Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 13 21 22 23
Косметология>Эпиляция (удаление волос)
garniere 15:43 07.02.2017
Я везде проделала электроэпиляцию. Лазерная не помогла тонким волосикам. А на ногах делала шугаринг и норм. У мастера конечно же.
Сейчас аппаратный период, на ногах не делаю эпиляцию. Считаю не нужным это. Кому кроме врачей демонстрировать.)) Да и если брить - то волосок может попасть куда-нибудь. И лень. К мастеру не хожу пока. Зимой тепло)
Ответ
Sirenka 13:50 20.02.2018
Делаю эпиляцию в домашних условиях эпилятором ноги и подмышки, в интимной зоне воском Veet cама. В аппаратном периоде не знаю как и быть...от эпилятора через неделю оч чешется бывает кожа, когда начинают расти волосы...Боюсь за период в аппаратах превратится в самку Етти Поделитесь те кто удаляет волосы и как)
Ответ
Анянка 13:11 17.12.2018
спасибо большое, а я толком не могла понять, чем они друг от друга отличаются
Ответ
Visondela 01:03 05.04.2019
Воском пробовала, но что-то как-то не очень... Электрическим эпилятором получше результат, но потом очень много покраснений на коже из-за того, что волосы частенько в кожу врастают(
Ответ
Лилу 18:12 30.01.2023
Делала всю юность электро эпилятором ноги, но только голени ибо и так это занимало много времени и на бедрах было больно.
Потом был единичный опыт сделать шугаринг весь комплекс - этот 15 минутный ад не забуду.
Далее делала диодную эпиляцию - именно диодную, не впаривающую за нее фото эпил.
От диодной был вау эффект, волосы выпали и росли медленно. но все таки гормоны дают свое и чахлые но все таки волосы опять появляются, пусть через пол года но все таки.
И вот подруга косметолог позвала моделью на электро эпиляцию. Да долго, да раньше думала что дорого - но теперь зато точно навсегда. Уже год волос нет, как и прежних мучений.
Стоило начать с этого раньше и не тратить столько лет зря. Всем советую.
Ответ
Первая ... 13 21 22 23
Ответ Up