последний раз редактировалось Сахна; 20.07.2011 в 18:20.. Причина: Два сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"!
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 00:44   #188
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, спасибо за информацию. Ща почитаю... ;)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 20:16   #189
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я вот уже больше месяца на трамадоле... на уколах... это очень плохо?В плане зависимости?И каким органам наносится наибольший вред?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 20:26   #190
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, мне Новиков сказал что по гинекологии это плохо. что же он сказал...усохнут яичники что ли... я два месяца была на трамадоле.вроде не усохла у нас девочка удлиняшка вообще где-то месяца 3 с ним только засыпала но ее реально потом глючило без него.а меня быстро отпустило. когда боль в ножках прошла я сразу стала засыпать нормально и без всяких трамадолов.
а почему тебе его ставят так долго? у нас его ставили только при крутках и то надо было оч сильно обращать их внимание чтобы именно трамадолом обезболивали.

Последний раз редактировалось Angie; 12.08.2011 в 20:28..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:01   #191
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie,
Не знаю почему так долго.Здесь выбор не велик, трамадол, кетонал, анальгин, и кажется дуалак, и таблетки.Всё сажает желудок, он у меня и без того больной, а трамадол кажется печень, она у меня самая здоровая (ттт) вот из всех зол выбрали самое меньшее, если можно так сказать... Я ведь уже 3 раза воспалялась, было очень больно, вот и колят.А сейчас вроде не болит, я вот 2 ночи без трамадола, а сегодня опять прошу его поставить.Не могу уснуть, вроде не болит особо, но что-то не так без него.Блин... не зависимость ли это.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 21:31   #192
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel,
я тоже ставила трамадол п ч у меня также от всего остального болел желудок и трамадол мне оч хорошо обезболивал и усыплял меня в сочетании с демедролом.
какая зависимость?! тебе уже скоро апп снимать и пройдет твоя "зависимость" сама собой. попробуй найс.мне помогал.или просто снотворное если плохо спишь.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:42   #193
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Tiramisu
Девочки легче всего в попу колоть хлопком(боли намного меньше)

Тирамису,не надо хлопком!!!нельзя!!!игла может сломаться и все...ппц...кто знает куда она уйдет..


47karamel, может все-таки успокаивающее попробовать или не сильное снотворное,хотя я думаю аппараты снимут и никакой трамадол тебе не будет нужен

Последний раз редактировалось Надя; 13.08.2011 в 09:00..
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 23:06   #194
zolotce
Местный житель
 
Аватар для zolotce
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 206
Альбомов(фоток): 9(28)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
zolotce скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
47karamel, Angie, Я месяц почти после операции на трамадоле была,по 2 укола в день себе делала, а чтобы не сажать желудок пила омез. Меня все врач запугивал, что стану наркоманкой, но как то я особой привычки не ощутила, ногам стало легче и я перестала делать укольчики
zolotce вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2011, 00:23   #195
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Уууу, тоже не люблю уколы хлопком, незвестно, чего ждать. Карамелька, спасибо, что объяснила, почему так нельзя уколы делать.
Каждый раз боюсь, если такая медсестра попадается - любительница 'хлопков'.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot