Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8
Психология>Не могу завести серьезные отношения(((
Vivi 22:00 19.10.2012
Получается несоответствие какое-то: говорят пока себя не полюбишь,другие тоже любить не будут. А я раньше себя не очень то любила, ну скорее свои ноги, ну в общем недовольна была своим отражением в зеркале, так меня любили, а сейчас я сама себя вроде как полюбила и довольна собой в принципе (думаю не бывает довольных собой людей на 100%, всегда хочется что-нибудь подправить) , а внимания со стороны окружающих совершенно нет..
Конечно главное гармония внутри себя,но так хочется вечерами ходить на свидание с любимым, а не приходить домой и сидеть у компьютера..
Я так привыкла быть в отношениях, даже непривычно одной как то..
belochka, может и повысилась,но я даже это проверить не могу, так как не из кого выбирать
Era77, ой надеюсь , этим я себя успокаиваю)
Ответ
belochka 22:04 19.10.2012
Vivi, смотри, пока ты была сорванцом в джинсах, с тобой было проще знакомиться, меньше стеснения со стороны ровесников, они ведь закомплексованы в душе и очень боятся, что им откажут.
Теперь ты чувствуешь себя и выглядишь как леди))) На тебя смотрят и, просчитывая вероятность быть посланным, отказываются даже пробовать))) Зато тот, кто осмелится, будет стоящей персоной!
И сама не пасуй, знакомься первая!
Ответ
Lolita_ 22:08 19.10.2012
belochka, прям в точку!
Ответ
Vivi 22:12 19.10.2012
Спасибо девочки
belochka, нее, первая не могу, я скромная очень..
Ответ
golden-kid 03:05 20.10.2012
Кстати, я тоже заметила, что поклонников у меня меньше стало с новыми ногами Ну мне они, в принципе, до лампочки, я замужем давно, но факт остается фактом :cool: Я это списываю на свой рост исполинский новоприобретенный Но ни о чем не жалею, длинные ноги мне по-прежнему нравятся и перекрывают недостаток от слишком высокого роста
Ответ
marrrik 11:17 20.10.2012
golden-kid, я уже где то писала, сейчас с твоими длинными красивыми ногами, ты вызываешь комплекс не только у мужчин но и у женьщин...Твои ноги просто безумно красивые...
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up