Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8
Клиники и их особенности>Институт Травматологии и Ортопедии им. P.P. Вредена.
jayana 15:45 15.01.2018
диагноз написан врачебным почерком,у меня о образное искривление ,болей не было ,направление на квоту выписывает врач,который будет вас оперировать. Дальше вы встаете на очередь,для петербуржцев эта очередь составляет до 2 лет,для области и других городов 6-8 мес.Все лечение бесплатно
Ответ
Андрей78 22:32 22.12.2020
Хочу прооперироваться по квоте. Куда мне сначала обратиться?
Ответ
Zanuda 19:53 23.04.2023
По квоте будут оперировать по одной ноге. Во Вредена выдают бумажку с точным диагнозом и кодом, с этой информацией вы отправляетесь в свою поликлинику где вам должны выдать направление на госпитализацию в институт. Затем направление и все документы загружаются на сайт - получение ВМП. После рассмотрения (3-5 дней) получаете талон, который автоматически направлен в институт. И потом ждете, для других городов срок ожидания в очереди - год. Платно, хоть завтра ))
Ответ
Павел1 08:04 25.04.2023
[QUOTE=Zanuda;216458]По квоте будут оперировать по одной ноге. Во Вредена выдают бумажку с точным диагнозом и кодом, с этой информацией вы отправляетесь в свою поликлинику где вам должны выдать направление на госпитализацию в институт. Затем направление и все документы загружаются на сайт - получение ВМП. После рассмотрения (3-5 дней) получаете талон, который автоматически направлен в институт. И потом ждете, для других городов срок ожидания в очереди - год. Платно, хоть завтра ))[/QU

O..целый год ждать...
Ответ
Zanuda 17:19 25.04.2023
Да, сроки не маленькие. За деньги можно прооперироваться быстрее.
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up