Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10
Операционные вопросы>Лучшее время для операций (лунный календарь)
krasotka 12:24 27.02.2014
У меня был благоприятный момент во всех отношениях. и луна убывающая, и оп на голени в этот день можно было, и что? да, синяков не было, да, ноги сгибала, разгибала с первого дня, веревочками не пользовалась (даже как то в голову не пришло), ноги сама спускала и т.п.
а воспаления меня не отпускают, и вообще мой послеоперационный период можно сказать один из сложных на форуме за последнее время, еще Багирочке и Лаки не легко ноги достались.
Фазу луны я стараюсь всегда учитывать.
Для этого где-то была своя тема...
Ответ
ирина54 13:09 07.08.2014
Всем привет!хочу оперироваться в сентябре 2014г по замене тазобедр сустава.Кто-нибудь может помочь в расчете лунного цикла или где это можно посмотреть?
Ответ
ЯлаВ 16:04 07.08.2014
ирина54, перенесла ваше сообщение в эту тему, почитайте.
Ответ
Юка 16:30 07.08.2014
Я не верю в эти лунные календари общие! Только поможет индивидуальный. Я делала операцию первой ноги по общему календарю в самый благоприятный день и мне прижгли кость,что впоследствии дало осложнение страшное под словом ОСТЕОМИЕЛИТ. А вторую ногу делали в самый неблагоприятный день, так ее меньше крутила,быстрее срослась и нет никаких с ней проблем. Вот и верьте этим гороскопам
Ответ
elegscorrection 22:48 05.03.2017
Сообщение от Юка:
Я не верю в эти лунные календари общие! Только поможет индивидуальный. Я делала операцию первой ноги по общему календарю в самый благоприятный день и мне прижгли кость,что впоследствии дало осложнение страшное под словом ОСТЕОМИЕЛИТ. А вторую ногу делали в самый неблагоприятный день, так ее меньше крутила,быстрее срослась и нет никаких с ней проблем. Вот и верьте этим гороскопам
Не только календарю надо доверять, но и врачам. Попали не на "того" специалиста - ждите беды.
Ответ
Катенок 09:24 14.04.2017
Вот что я нашла на форумах.
Мирулька написала про Новикова в его галерее 31.08.2015 г.: "Ноги разные стали после операций. У меня ощущение, что высота перелома различается на правой и на левой. Косяк доктора Новикова" (http://legscorrection.ru/gallery/sho...8&userid=34707). Так кто уродует пациентов? Мне очень жаль, конечно, что у вас плохой результат лечения после Кургана. Курган отпадает теперь?
Про Багирова я тоже прочитала отзыв его пациента 40090. игорь| 01.07.2013, 00:51:44.http://www.woman.ru/beauty/medley2/t...802/#m41217037. Значит не поедем больше к Багирову?
Еще один отзыв: Подпись от‚ Юка 07.08.14 г. : Снятие Аппаратов: Левая ножка в 4 мес. 6дней (23.04.2014 г.) Правая ножка в 4 мес. 23 дня (29.04.2014 г.)
Остеомиелит после операции. Врач Бородайкевич (Ивано-Франковск)
От любви до ненависти один шаг!" (http://legscorrection.ru/forum/showt...325#post204325).
Ошибки есть у всех врачей. И их всегда можно исправить. А вот если ваш врач не хочет их исправлять - бесплатно - и отказывает вам в лечении - то это уже другой разговор. Меня мой доктор А.Н.Решетников честно предупредил, что если у меня будут какие-нибудь проблемы, то он их исправит за свой счет. Мой результат меня устроил на 100%. Я ему поверила и не ошиблась. Как ему поверили уже больше 100 пациентов, которых он прооперировал.
Не нужно злиться на всех врачей, все можно исправить.
Ответ
Ника100 21:47 19.09.2019
Девочки, как вы думаете эти календари действительно работают или все это ерунда?
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up