Стиль ПК Регистрация

Первая ... 12 52 60 61 62
Предоперационные вопросы>Когда планируете делать операцию и где?
KristinaSi 11:15 20.09.2020
Всем привет! А правда, что операцию лучше не делать зимой, так как срастаются кости дольше?
Ответ
Алена1984 20:07 30.09.2020
KristinaSi, летом как бы лучше - больше солнца и т.д. Но четких указаний нигде нет.
Ответ
Snegnaj 20:51 01.02.2021
Сообщение от Челси:
В конце сентября еду в Москву на операцию к Фахри. Девченки, кто тоже планировал операцию осенью у Фахри и с кем я переписывалась в личке (я к сожалению удалила все личные сообщения и не помню ников...), если точно решились и есть возможность поехать в ближайшее время, определяйтесь и поехали вместе)))*
Здравствуйте. Я новичок на сайте. Если не затруднит, напишите пожалуйста в личные сообщения как прошла операция и как вам доктор? Планирую операцию и тоже рассматриваю этого доктора.
Ответ
Nadeika 21:34 01.02.2021
Здравствуйте. Планирую исправить кривизну и удлинить ножки на 5 см. Рассматривала аппараты Фахри - мне понравились. Но, похоже, они только для коррекции. Рассматриваю кольцевые аппараты. Мне они кажутся более надежными.
Ответ
Без иллюзий 19:19 02.02.2021
Сообщение от Nadeika:
Здравствуйте. Планирую исправить кривизну и удлинить ножки на 5 см. Рассматривала аппараты Фахри - мне понравились. Но, похоже, они только для коррекции. Рассматриваю кольцевые аппараты. Мне они кажутся более надежными.
Фахри ставит очень прочные аппараиы ч общалась с 3 девочками ,у них на удлинении с мини аппаратами меньше паломок было чем у аб или у Артемьевских
Ответ
Челси 23:49 02.02.2021
Сообщение от Snegnaj:
Здравствуйте. Я новичок на сайте. Если не затруднит, напишите пожалуйста в личные сообщения как прошла операция и как вам доктор? Планирую операцию и тоже рассматриваю этого доктора.
Я вам ответила в личку)
Ответ
Первая ... 12 52 60 61 62
Ответ Up