Шрамы - Страница 77 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.02.2012, 20:41   #1141
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
47karamel, конечно новый пора, мне косметолог говорила, что мах неделю можно носить
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 22:35   #1142
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
На сайте мепиформа http://mepiformrf.ru/
написано: "одну и ту же повязку можно применять многократно, пока сохраняются адгезивные (прилипание) свойства" У меня эти свойства до сих пор сохранились Так же там написано что: "срок ношения одного пластыря составляет от 5 до 14 дней." Так может этот срок для того что бы пластырь побольше покупали?Ведь на нём нет никакой пропитки и т.д., только силикон за счёт которого он прилипает.Пластырь такой же, что и месяц назад, когда я его только наклеила.Или я не права?
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 09:34   #1143
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, аэффект-то какой-нибудь за этот месяц наблюдается?
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 10:12   #1144
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, я и больше месяца один и тот же носила,так что не соглашусь,что каждую неделю менять, раньше мы уже обсуждали это,пока сохраняются адгезивные свойства,если он не отлипает,значит он еще не сухой внутри,пусть себе будет наклеен,зачем менять,более того я даже некоторые не отлипляла недели по три))))))))) и эффект на некоторых шрамах у меня замечательный,давно посветлели,а были страшненькие
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 23:10   #1145
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Карамелька, это же на ногах пластыри? а во время душа они совсем не отваливаются? я просто максимум неделю ношу, потом они сами как то отваливаются во время сна или когда одеваюсь, то есть вот прям совсем от легкого прикосновения съезжают.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 00:05   #1146
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Basya,
Да, на ногах.У меня не отваливаются, не только ежедневный душ, но и ванны с морской солью выдерживают.Иногда я все эти кусочки снимаю, потом прилепляю по новой, всё держится.

pimple,
Эффект есть, но не на всех шрамах.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 22:53   #1147
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, нужен совет...сегодня 7 день после снятия, шрамики не мешают подвижности..но если подвигать шрамики, то некоторые из них остаются на месте..не знаю как это объяснить...это и есть влипшие? когда их лучше отдирать и как это делают в клинике у Багирова?...
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:17   #1148
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pimple,
Влипшие это такие ямки.У меня почти все такие были, прошло 6 месяцев, они сами рассосались, осталось совсем не много и они почти не заметны, хотя были приличные ямки.Я первое время после снятия думала поеду удалять, а сейчас понимаю что незачем их трогать.В общем советую подождать.Мой врач сказал приезжать через 1,5 - 2 месяца.Но девочки которые так рано удаляли влипшие, писали что они потом опять врастали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: колено.JPG
Просмотров: 203
Размер:	469.5 Кб
ID:	9434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щиколотка.JPG
Просмотров: 166
Размер:	351.1 Кб
ID:	9435  

Последний раз редактировалось 47karamel; 02.03.2012 в 23:18..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:23   #1149
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, подскажите пожалуйста что с моими шрамами от остео..
в общем мепиформ с первых дней практически прилепляла, как сняла мед. пластырь, шрам был светло-розовый, незаметный...а недавно решила поменять пластыри и увидела, что мои шрамы просто кровавые..будто под ними кровь алая..
чяго делать? я пока убрала все, все пластыри..но и без мепиформа ходить как-то не ахти

Pimple, кажется 7 дней еще маленький срок, чтобы понять что к чему, может немножечко подождать?
я помню что АБ говорил можно самим через немогу их отдирать((( но на каком сроке это делать, не говорил :-(

Последний раз редактировалось sunrise; 02.03.2012 в 23:28..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:34   #1150
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
sunrise, ты у нас в ате покупала мепиформ? подскажи, пжл, где? мне при перемонтаже удалили по 2 спицы с каждой ноги, корки примерно месяц назад отвалились, я ни чем еще не мазала и они нисколечко не посветлели((. уже ведь можно клеить мепиформ?

Последний раз редактировалось Sholpan; 02.03.2012 в 23:35..
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:45   #1151
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
sunrise, ты же не так давно крутила, это тоже могла повлиять. Регенерат сырой, там сейчас полно мелких сосудиков, которые могли дать этот цвет..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:57   #1152
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, а надо подождать пока посветлеют сами, да? потом клеить, когда снова розовые станут?
Sholpan, да, конечно, думаю уже можно клеить, раз корочки давно отвалились.. я покупала мепиформ в центральной аптеке, ты можешь позвонить туда и договориться и доставке
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:09   #1153
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
sunrise, я не знаю тоже... у меня сейчас шрамы от остео розовенькие, ничего не клею, радевитом мажу иногда, и все. То есть я вообще на них не клеила ничего.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:15   #1154
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, ясненько...
я вот недавно слышала, что можно просто "аевит" в капсулах покупать и втирать в кожу, мол он хорошо помогает от рубцов..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 12:45   #1155
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, спасибо большое за рекомендацию!! ты меня успокоила..не буду пока ничего с ними делать..Фахри сказал, что на 3-йдень уже можно начинать мазать Контрактубексом - мажу..а Мепиформ можноклеить только после того,как корочкисами отвалятся, верно?
sunrise, я от остао свои шрамы вообще не трогала...у меня последнийпластырь только на днях отвалился..и там шрамики практически незаметные...может когда пластырь отклеивала капилляры лопнулии поэтому красные получились они?.

Последний раз редактировалось pimple; 03.03.2012 в 12:47..
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot