Квота - Страница 33 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.05.2012, 11:17   #481
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ЧОЛИ, со мной в палате лежала девушка. Переделывала после Климова.
В первый раз она лечилась за свои деньги. В этот раз ей квоту оформили. Диагноз после 1-ой операции: множественная деформация.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 15:59   #482
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Девочки,спасибо всем за отзвычивость!
Мне оформили квоту,сказали,что через неделю документы будут в Кургане)))
Я записывалась на платную операцию на 11 июля,надеюсь,оставят эту дату за мной)))
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:31   #483
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka,

Мечта все ближе...
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:38   #484
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Олька, до сегодня квота для меня на уровне сказки)
А теперь,действительно,мечта практически в руках)а точнее в ногах))
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:17   #485
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
DoroFee4ka, поздравляю! А мне сказали месяц ждать((((
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:25   #486
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ЧОЛИ................ (вздыхаю)......................... Я собираюсь к нашему врачу скоро, вот и приспрошусь, что такая-то хочет переделать по квоте..... Но вот если честно, то у меня даже слов нет.................... Тебе - замуж и в декрет! Чтобы дурные мысли в голову не лезли!!!
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:05   #487
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
DoroFee4ka, поздравляю. Каждый раз это как чудо. Расскажи поподробнее, все-таки из твоего региона редко квоту оформляют. Как, что, куда.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 04:01   #488
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
DoroFee4ka, прими мои поздравления!:)) так быстро. ты сколько всего по времени ждала, весь процесс сколько времени длился?

Осенняя, ты зачем едешь? можно в личку!
Мне чувствуется, что на левой ножке все же остался переразгиб, ножка прогибается и кажется что на О пошло, а когда чуть чуть согнешь коленочки- все нормуль, ровненько...и внешний контур этот. Согласна ..надо много раз подумать мне.. А если и буду делать, то только после рождения бэбика в декрете. Как бы еще моего уговорить.
Ты меня так сразу не сдавай:))))) Я ему еще давно говорила про свои переживания, отсылала ему фотки через месяц. Тогда он мне сказал свое мнение, что на его взгляд сейчас форма моих ног идеальная (дословно):))) Мне тогда было очень приятно и я успокоилась. Видимо, действие этого сладкого звучания, прошло:)))

Но про переразгиб можешь сказать и про не опущенную м/б, :cool: в этом мои сожаления. Сейчас я счастлива, что могу носить юбки и т.п., просто обидно, когда ножки не доделаны прям до самого конца без помарок. Может станет обращать внимания на это у других девочек...

Надеюсь, если я все же рушусь на это второй раз через пару годков, мне дадут квоту и все будет у меня легко и хорошо!
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 11:17   #489
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka, Поздравляю!!!!!!!!!
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 08:30   #490
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
Каждый раз это как чудо. Расскажи поподробнее, все-таки из твоего региона редко квоту оформляют. Как, что, куда.

Нужно верить в милость Бога и доброту людей!!!!
(на пути в Курган и в самом Кургане я встретила столько добрых и отзвчивых людей,что на сердце становилось все теплее и теплее,несмотря на усталось,на то,что почти трое суток я не спала и мы с девочкой с форума опоздали на самолет в Курган!Мы чудом взяли недорогие билеты до Челябинска,а оттуда на такси,денег ушло ооооочень много)

Спасибо бльшое за поздравления!
Я когда вышла из Министерства,в глазах стояли слезы)И даже не стесняясь людей,я подпрыгнула от счастья!)
Теперь расскажу все по порядку)
1)Созвонилась с Новиковым где-то в конце апреля-начале мая,хотела записаться на госпитализацию,он сам предложил попробовать офрмить квоту.(тогда решила лететь на консультацию)
2)16 мая была уже в Кургане у него на приеме(как и всех,стал отговаривать от операции,но не сильно)
Направление подписал,а сам ушел на 2 операции,я пока делала рентген.
Летала не одна,а с девочкой из форума!Чудесно,когда рядом с тобой челевечек близкий по духу)
3)Прилетела в Москву,начала копаться на форуме и поняла,что никакой информации по поводу квот в МО
Позвонила в Министерство,мне сказали звонить в МОНИКИ(это областной научный центр) и иметь при себе паспорт,полис и пенсионное страховое свидетельство(и их ксерокпия) и направление с Кургана.
Адрес МОНИКИ-ул.Щепкина 61/2 корп.3
Я приехала без записи,добрая женщина на охране написала,что я с болями,всех остальных она записывалана другой день и отправляла домой)
Я просидела в очереди около часу(в поликлинике обычно дольше сижу),пока сидела в очереди,я молилась,чтобы Бог послал мне хорошего человека)
И Он ответил на мою молитву,моя очередь пришлась на очень добрую и отзывчивую женщину,она сказала,что через неделю все документы будут в Кургане,спрсила дату госпитализации,я сказала 11 июля(мне Новиков посоветовал записаться заранее,не дожидаясь квоты),она даже переспросила,не в июне ли?!)
Вот так все чудесно закончилось)
Надеюсь,не утомила столь долгим рассказом)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 09:20   #491
Ann-luck
Пользователь
 
Аватар для Ann-luck
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 3(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ann-luck на пути к лучшему
подарков:(7)
Доп. информация
DoroFee4ka, от твоих слов становится тепло и радостно на душе! Хочется идти вперёд, не останавливаясь и не сворачивая с намеченного пути!
Поздравляю тебя с получением квоты! Очень рада, что ты в шаге от исполнения своей мечты!
Ann-luck вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 09:50   #492
DoroFee4ka
Активный участник
 
Аватар для DoroFee4ka
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 152
Альбомов(фоток): 3(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoroFee4ka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Ann-luck, спасибо)))))
Я верю,что у тебя все получится и мы будем вместе оперироваться)
DoroFee4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 09:53   #493
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
DoroFee4ka, поздравляю!!!! и как ты классно написала."нужно верить в милость Бога и доброту людей". к сожалению,я в стрессовых ситуациях напрочь про это забываю а ты вот помнишь и видишь как все складывается.в таком случае твоя мечта скоро будет исполнена в наилучшем виде!!!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 22:26   #494
Оллишна
Активный участник
 
Аватар для Оллишна
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 155
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оллишна на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Ой, девочки, а я в нашем минздраве 5 часов в очереди сидела Документы приняли, только сказали ответа месяц ждать Тоже хочу девочки с вами в июле))
Оллишна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 00:32   #495
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Оллишна, все будет хорошо Как раз к июлю успеешь. А ты уже записалась на операцию?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot