Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10
Здоровье>Зрение
Angie 01:06 03.11.2012
Sonia, ну не знаю там насчет улучшения зрения, но если бы это "чудо техники" хотя бы снимало напряжение и усталость,то уже было бы хорошо. я б купила. у меня мама моя обожает ходить по всяким выставкам типа "красота и здоровье" и чего уж она только не прикупила там в свое время. я со смеху валялась над ней, но потом когда получалось так что ее приборчики реально помогали,то поменяла свое мнение. например, помню она купила "прогревалку" для носа.сверху как прищепка на нос цепляешь, в разетку включаешь, идет какое-то супер полезное тепло и нос прогревается. этот приборчик в два счета помогал избавиться от насморка!!!! мне никакие капли и т п не помогали как эта вещица))
так что я теперь тоже ищу такие полезные штучки. не все из этого фигня. надо глубже копать)) но большинство ерунда полная. деньги на ветер.
Ответ
golden-kid 01:27 03.11.2012
У меня примерно такие очки-массажеры есть. Конечно, дело хорошее, мышцы и правда расслабляются (у меня почему-то больше даже не глаза, а виски, но тоже хорошо). Там разные виды массажа+прогрев. Но вот пользовалась я ими от силы раз 5, а им уже год Лень-наше все!:cool:
Ответ
Lоri 15:48 06.08.2013
Кто-нибудь такие пробовал? Как они ощущаются, так же как обычные или все-таки они более неудобные?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: OjEOfRPUN-U.jpg
Просмотров: 210
Размер:	46.8 Кб
ID:	13558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: freshl_ill2_enl.jpg
Просмотров: 224
Размер:	49.6 Кб
ID:	13560  
Ответ
Dasha@ 15:52 06.08.2013
Lоri, классные, я про такие и не знала)))
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up