Бессонница - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.10.2009, 08:19   #1
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бессонница

Я на крутке любила утром поспать, ночью все металась. Степан пришел как-то утром на обход, я сплю, он одело поднял, посмотрел и ушел, но меня все равно разбудил, я еще ему выговаривала, что не надо ко мне по утрам ходить.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 10:43   #2
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я все 20 дней не сплю, устала жесть.... максимум 3-4,5 часа в сутки (((
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 13:35   #3
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
--

Татка, пей легкое снотворное, я аллергик, и у меня аллергия сильная была, крутка была 18 дней, 6 см крутила, пила антигистаминные, а они со снотворным эффектом, этим и спасалась.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 14:23   #4
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Машуль, ДОНОРМИЛ меня не взял 2 раза, идею со снотворным отложила... видимо боль и псих. состояние сильнее чем лекарства
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:00   #5
Маша-2009
Постоянный посетитель
 
Аватар для Маша-2009
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 109
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маша-2009 на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
--

В Волгограде давали фенозепам, правда на него легко подсесть можно, я ни разу не пользовалась.
Маша-2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 10:25   #6
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татка. может ты днем спишь? А то я помню ночью спать не могла, когда днем спала, типа из-за того что график съехал.
Teddy вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 20:06   #7
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня проблема. Я сова
Т.к. сейчас сижу дома, ложусь не раньше 3-х , ну и встаю соответственно не раньше 12-ти. Когда работала, тоже ложилась поздно, хотя вставала рано, в общем на сон оставалось не больше пяти часов, "досыпала" по дороге на работу, каждый день обещала себе лечь хотя бы до полуночи, но не получалось. Видимо, это уже психическое
Хочу постепенно себя перевести на режим с 23.30 до 7, т.к. сейчас школа начнется, дочку надо будет собирать с утра, да и на работу рано или поздно выходить. В общем, думаю попить чего-нибудь для ускорения процесса засыпания и регулирования сна, например, Мелаксен. Кто-нибудь принимал?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 20:20   #8
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хи...У меня такая же проблема. И тоже к школе нужно вернуть режим. Но в моем случае я знаю поможет только взять себя в руки и начать ложиться и вставать в правильное время и все. Вроде просто. Осталось только сделать..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 20:29   #9
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот и я такая же раньше двух не ложусь. а весь мир то ведь живет по законам жаворонков.нас сов дискриминируют))) у меня вообще проблема:даже если я лягу вовремя (в 23-23:30) и мне надо вставать в 6:30 или 7, то мне очень плохо с утра.казалось бы я выспаться должна.ан нет сердце так колотиться кажется выпрыгнет из груди.потом наступает период активности, а вот днем после обеда опять начинается жесть :в сон клонит и опять сердце колотится. короче, ненавижу рано вставать((((
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 20:32   #10
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, в том-то и дело, что в руки себя взять ну никак. Даже если приходится рано вставать, при этом накануне, как обычно, поздно уснув, к ночи у меня второе дыхание что ли открывается. Я ещё в ванной долго зависаю, поэтому всегда иду туда последней, чтоб никто у меня под дверью не стоял. Выхожу - все спят, ну или почти все, и я начинаю маньячить. Читаю или телек тупо смотрю, или за компом, и ведь понимаю, что завтра опять проваляюсь полдня, толком ничего не успею за день сделать и т.п.

Angie, я вот в принципе, если реально надо, нормально утром встаю, даже если 2-3 часа перед этим сплю, но потом это, конечно, сказывается.

Последний раз редактировалось SweetN; 18.08.2011 в 20:37..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 23:06   #11
Roksana
Местный житель
 
Аватар для Roksana
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 234
Альбомов(фоток): 10(64)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Roksana на пути к лучшему
подарков:(5)
O, счастливчик 
Доп. информация
Я во время круток вообще не спала, снотворное не брало. А так час или два спала и все, боли мешали. И не лежала вообще, месяц сидела с вытянутыми ногами. Там где снимали комнату диван был не удобный,вот намучалась(чертов диван)давили на ноги сильно полоски от дивана(((Состояние было ужасное. Второй месяц был по лучше. В два часа ночи ложилась, и 7 утра как штык. Третий месяц получше, в 2 часа ночи спать и в 10-11 подъем. Но старая привычка просыпаться рано осталась, но лень вставать)))и еще и под носом такой храп, что вообще не могу спать толком(((
Roksana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 23:23   #12
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Roksana, во время круток так почти у всех было. Я правда ложилась пораньше, чем сейчас, где-то ближе к 2-м, один раз за ночь вставала, в туалет там или сгрызть чего-нибудь (это только в период круток было, вообще я за ночь обычно ни разу не встаю), но вставала в 7, т.к. дочку надо было в школу собрать-отправить, потом опять ложилась, в начале 9-го часов до 11. Это сейчас каникулы, я расслабилась совсем.

Так пробовал кто-нибудь Мелаксен?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 23:49   #13
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня тоже не получается взять себя в руки. И также к ночи второе дыхание, а потом встаю уже не утром, а почти днем, ничего не успеваю, а часов в 4-5 вечера опять никакая - спать очень хочется. А вечером опять - второе дыхание и пытаюсь нагнать все, что днем не сделала, потому что спала. Замкнутый круг. ну пить ничего не думала. Мне так нужно просто принять "волевое решение" и через недельку все наладится. Тяжело именно самой с собой бороться.
Вообще в преддверии школы такая история у многих. Все за лето отвыкли, а сейчас лихорадочно начинают что-то делать.
Мне во время школы вставать приходится в 6.30. Брррррр..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 10:45   #14
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ага 6.30 бррр . Мне сегодня даже школа присниласьПравда последние пару лет почти воевала с дочкой чтоб отвезти забрать, уже ж типа взрослая.А сейчас переехали тут вряд ли сама будет ходить .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.09.2012, 06:20   #15
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN,я пробовала Мелаксен, но то ли я его не так долго пила, как мне сказали надо месяц хотя бы попить, чтобы эффект был, но режим так и не восстановился. Но вроде с ним было легче.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot