Стиль ПК Регистрация

Первая ... 27 35 36 37
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног
Артемий 09:50 07.12.2022
В выписке написано отправлять им на почту снимки раз в два месяца, в больнице перед выпиской сделали рентген в конце Октября, так что в Декабре сделаю и отправлю.
По таблеткам понял, что можно отказаться от дорогостоящих, тоже перейду на тромбо -асс.
По ходьбе пока некоторые проблемы, две спицы сильно воспалились, мажу левомиколем пока, дали рецепт с антибиотиком, но пока не купил его, нужен рецепт.
Ответ
Артемий 21:03 24.02.2023
Я вот думаю, может попросить лангету наложить на месяц еще и снять аппарат?
Что то поднадоел он уже и спицы некоторые воспалились немного.
Ответ
Чили 07:18 17.03.2024
Девушки и парни, помогите понять, что есть воспаление, а что - остиомиелит?
На рентген иду 19го..
Но вчера резко заболела нога, нижний штырь - спица была удалена по совету врача несколько дней перед этим.

В общем, нога горит так, будто осы покусали- не наступить ни подвигать ей.. вокруг штыря все красное, горячее чуть. Прикладываю левомеколь, пью антибиотики первый день. Пока не легче вообще. Мне прямо страшно
Ответ
Катя1234 13:05 17.03.2024
Чили, привет! У меня тоже было воспаление 2 раза. В первый раз пила аж 2 антибиотика, день на 6-7 стало проходить воспаление. Тогда нога опухла, вокруг красное. Тоже сильно испугалась, но все прошло. Сейчас буквально недавно было воспаление, но совсем другого характера. Из ранки пошел гной, резкая боль, что наступать не могла. Но нога не опухла, вокранки тоже не было сильного покраснения. Доктору сразу написала. Прописал антибиотик 5 дней пить и просывать ранку бактериофагом. И 5 дней пила антибиотик, но нога так и болела. Врач сказал все нормально, дальше не пить и промывать ранку бактериофагом дальше еще неск дней. И вот чудо, на 6 день стало намного лучше! Гной перестал идти, но я все равно обрабатываю кажд день ранку и мажу пронтосан гелем. Чтобы был остиомиелит, мне кажется, нужно прям запустить воспаление. А вы сразу начали лечить, так что антибиотик подействует и станет легче!
Ответ
Чили 20:27 17.03.2024
Сообщение от Катя1234:
Чили, привет! У меня тоже было воспаление 2 раза. В первый раз пила аж 2 антибиотика, день на 6-7 стало проходить воспаление. Тогда нога опухла, вокруг красное. Тоже сильно испугалась, но все прошло. Сейчас буквально недавно было воспаление, но совсем другого характера. Из ранки пошел гной, резкая боль, что наступать не могла. Но нога не опухла, вокранки тоже не было сильного покраснения. Доктору сразу написала. Прописал антибиотик 5 дней пить и просывать ранку бактериофагом. И 5 дней пила антибиотик, но нога так и болела. Врач сказал все нормально, дальше не пить и промывать ранку бактериофагом дальше еще неск дней. И вот чудо, на 6 день стало намного лучше! Гной перестал идти, но я все равно обрабатываю кажд день ранку и мажу пронтосан гелем. Чтобы был остиомиелит, мне кажется, нужно прям запустить воспаление. А вы сразу начали лечить, так что антибиотик подействует и станет легче!
Большое спасибо за ответ!
Да, сегодня уже полегче. У меня еще не было воспалений..
А тут резко за 4 часа как началось без всяких объявлений войны. И все.. на ногу не наступить. Достала опять ходунки и прыгала «на здоровой. ноге.. потому что даже разогнуть ногу - дикое жжение и боль. И просто в покое - тоже самое. Испугалась сильно. А перед этим только сделала 7000 шагов.. даже не думала, что вдруг опять ходить не смогу..
Ответ
Катя1234 20:35 17.03.2024
Да, мне тоже пришлось достать ходунки. Передвигалась так пару дней, а потом, когда резкая боль прошла, то снова встала на костыли. И тоже очень испугалась! Скорейшего выздоровления!
Ответ
Чили 21:00 17.03.2024
Сообщение от Катя1234:
Да, мне тоже пришлось достать ходунки. Передвигалась так пару дней, а потом, когда резкая боль прошла, то снова встала на костыли. И тоже очень испугалась! Скорейшего выздоровления!
Большое спасибо )
Ответ
Первая ... 27 35 36 37
Ответ Up