Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Правила сайта>О нарушениях и нарушителях
Ольга 21:59 31.08.2009
А кто вам сказал что Ташечка заблокирована, зайдите для начала в ее профиль, а потом пишите очередные ""сообщения"".
Ответ
Лилу 22:32 31.08.2009
Сообщение от :
она сообщила
значит можно ли ей верить?

Сообщение от :
так можно поконкретней шло цитирование или передача сути???
вопрос не нуждающийся в ответе??????
Ответ
Lana 22:48 31.08.2009
и цитирование :"звучит такая фраза, "ко мне за 20 лет ни один парень не подошел""
и передача сути имели место быть.
Смысл-то один!
Ответ
ЛизаPolunina 22:57 31.08.2009
Лилу, считаю в высшей степени бестактными твои посты про Ташечку, содержащие высказывания типа:______________________________
девочки , эта особоа мне стала писать в асю, это какой то кошмар

просто взрыв мозга. она и психолог и красавица краше нас всех тут и бла бла бла.
вроде уговорила ее показать фотку, после ее заявления что она красивая, и проблема отсутствия парней не изза уродства а именно изза красоты.
звучит такая фраза, "ко мне за 20 лет ни один парень не подошел"
на мои заявления что надо заниматься собой, и характером(судя по форуму) она заявила что она красивая и не подходят к ней потомучто красивых боятся
я поинтересовалась с чего она так думает? и кто ей так жестко врет? она ответила что это парни ей так говорят. причем мальчик сказал такое по асе... вверх правдоговорения просто.
в общем я не выдержала выпросила фотку, пока фотка заливалась ,я ее послала, она прервала передачу, но потом она обозвала меня кривоножкой, и что у меня икс после такого заявления я была в районе пола, под столом.
_________________________________________________
и хоть это не прямое цитирование, а пересказ содержимого личной переписки, все равно обсуждение человека на странцах форума без личного участия обсуждаемого недопустимо. Это смахивает на вечерние пересуды на коммунальной кухне. и название этому- СПЛЕТНИ.

Предвижу негативные посты в мой адрес и обвинения в предвзятом отношении и злоупотреблении властью. Оправдываться не собираюсь.
Ответ
лилия 13:32 01.09.2009
Сообщение от Ольга:
А кто вам сказал что Ташечка заблокирована, зайдите для начала в ее профиль, а потом пишите очередные ""сообщения"".
мне она лично написала, и назвала причину блокировки
Ответ
Ольга 13:38 01.09.2009
Лилия , Лично для вас, Ташечку заблокировали только сегодня
Ответ
лилия 12:11 02.09.2009
что значит лично для меня? мне уже все равно ,заблокировали или нет и почему. эта тема честно говоря мне поднадоела. больше не хочу тратить время на пустую болтовню.

девочки! почему опять Лилу заблокировали?
Ответ
ЛизаPolunina 23:10 05.09.2009
у Лилу блок на месяц.
Ответ
Любовь 13:35 07.09.2009
Дорогие форумчанки!Бранитесь в личной переписке!Мне,как пользователю этого форума,хочется,что бы вы все для меня оставались моими девченками.Я против вашего превращения в баб.
Ответ
лилия 13:35 14.09.2009
почему засоряется форум всякими объявлениями и предложениями знакомства и прочее? нельзя ли что-то предпринять?
Ответ
Ольга 13:51 14.09.2009
Удаляем порнушников по мере появления. Модераторы не могут круглые сутки сидеть на сайте, мы такие же как и вы, у нас работа дом, дети.... заходим , видим спам, порнушников и прочее, и гоняем их.
Ответ
ЛизаPolunina 13:53 14.09.2009
Лилия, это спам, который мы вынуждены удалять вручную. К сожалению, бывают моменты, когда никого из модераторов на форуме нет, вот и проскальзывают спамщики всякие. Единственный метод- ввести обсуждаемую регистрацию- но не каждая девочка, пришедшая на форум, согласится ждать несколько дней, пока ее кандидатуру одобрят...
если тебе известны другие методы борьбы со спамерами- дай знать, мы с удовольствием воспользуемся.)))
Ответ
лилия 14:44 14.09.2009
я к вам ни в коем случае с претензией,нет! просто надоели они уже, :mad:шашкой их порубать надо!:D
Ответ
Lana 17:53 14.09.2009
порубаем, не отвечайте им только, а то мало ли рука размахнётся- всем достанется
Ответ
Ариша 22:56 22.09.2009
Модераторы, можно узнать-у Лилу до сих пор блок? или она просто не появляется?
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up