Депрессия.net - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.01.2010, 16:49   #91
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Горбатого могила исправит. Я о мч. Потом ему подавай прямые ноги без шрамов...
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 17:41   #92
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну зачем так грубо))
я так поняла мч не заставляет ломать ноги, а просто смотрит на улице на других девушек.Разве это ненормально?
А на красивых женщин все смотрят, и мы тоже)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 17:48   #93
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
не)) МЧ и не знает об этой проблеме конечно. ему нравятся красиво одетые девушки и коротких юбочках, меня нарядить в "это" у него не получается, вот он и вынужден смотреть на окружающих( но я то хочу чтобы окружающие на меня так смотрели!
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:01   #94
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я имела в виду,что м.люди и при девочках в коротких юбочках и штаниках смотрят налево и направо. Надуманная причина делать опер из-за кого-то, лишь бы привлечь к себе внимание. Нельзя так с собой, любите и уважайте в первую очередь себя, девочки.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:03   #95
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
верно, Лана, но ведь хочется еще и любить свое отражение в зеркале....)
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 18:15   #96
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
в том-то и дело, что любить себя нужно безусловно, какая есть(как любят нас наши кошки и собачки) и прочувствуйте разницу:
глядя на себя в зеркало "Ах вы гадкие зигзаги!такие разъэдакие!вот я вам покажу!Поломаю! Сколько вы мне крови попили!" и "Как же хорошо,что у меня есть две такие замечательные ноги!Левая! и Правая!И ходят, и бегают, и сгибаются и разгибаются, носят всё остальное тело куда мне нужно!Как бы мне помочь им, чтобы легче им было и с возрастом суставы не болели? подлечим,подправим!"

Последний раз редактировалось Lana; 11.01.2010 в 19:27..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 22:53   #97
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лан, ну вот тут я не очень с тобой согласна, вернее не до конца, я никогда не обвиняла сови ноги, но любить своу отражение в зеркале я не могла, как? Вот стояла и смотрела, грудь выглядит ужасно, ноги тощие и кривые. Начинаешь одевать, бюзгалтер с пушапом, вроде уже ничего, а сколько времени я провела у зеркала со сведенными коленками-жуть. Я не могу сказать, что я не любила себя, но вот ЛЮБОВАТЬСЯ собой я не могла, не чем было. А вот щас я могу не только любить себя, а еще и любоваться, причем именно я! Мне, кончено, нравиться, когда на меня обращают внимание, но главное это мое внутреннее состояние, сейчас я могу не тратить на это свои душевные и остальные силы, а пустить эту энергию в более позитивное русло!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 00:57   #98
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Согласна на все сто.
Объективно-то все красоту различают.Мне например бьет по самолюбию быть хуже кого-то. А многим все равно, радуются просто от того что живут.
Все ведь встречали девочек не очень красивых, но мнящих себя королевами.Некоторые даже с кривыми ногами мини носят.Правда, подобная самооценка у меня как-то восхищения не вызывает-смотрится смешно потому что.
Да вот далеко ходить не надо, меня и родители не понимают до сих пор, а сколько споров было насчет операции.Я например спрашиваю у мамы-"тебя не волнует если в обществе подруг ты не самая красивая?".Ее ответ-нет, каждый на своем месте.(да, конечно, если нет исходных данных...а если все есть, но пара недостатков портят, глупо с ними жить)У всех свои приоритеты по жизни. Но мне вот не понять.Жизнь одна, как можно соглашаться быть на вторых ролях?Нужно стремиться к лучшему...
Многие вообще считают навязчивое желание оперироваться признаком отсутствия ума.А я вот считаю, что внешность играет огромную роль, и операции никак не мешают совершенствоваться еще и умственно.О, сколько споров я вела со знакомыми на эту тему.Какие только доводы мне не приводили люди.Большинство просто раздражает своей нелепостью:
-у всех разные взгляды на красоту!(ну да, покажите любителей кривых ног!)
-выглядеть красиво можно и в брючках!(годами...в любую погоду??)
Про разговоры о счастье в жизни вообще молчу.Ну как, как людям объяснить, что красота это отдельно от карьеры, семьи и тд.ЭТо просто нужно для гармонии!
Не скрою, я нехило двинута на этом, и мне действительно комплексы очень мешают жить, слишком циклюсь.Зато мне все будет по плечу, когда осуществлю желаемое.Еще посмотрим кто был прав и где счастье)

Разошлась я что-то)могу спорить часами )

Последний раз редактировалось Летняя; 12.01.2010 в 01:31..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 02:01   #99
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя,такое чувсво,что это я пишу)))те же мысли....
да нас кроме,нас же самих,никто и не поймёт,ведь у них нет такой проблемы(((((
Мама постоянно со своими нравоучениями....типа "НИКТО И НЕ СМОТРИТ НА ТВОИ НОГИ"
ну конечно,не смотрит,всё равно часто замечаю взгляды прохожих на своих кривулях
У парней эталон-сила,им-подкачался и ты крут
А вот у девушек как раз самое важное в фигуре-это ножки
Наверно ни один парень не скажет своему другу "ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ КАКАЯ У НЕЁ ДУША!"....они все смотрят только на НИХ
эх.......................
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 04:55   #100
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет,Кити, я не имела в виду что ноги-самое главное.Просто как пример привела.Хотя именно ноги портят жизнь больше всего.Другие недостатки фигуры как-то скрыть можно и они являются нормой.А вот кривые ноги-патология, и не дают возможность красиво одеться вообще.
Ну и разумеется, исправление ног из мышки красотку не сделает.

И вообще.Красивыми хотели быть испокон веков.
Не забывайте, что мы-животные.Нами правят инстинкты.Женщины любят сильных мужчин, мужчины -округлые фигуры.И так далее.Мы подсознательно выбираем лучшее.Конечно, разум позволяет вести разговоры о важности души, но на самом деле первое впечатление всегда-внешность.И насчет души я бы поспорила.У нас есть подсознание-это сильная штука)

Последний раз редактировалось Летняя; 12.01.2010 в 05:06..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 17:23   #101
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кривые ноги можно исправлять сочувствуя им, а можно - им назло. Это большая разница.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:23   #102
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я очень себя люблю...вот как увидела, что превращаюсь, оформляюсь и глаз не отведешь...так и влюбилась))) Для меня ОП - это прежде всего здоровье, боли участились...есть в моем гардеробе платья, редко ношу, но случаи бывали....целую свои ножки и они у меня самые замечательные))) А станут блестящими))) И вообще, мир прекрасен...наше небо над головой, мирное, наши близкие, здоровые, мы - не голодные))) Собственно, вот)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 19:22   #103
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кхм... Ну вот, решилась таки написать! Не стерпела! Точнее терпела долго, а сейчас прорвало! Разорвало на мелкие кусочки!
Я не могу себя взять в руки! Никак не получается!!!
Я знаю, что в операции мне могут отказать, из-за состояния здоровья, именно поэтому я себя ненавижу!!! Реально ненавижу, я - никто!!!
Читаю форум, вы молодцы, сильные духом, исправляете и удлиняете ноги! А я не могу! Извините, пишу сейчас а на душе так больно, реально больно, хочется орать!!!
Не спорю, после операции вы станете красивыми, а над теми, у кого кривые ноги ржете, издеваетесь над ними! Но ведь не у всех идеальное здоровье и деньги на операции!
Я хочу заняться музыкой! Очень, очень сильно хочу, да и вообще творчеством! Но не могу, я ненавижу себя, мало того, живу стереотипами, которые появились после прочтения этого форума, особенно тема Гламурные кривоножки, типа девушки с кривыми ногами - никто, давайте над ними дружно постебёмся! То есть людям важна внешность, а не душа, творчество! Вот это страшно!
PS: Я Александра, ранее писала на super-legs и на plastic-surgeon, здесь была под ником Clavia, операцию не сделала, и не известно, сделаю ли..... Этот ник придумала из головы, но не смогла сдержаться, решила написать о своих переживаниях.
Хаааа, я на promodj многим ди джеям и девчонкам писала о своих переживаниях, о том, что сейчас люди ценят внешность, а не душу, они просто были в шоке, все в один голос говорят, это не правда, ты гонишь, не переживай, плюнь на мнение окружающих, занимайся творчеством, изливай боль в музыке!
А я - не могу! Так хочу удлинить ноги! И завидую тем, кто исправляет и удлиняет ноги, тем, кого любят и поддерживают родители, друзья, мужья! И те, кто после операции гордиться своими ногами, а над некрасивыми в открытую издевается и ржёт! А я - никто!
Простите за откровение, может кого то и задела своими словами, я больше так не могу!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 19:29   #104
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, у тебя не кривые ноги,и не короткие. у тебя красивые ноги,не придумывай.
я видела твои фотографии в контакте, ты наверное забыла.
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 19:45   #105
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я понимаю! Но я так хочу стать высокой!!! Это не даёт мне спокойно, нормально жить! Мне все друзья говорят обратное, а я не могу смириться! В присутствии высоких людей я начинаю комплексовать, переживать!
Я не знаю, что мне делать! Понимаю, дело не в росте, но не могу! Почему люди такие злые и жестокие??? Почему????
Для меня все равны: и маленькие и высокие, но большинство помешано на идеалах, да дело не в этом, я хочу стать высокой!
Ладно, больше не буду ничего писать, спамить, просто наболело, высказалась! Простите, если что не так.
Музыкой я займусь, но немного позже. Сейчас не хочу, хочу разобраться в себе, многое переосмыслить, смириться и принять мир и людей такими, какими они есть! Перестать обижаться! Это трудно, но реально!!!!!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot