Средства по уходу за кожей лица - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.10.2010, 02:03   #31
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а где можно найти эту косметику?у меня проблемная кожа все что пробую не подходит(((обидно....
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 22:25   #32
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Никому [даже врагу :) ] не посоветую косметику Клиник для лица. Смывка для глаз, тушь, мыло для умывания, крема - не куплю.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:20   #33
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Клиник!!! Обожаю все!!! Мыло - класс! умывалки, крем для сужения пор, тонак и пудра - всё лублу! видите, как всё индивидуально! а вот дав и нивеа - правда не очень качественные продукты(((( да и Л'ореаль туда же((
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:09   #34
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А у меня на ВИШи - реакция легкого ужаса, вот никогда не куплю больше ничего. Хотя есть знакомые, которые обожают и только этим и пользуются. А у меня все жуткой пленкой ложится и потом с лица стекает вообще, а гель для умывания - это что-то страшное, умывалась и случайно видимо попало в глаз - я думала что слизистую себе сожгла, вообще орала и час открыть глаз не могла, а потом красное все было, думала что утром к врачу придется ехать.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:01   #35
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ляля, ничего не себе...
Никогда не куплю крема AVON.Один раз воспользовалась, так у меня аллергия пошла. Мне рассказали потом, что на AVON у многих аллергия.:confused:
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 14:37   #36
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
а я два года пользуюсь Виши нормадерм и ненарадуюсь...все действительно индивидуально
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 16:15   #37
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Обалдеть!!! какая разная реакция на косметику!!! На Эйвон и у меня непонятная реакция . Давно-о-о еще, пользовалась кремами для лица, и от крема для век очень глаза слезились, притом не сразу, а через час-другой. В чем дело, поняла только через недельку. А Виши Аквалия Термаль мне нравится, неплохо. Но еще больше люблю Кларанс крем для умывания. Купила еще крем дневной, буду тестировать, до этого только пробники были.
А еще Гаренье крема как пленка, не впитываются.
Да-а-а, ориентироваться на чье-то мнение в косметике, видать, не стоит.....
Хорошо, что пробники раздают :D

Последний раз редактировалось yuki; 15.11.2010 в 16:26..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 18:41   #38
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Ого,Ляля!!!Слушай,а у тебя вообще кожа нежная?ну или как правильно сказать-чувствительная?Короче,разд ражения часто бывают?Я просто хотела тут себе подарок сделать на Н.год -купить линию по уходу за кожей ВИШи.Просто некоторым очень трудно подобрать серию средств именно из за сверхчувствительной кожи.У тебя такой случай?Вот я и подумала,у меня никогда ни на какую косметику аллергии не было(ТТТ) может и прокатит опять?Но твой пост заставил меня задуматься.Правда я некоторыми пробниками пользовалась-вроде нормально.
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:39   #39
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж,народ,какие мы все разные! Мне вот Клиник очень подходит,все продукты без запаха,легкая текстура,я довольна.А вот про Виши могу сказать только плохое,пробовала и не раз,и все всегда скатывается,прыщи лезут по лицу,у мужа моего на виши так вообще кошмар какая реакция. А косметолог (именно косметолог,не косметичка,врач высш.категории)мне моя недавно тоже страшилок про виши наговорила.Что они туда суют? Короче не в жизнь не куплю, и еще лореали-гарнье-фигня.

Последний раз редактировалось Аленка; 15.11.2010 в 22:41..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 00:36   #40
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ния, не знаю что тебе сказать, ты же видишь, все очень индивидуально. Мне ужасно не подошло, а кому то очень подходит. По ка не попробуешь, не узнаешь. Я несколько лет назад пробовала. может они сейчас изменили что-то, ведь косметические компании меняют линии продуктов и состав. Но у меня желание еще раз ВИши попробовать уже не будет , это точно.
Я тоже очень Кларанс люблю. и вот сейчас еще попробовала Дорфин - очень в восторге - дорого конечно, но того стоит.
Мне вот еще Шисейдо вообще не подходит, все пленкой и прыщи сразу., при том что все в восторге, всем подходит и все класс.:confused: пробовала еще Диор крем под глаза - гадость, прям прорезались морщины которых вообще не было, Еще пробник Шанель кремов брала - аллергия.
Кожа по чувствительности - даже не знаю, скорее все таки чувствительная, при этом комбинированный склонный к жирности тип.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 08:24   #41
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ой,у меня тоже сверхчувствительная кожа...Вчера в бассейн пошла первый раз за 2 года, так я вся красная была...Прям и не знаешь, чем пользоваться...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 19:54   #42
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, а что за Дорфин от которого ты в восторге?что то я первый раз в жизни такой слышу..напиши по английски название пожалуйста)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 20:45   #43
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я по русски наверное неправильно написала, Дарфин вообщето.:D:D:D:D Пишу по английски - DARRHIN:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 00:20   #44
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
спасибо)хочу попробовать)а то я так задумалась над вашими отзывами о Виши..мож я его слишком идеализирую а он дейсвительно плохой?:D
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 10:59   #45
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Про Дарфин тоже слышала только хорошее, но для меня он дороговат, не могу пока себе позволить....
Виши продается в аптеках, но я слышала мнение косметолога, что это гормональная косметика. Как такое возможно, не знаю.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot