Если недоволен результатом операции, что делать? - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 22.11.2011, 12:56   #991
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, да, Ляля, у тебя глаз алмаз, ты лучше любого КТ все распишешь Расскажите только потом, как прошла диагностика))))))))))))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 13:03   #992
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, хмммммм да вполне возможно разные градусы и действительно разница в длине.раз ты так все это ощущаешь. неспроста же. у меня тоже вперед выворачиваются швы на брюках и лосинах!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 15:17   #993
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хи... У меня на правой тоже шов вперед выворачивается, а на левой чуть назад...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 23:07   #994
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Интересно, до меня только дошло, что дело в ногах, а не в брюках. Я швы подправляю , а они на место упрямо выворачиваюттся. А до операций ноги были тоже разными, но швы вроде были одинаковыми. А сейчас получается разница в ногах больше увеличилась.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 00:58   #995
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки я не понимаю как это швы выворачиваются)))
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 13:19   #996
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я, кстати, тоже не понимаю. Объясните, пожалуйста, а
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 13:26   #997
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,это когда боковой шов у штанины при ходьбе выворачивается наружу,или наоборот назад,ну то есть перекручивается на ноге,не знаю понятно нет объяснила
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 13:31   #998
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
У меня тоже шов на правой ноге постоянно вперед ползет(((
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 16:37   #999
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Чтобы не флудить в теме "Депрессия.net", попробую огласить весь список претензий к новым ножкам здесь (пока без фото). По степени убывания вымораживающего фактора:
1. Внешний контур. Сильно выпирает мышца, в голову закрадываются мысли о вернувшейся головке МБ и проседании.
2. Колени еле сходятся.Сначала меня это не напрягало почти, но в связке с текущим внешним контуром не радует.
3. Левая короче. Это вообще странно, т.к. я её выкручивала до длины правой, по КТ всё было ОК, не могла же она потом опять того.
4. Голени не сходятся. Всё ещё надеюсь со временем обзавестись более-менее приличными икрами.
5. Дырень между бедер. Она была и ДО, но сейчас на фоне мышечной дистрофии просто огромная.

В общем, сегодняшний результат просто "Лучше, чем было". И ещё, у меня схожая ситуация с 47karamel - если подобрать внутренний свод стопы, получается красота.

Последний раз редактировалось SweetN; 30.11.2011 в 16:38..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 17:10   #1000
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN,
Я написала доктору, который стопки ремонтирует.Спросила его, если исправить завал, то станут ли ноги лучше, фото прикрепила.Жду ответ уже 2 недели Очень надеюсь что он поймёт, и не сочтёт за сумасшедшую.

Интересно... эту дырку можно собственным жирком взятым из других мест "закачать"?

Последний раз редактировалось 47karamel; 30.11.2011 в 17:11..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 18:50   #1001
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
47karamel, про ДЫРКУ-конечно можно закачать! Кроме жирка, ставят еще импланты (но об этом в другой теме ) Считаю это вообще не проблема!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 22:17   #1002
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
SweetN, у меня тоже дырень м/у бедер, из-за этого не очень подходят короткие юбки. Но это сильно не огорчает!!!
И икры худые.
Сейчас спустя 5 мес., внешний контур стал болле выделятся, думаю мышцы подкачались.
А вот завал стопы есть, не знаю как это может в дальнейшем сказаться на здоровье ног???!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 00:05   #1003
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, ты ж моя хорошая))) если б я была рядом,то обняла бы тебя.все что ты пишешь это типичные признаки постаппаратной.ты просто худенькая (ножки худенькие) и ножкам нужно восстановиться. у всех получается ноги супер когда свод стопы подобрать!!!! и у меня тоже!!!! конечно хочется чтоб они прям вот такими и были после оп НО это нереально!!!!это надо что сделать? 5 см медиала и сколько икса чтоб они так плотно друг к другу прижимались.
дело тут в том что надо работать над восстановлением ножек. и жирком обрастать.ой и прям у тебя там внешний контур.да ну не верю! единственное что гришь разные по длине....это конечно неприятно. очень понравилось твое "По степени убывания вымораживающего фактора".хехе
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 00:22   #1004
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, по поводу мб ты ее прям чувствуешь? когда пальцами жмешь ощущаешь кость? или тебе просто кажется, что она там есть?
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 10:54   #1005
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Свитик, мне кажется (по пунктам):
1. внешний контур-это пока еще мышцы правильно не распределились. Потом икра должна переместиться чуть кнутри. У меня внешний огог какой был после снятия (и это при моем удлинении и головках малоберцовок, опущенных на неск см!) Сейчас лучше становится
2. колени.... Это же мечта, чтоб они еле сходились, а не влипали как у меня
3. левая короче. Я после снятия последней, правой ноги, вынесла мозг докторам, что она короче получилась, переделываем Ну вот действительно четкие ощущения были такие, заваливалась на нее, плюс разница в положении надколенника. И ведь не успокоилась, сделали КТ, Фахри лично при мне в программах длины выставлял, я контролировала. Оказалось 3мм разница. В бедре Голени одинаковые до миллиметра. Так что может тоже КТ для успокоения?
4. см пункт 1
5. Оооо! сестра! у меня в бедрах тоже ведро пролетит. Но проблема в том, что это визуально очень подчеркивает Х, ноги от колен вверх уходят в разные стороны. И получается нога реально кривая: от колена резко меняет направление. Так что отлично, что у тебя икса нет
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot