Проблемы с весом - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.06.2011, 12:55   #196
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Блин, я с вами, только на антидиете :) После больницы осенью приехала тощая жуть (похудела со своих 52 кг до 47 при росте 170), стала давать физ. нагрузки на наращивание мышц, есть в три горла + пить порошки-гейнеры для набора веса. К февралю весила уже 55-56, такая прелесть была А с поздней весны все - жарко, есть не хочется, постоянные разъезды за город, беготня, секс, много курю и пр. и пр. Ща вешу 50-51 :( Заказала опять порошки, завтра привезут - начну жрать.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 13:14   #197
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сбросить ни чуть не легче, чем поправиться, у меня дочка старшая, 12 лет худая, вот все время и боремся , что б ела . Хоть любит выпечку сладости,все равно худая . Ест мало. Мясо почти не ест(((
Мечталка, а что за порошки можно подробнее?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 14:04   #198
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Era77, порошки для протеиновых коктейлей. Качки их пьют.
Чет мне кажется, они не очень-то полезные, на печень как действуют? Ато мне тоже советовали, но я не буду их пить, лучше худой побуду.

И вообще, я поправляться начала)) только все откладывается на талии (со всех сторон) буду пресс качать потихоньку))

Последний раз редактировалось yuki; 14.06.2011 в 16:09..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 15:27   #199
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, мне кажется что твоей дочке не надо пить никакие коктейли.следить за питанием важно,но и спорт важен. пусть двигается,занимается спортом или танцами,тогда все нормализуется. обмен веществ будет правильным. и конечно поменьше выпечки и побольше салатов и мяска.я была худая,а потом менсики пошли и фигура очень сильно изменилась и вес уже стал по-маленьку задерживаться.а до этого ребра можно было считать и на маму даже родители грили что вы ее не кормите что ли.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 19:22   #200
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да , нет я ей бы не разрешила пить коктейли, я ж не ку -ку . Просто интересно)) Сейчас она капельку поправилась , ниче так, худенькая , но не тощая. Просто так тяжело бороться было за каждую съеденную чайную ложку(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 20:30   #201
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Эра, да это возраст такой уже начался. Если не очень мясо любит, пусть уж овощи ест, все витамины для здоровья набирает. А то в эти годы они предпочитают все вредное и сладкое - чипсы, кола, фри и т.п. Ну может быть не все дети такие, но многие.
Некстати вспомнила)) одна моя знакомая как-то раз собралась худеть, села на диету, купила чаи похудательные, ничего не ела, суп не буду, гречку не буду, после шести не буду, а потом смотрим, а три плитки шоколадки испарились))) голодухи не выдержала и в один присест схомячила))))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 20:50   #202
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Ага, овощи не любит (, спасет, что гречку и овсянку ест и фреши иногда пьет, фрукты не ест. Если ест тарелку супа , выторговывает пару чипсов((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 21:39   #203
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,

шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.

там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!


а по поводу поправится, мне тут недавно страшилку рассказали, в 7 классе у одноклассницы анорексия, это ж ваще пипец, ничего не есть, и ей все кажется, что она толстая и последний раз сидела на жидкой диете-день только вода, день только чай и т.д, родители уже не знают, что делать, там и психолог и диетолог, все бестолку
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:07   #204
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ins, зачетное стихотворение, нужно утром как мантру повторять
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:17   #205
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, ржу нимагу))) заклейть рот и еще руки связать чтобы не тянулись пластырь отодрать.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:27   #206
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, скажи пожалуйста, что за порошки такие? я б тоже чего-нибудь попила...
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 22:37   #207
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я вот этот ела http://www.polyproten.ru/articles/kak-nabrat-ves
Сначала еще с белковым комплексом, потом просто этот. Ессно, не отменяет нормальной еды :) Мне реально помогло, поэтому буду пить опять. Я столько не съем, чтобы просто от еды поправиться.
Там мне еще про оздоровление костной ткани понравилось :)

Последний раз редактировалось Мечталка; 14.06.2011 в 22:38..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 16:28   #208
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, спасибо, буду изучать
а ты полностью этим курсом пользовалась или какой то один пила? Это же если делать все по инструкции в течении 6 недель надо 18960 рубликов...дороговастенько, я бы сказала...

Купила себе сегодня кольцо для пилатеса, начинаю качать бедра, ну и руки заодно. Присмотрела магазинчик с коктейлями протеиновыми, огромный выбор, так что может скоро прикуплю чего-нибудь. Был бы только от всего этого толк, так хочется парочку килограммчиков набрать
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 01:03   #209
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Эх, поправиться немного - моя мечта...
Мой самый большой вес при росте 169 см был 54-55 кг, ну без учета веса при беременности До ОП было в районе 53 кг, сейчас 48, если вычесть вес аппаратов. У меня широкая кость, поэтому худоба очень заметна, в своё время обошла кучу врачей, закончилось всё на эндокринологе, который направил на сдачу гормонов и УЗИ щитовидки. Всё оказалось в норме, и совет он мне дал такой - меньше нервничайте...
Ем достаточно, ни в чём себе не отказываю
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 18:55   #210
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, у меня вообще максимум 52 если было, то хорошо, рост тоже 169-170. Худобу очень сильно видно. Задолбали с вопросами типа: "Ты че такая худая?" Иногда огрызаюсь, что сижу на диетах, фигуру берегу
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot