Проблемы с весом - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.10.2010, 14:44   #76
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ния, если его востанавливать, то востановиться. А если и дальше продолжать не кушать....................Вот я и пишу, что со временем пойму, что делаю.................Зато похудеть можно! Главное желание!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 19:10   #77
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
На первой фотке-Светлана.
На второй-Светик!
Разница большая.Но конечно лучше не такой ценой!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:26   #78
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, девочки, худеть-это хорошо, но есть все-таки не бросайте :D Светуль, надеюсь проблемки со здоровьем со временем все уйдут! Выглядишь на второй фото, конечно, сногсшибательно!!! А вообще я сама в 18 лет пережила период "бросила есть" и при росте 172 весила 42 кг. здоровье потом тоже пошатнулось неслабо, но восстановилось все спустя какое-то время
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:30   #79
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне если честно не нрвится второе фото, лицо конечно супер стало, но тело, совсем уж Освенцум)))Сейчас по-моему золотая середина!!!))
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:33   #80
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох,девочки, что же вы с собой делаете?
Я думала Света со своими 38кг при своем росте-обморок,но Голден ее переплюнула.Даже не представляю, как ты выглядела и,что носила.
Я при росте 164см сейчас вешу 42кг в аппаратах, так вылетаю даже с XS.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:40   #81
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ого, Голден. Это вообще . А как востановилось? Ты кушать начала? Я просто не могу себя заставить это сделать. Ем со страхом. Правда сладкое прям пожираю......... Шагвел, это я сейчас такая
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 00:12   #82
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Блин, Голден, не представляю Я при 170 см после больницы между 46 и 47 кг. Кости тонкие-легие. Освенцим нервно курит в углу.
Действительно ты что носила? Я сапоги даже купить не могу, все болтается. Между бедер прогалина, в шортах ваще смешно выглядит. Единственное хоть сиськи на размер S еще тянут, все остальное XS. Руки худющие, вены торчат, ноги тоже палками, на ляжках кожу можно на несколько см оттянуть, лицо осунувшееся. Не знаю, нафиг такую красоту.
Я жру как лось, опять собираюсь курить бросать, это проверенный способ кг 4-5 набрать за пару месяцев.
Не нра мне изможденность. Хрупкость да, а изможденность нет.
А по поводу Светы - лицо мне однозначно на второй больше нравится. Тела на второй особо не видно, но худющенькие ручки напоминают мои :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:04   #83
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
О-о-о-х, я не знаю как мне поправиться. И даже не представляю, как я буду в аппаратах ходить, если еще похудею со своих 42 кг при 163 см роста. :( Итак кожа да кости, ножки спичинки и доска-доской. :D
Апельсиновая корка есс-но присутствует. Я когда чуть вес набираю, он у меня почему-то в верхней части тела только остается, до ног нифига не доходит.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:38   #84
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ох, я такой освенцим была, что люди на улице с жалостью оглядыались. Я даже падала иногда посередь улицы, т.к ноги уже не держали. жуть, короче. талия была 50, бедра 80 Одежда слетала вся... восстанавливали жестоко: гормоны кололи Месячные потом еще долго сами не шли. Да и сейчас с перебоями, хотя уже 10 лет прошло :confused: Так что осторожнее с похудением :rolleyes: Сейчас я уже где-то 55 кг и все равно худенькой смотрюсь
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:55   #85
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девочки читаю я вас и думаю как мне повезло)))я бросить есть не могу)))))так что эти проблемы мне не знакомы))):D
у меня другие проблемы)))КАК бросить есть?)))))
кстати насчет маленького веса..все зависит от конституции и фигуры в целом...моя сестра весит при росте 165см 43 кг...у нее очень красивая фигура и я ее всегда в пример ставила...и третий размер груди и узкая талия и красивый изгиб из талии в бедра и длинющие стройные ножки...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 21:41   #86
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алинка, сестре повезло Я знаю, что отлично выгляжу при 55 кг (при моих 170 см). 50-52 еще все хорошо, а вот меньше 50 уже изможденная
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 14:57   #87
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну вы даете?:( Можете меня забросать тапками,но скажу,что мне никогда не нравились девушки худющие и никогда не приветствовала это.Считаю,что женщина не должна напоминать суп-набор!Надо найти золотую середину,чтоб и стройненькая и за что подержаться было Понимаю,что трудно..Я когда-то из-за нервов похудела до 51 кг при росте 169..бррр,мне жутко не нравилось,тощая-попа и сиси куда-то пропали,ножки так вообще кривущие стали..Сейчас стараюсь держать 54 кг-эт моё!
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 17:11   #88
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Аляшка, так это только сказать легко, поправляйтесь. Ты думаешь, нам нравится ходить худышками? Меня вон ветром сдувает, и ручки-ножки спичинки. Поправиться гораздо труднее, чем вес сбросить, это специалистами давно доказано.

Вон "умники" советуют сметану килограммами есть, так блин, от жирной писчи печень же отваливается. Стараюсь, конечно, отшучиваться, но раздражает таки иногда :confused:

Тоже хочу к своему весу 48-49 кг вернуться, и легкость присутствует, и подержаться :D есть за что..........

Последний раз редактировалось yuki; 01.11.2010 в 17:23..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 07:28   #89
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki,не понаслышке знаю,что труднее поправиться,нежели наоброт!Я когда весила 51 кг то никак не могла поправиться и причина такого похудания были нервы (любовные переживания),есть вообще не могла,тошнило
А потом решила к этой проблеме подойти с другой стороны-т.е. устранить причину моих переживаний-пнула своего мч и стала успокаиваться,даже пила успокоительные таблетки Персен....так воть,аппетит ко мне вернулся и я стала восстанавливаться и поправляться,да и бывший мч теперь мой муж в настоящем.И всем хорошо!:D А чтоб форму не терять делала соответствующие упражнения!..что и Вам советую
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:15   #90
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Эх, Алияшшка, а я вот например всегда отличалась очень даже здоровым аппетитом, когда в столовку хожу с мужчинами-коллегами, надо мной всегда кассир ржёт и говорит ты ешь больше, чем они и куда у тебя это все помещается :D Но я вот всю жизнь была такая. Все дамы на работе считают калории, сладкое не едят и постоянно на каких-то диетах. Обмен веществ тут видимо тоже не последнюю роль играет. Вот некоторые в аппаратах набирают вес, а я наоборот :( Весила всегда 52-53 кг (при росте 1.72) а сейчас 49 и вычти еще почти 2 кг железок... Хотя ем я сейчас такими порциями и постоянно, аппетит у меня сейчас ого-го, но вот видимо организму сейчас это не нужно :confused:
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot