Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 132 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.10.2011, 12:06   #1966
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, спасибо что разъяснили! Не знала.
Lolita_ вне форума  
Old 03.10.2011, 14:04   #1967
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Евочка, у меня на моделировании очень кривые лодыжки остались, ну и колени внутрь. Но это ведь все условно. Он ведь просто свел колени на картинке и все, в реале ,я думаю, будет лучше. Я хочу м/б опустить, чтобы внешний контур поправить. А выбрала я Каплунова интуитивно, да и результаты девочек мне нравятся.
ТУСЯ вне форума  
Old 03.10.2011, 14:11   #1968
Julken
Новичок
 
Аватар для Julken
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julken на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Здравствуйте! Очень рада, что нашла этот форум. Я новичок. ну и сразу стандартная, видимо, просьба от новичка =) Посмотрите, плиз, мою фотку в альбоме и прикиньте опытном глазом, что-куда-к кому, буду очень благодарна! По врачам - я планирую в Волгоград. Самый первый сайт, который я нашла, был сайт Баринова, поэтому хотела туда, но почитала здесь, что лучше к Тетерину или Каплунову. Что посоветуете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user32157_pic4378_1317636426.jpg
Просмотров: 49
Размер:	75.1 Кб
ID:	7930  
Julken вне форума  
Old 03.10.2011, 14:15   #1969
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Я считаю, что вам подойдет любой врач. Вы можете обойтись "малой кровью", если остановитесь на Тетерине, так как его метод(неполный перелом) вам 100% подходит.
Милла вне форума  
Old 03.10.2011, 14:23   #1970
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Согласна с Миллой.. Думаю что голени сойдутся и при неполномОтправьте фото Тетерину, чтобы сделал моделирование.
Леонида вне форума  
Old 03.10.2011, 14:28   #1971
Julken
Новичок
 
Аватар для Julken
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julken на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Так оперативно =) Большое спасибо, сейчас ему отправлю! Безумно хочется сделать операцию, но так страшно...
Julken вне форума  
Old 04.10.2011, 03:10   #1972
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Julken, Если Волгоград-Каплунова выбирай! У него кроме всего прочего, форма ног хорошая получается. НО! ротацию он не делает, на сколько я знаю, тебе она, вообщем-то и не нужна, хотя...разве что на правой ноге чуток...
А так, в Курган можно! :) Щас у нас на форуме многие туда...:) такм-то точно все сделают, как надо.

Миллкин, Леонида, я с вами в корне не согласна! Как же не полный!!? Тут только полный перелом! Кривизна большая (дуга)...Поэтому Тетерина я и не советую, а еще у него сроки слишком маленькие, вроде...снимут и боятся проседания потом...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 04.10.2011 в 03:14..
KSU-Is вне форума  
Old 04.10.2011, 06:10   #1973
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Я наверное тоже выбрала врача интуитивно, но и как многие к кому только не хотела. Но хорошо подумав, посмотрев результаты, поняла, что Каплуновские ножки мне нравятся. И у Новикова нравятся, но в Кургане пугают, какие-то бешеные медсестры, т.к. я поеду одна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31901_pic4181_1315964818.jpg
Просмотров: 41
Размер:	69.7 Кб
ID:	7978  
Леся вне форума  
Old 04.10.2011, 08:21   #1974
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Julken, шикарные ноги для коррекции! Прекрасная плавная дуга, никаких выступающих коленок и вообще рельеф очень хорош для простого сведения коленей. Ротация - да, может, и нужна. Пусть смотрит доктор.
Сахна вне форума  
Old 04.10.2011, 11:31   #1975
Julken
Новичок
 
Аватар для Julken
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Julken на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сахна
Julken, шикарные ноги для коррекции!

Так хочется, чтобы про мои ноги когда-нибудь (и чем скорее, тем лучше) можно было бы сказать, что они просто шикарные, без добавления "для коррекции" =)))))
Julken вне форума  
Old 04.10.2011, 19:22   #1976
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Julken, будет счастье и на твоей улице!
Сахна вне форума  
Old 04.10.2011, 23:41   #1977
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Julken, я тебя понимаю, решиться очень сложно. Я долго выбирала между кривые, но здоровые, или прямые но сломанные. НО я поняла, что ещё одной депрессивной весны в брючках я не хочу. и решилась.
Теперь я почувствовала себя настоящей женщиной в платьях и юбочках!!! И так круто идти и не заплетать кривые ноги, а быть уверенной в себе!!!!
Желаю удачи!!
Авдошка вне форума  
Old 05.10.2011, 10:12   #1978
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка, мне кажется, если ноги кривые, они априори не могут быть здоровыми..
Lolita_ вне форума  
Old 08.10.2011, 15:09   #1979
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леся, в Кургане у Новикова все медсёстры хорошие, там только старшая медсестра строгая, зато в отделении порядок
ТиНочка вне форума  
Old 09.10.2011, 08:10   #1980
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 3(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Леся на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Тиночка, не знаю почему-то сложилось такое мнение, после прочтения форума. Я понимаю, что не в медсестрах дело. Просто я еду одна и после операции не смогу встать и мне никто не поможет.Ой, пишу, а в голове опять взрыв мозгов, по поводу врача. Три месяца сижу на форуме и все думаю.
Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot