"О"-образная кривизна - Страница 83 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.03.2013, 03:24   #1231
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kitaezik, по изучайте подробнее форум, ведь тут куча инфо про все. Вот тема про Вредена:
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2970
Если вкратце оп косметические там делают, раньше делал Емельянов, потом перестал, стал делать Кулеш, по началу у него не очень получалось, есть тут несколько недовольных пациенток, потом как-то вообще заглохло с Вредена, по крайней мере на форуме не было девочек. Сейчас вот вроде Кулеш поднаучился, посмотри ноги Vivi, просто сказка.
Я сама из Питера, но побоялась делать во Вредена , так как мало примеров было, и трудно было сориентироваться по проценту удач/неудач. Вот тема про Кулеша:
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=64
Вот дневники пациенток, последние Аква и Виви, пообщайся с ними:
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=75

Если по Кургану - посмотри в моем дневнике (пациенты Мурадисинова) на первых 8 страницах подробная инфо по ценам, условиям пребывания.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 01:40   #1232
зариночка
Новичок
 
Аватар для зариночка
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
зариночка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки вы мне здесь все чем-то как родные.
Пожалуйста скажите хоть что-нибудь какая коррекция необходима в моем случае и какой хирург мне поможет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image(3).jpg
Просмотров: 302
Размер:	1.45 Мб
ID:	12002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image(4).jpg
Просмотров: 260
Размер:	1.41 Мб
ID:	12003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 255
Размер:	1.36 Мб
ID:	12004  
зариночка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 11:38   #1233
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
зариночка, ножки и так красивые, можно как вариант подкачать липофилом ямку под коленом и все Но, если все-таки ломать кости, то обязательно полый перелом и медиализация. В идеале-чуток малоберцовку опустить. Багиров, Курган, Бородайкевич.... Точно не Тетерин и не Веклич.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 12:01   #1234
люля
Пользователь
 
Аватар для люля
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 35
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
люля на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Конечно, лучше выровнять ножки - красивше намного будут. На фотке в черных колготках видно имеющуюся кривизну.
люля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 13:46   #1235
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
зариночка, ротация не нужна), коленочки прямые если честно у вас чуть-чуть кривенькие ножки на мой взгляд можно подкачать ножули упражнениями тут они есть, второй вариант липофилинг, третий и самый последний на мой взгляд ломать, у вас ножки лучше чем у меня, у меня похлеще Мне кажеться или в правду у вас худенькие голени?Думаете, читайте темки, удачи вам!)))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 15:34   #1236
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
зариночка, давайте фотки на каблуках , так ноги ровные. И посветлее капельку.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 15:39   #1237
зариночка
Новичок
 
Аватар для зариночка
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
зариночка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки всем огромное спасибо за комменты, жду еще чем больше тем лучше(легче будет сореентироваться)А мне кажется что у меня самые кривые ноги, и правда-икры у меня худые. ну тогда еще вопрос к тем кто оперировался в кургане: сколько по срокам( в среднем ) и по стоимости обходится операцию.

Добавлено через 3 минуты
ок)) скину на каблуках))) правда я их теперь не ношу в них мне каж-ся ноги совсем кривые.
зариночка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 16:16   #1238
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
зариночка, у вас и так ножки красивые! :) я бы такие ломать не стала
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:35   #1239
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
зариночка, по ценам в Кургане я ответила у себя в дневнике, по срокам тоже много уже писали-все очень индивидуально, зависит от исходника, манипуляций, врача и его методов. У меня получилось ровно три месяца, но в то же время при мне были девочки, которым раньше сделали и позже сняли, то есть получилось месяцев пять-шесть, так обычно бывает при удлинении и опускании малоберцовки.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:23   #1240
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
зариночка, лучше подкачайте ножки, если бы у меня такие ножки были то я бы их не ломала, или упр подкачайте или липофилинг, ну это ваш выбор есть и посложнее ножки, ломать или не ломать вот в чем вопрос?Удачи тебе, подумай хорошенько))
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:26   #1241
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
физра здесь не поможет. Зариночка, фото нормально сделайте. Эти очень тёмные и сверху вниз.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:29   #1242
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сделайте или голые ноги на темном фоне, или черные колготки на светлом фоне. И на каблуках давайте.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:21   #1243
зариночка
Новичок
 
Аватар для зариночка
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
зариночка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вот сделала новые фотки на каблуках- вот поэтому-то я и не нашу их)))))что скажете девочки))) что делать в данном случае???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image(6).jpg
Просмотров: 169
Размер:	1.94 Мб
ID:	12046   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image(5).jpg
Просмотров: 152
Размер:	1.62 Мб
ID:	12047  
зариночка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:23   #1244
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
зариночка, у вас стопы что ли вовнутрь завалены или так стоите? конечно вам в курган бы надо-гоелнь кривовата все таки(((особенно правая. Медиал, удлинение. а без каблуков очень даже симпотно
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2013, 00:28   #1245
зариночка
Новичок
 
Аватар для зариночка
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
зариночка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ну да завалены))) во первых выработалась уже определенная походка и стойка-а во вторых от каблуков отвыкла))))
зариночка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot