Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Треп по теме>Про рост
Одуванчик 19:34 29.01.2010
Девчонки, а мне так нравятся пары, когда девушка молодому человеку где-то до плеча или чуть выше Ну так здорово смотрится, прям не могу. И у девушки в таких случаях обычно рост как раз около 160.
Ответ
Евгеника 01:51 30.01.2010
Радуга, не всего 162...а СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА))) все познается в сравнении) У меня 164 и я самая высокая в своей семье))))))
Ответ
Арина 09:49 30.01.2010
Ох! если бы я была 162...:rolleyes:
Ответ
Евгеника 12:43 30.01.2010
Моя мама 150))) Так она всю жизнь цветочек)))
Ответ
Lyalya 21:33 18.02.2010
Летняя! ну поняла, тогда после всех мучений, когда уже можно будет, наверное спину растягивать или как там рост увеличивают, где-то в инете видела занятия по увеличению роста, но как поняла растяжка спины там занимает основное место, может подойдет, у меня со спиной ok-больше не надо, хочу длинeе голени:D
Ответ
Летняя 21:43 18.02.2010
Растягивать спину ради роста я не хочу))
Я хочу просто сколиоз исправить-и осанка красивее станет, и рост прибавится сантиметра на 2.А еще больше спину вытягивать...нее....тогда ноги не такие длинные будут!:DДа и незачем....я уже и так буду больше 170 наверно ...

бедра что-ли удлинить теперь?)
шучу-шучу...)
Ответ
Lyalya 22:19 18.02.2010
ага, для полной картины ощущений.. да длинная спина это все же для мужчин, на мой взгляд, как-то очень по-мужски это выглядит..согласна, что осанка добавит тоже немного, вот они осанкой тоже занимаются..только это так давно было, когда я их находила, даже не знаю если они еще существуют..но наверно самой тоже можно как-то позаниматься..пилатес вроде тоже на осанку хорошо влияет, та же йога..мне все некода, забросилa совсем йогу, как-то надоело..а вот пилатес даже не пробывала пока
Ответ
Milaya 22:20 18.02.2010
Сообщение от Летняя:

бедра что-ли удлинить теперь?)
шучу-шучу...)
Ну ты меня убила своими словами... , я уж было подумала, ну да ладно.., я рада, что ты пошутила!!!
Ответ
Летняя 22:22 18.02.2010
Я конечно больная, но не настолько)))
У меня и так еще планов на внешность куча, бедра туда ну никак не вписываются)):D:D
Насчет длинной спины...ну не знаю, по мужски выглядит мощная!
А если она тонкая то это красиво)
я вот худая, мне сказали что и спина тоже длинной смотрится...Вообще если кость тонкая то по-любому это визуально сильно удлиняет
Ответ
malinka80 12:40 19.02.2010
у меня МЧ ниже меня и мне как то совсем не комфортно, когда я каблуки одеваю))))))
Ответ
Olesa 13:32 19.02.2010
malinka80, :D вот-вот, у меня таже проблема!:D поэтому и прощайте каблуки
Ответ
Lelik 17:16 30.03.2010
Я вот немогу воспринимать мужчину ниже меня ростом "мужчиной" уж простите за тавтологию. т.е. как возможного партнера, а ведь есть женщины которых это устраивает. вот интересно каково это-встречаться с "маленьким" мужчиной.
P.s: не подумайте, никого не хочу обидеть!
Ответ
malinka80 12:50 31.03.2010
Lelik,
у мужчины, который ниже на пару сантиметров может быть много других достоинств

к примеру , у меня брат Брюнеток за женщин не считает, только блондинок подавай)) Как говорится, каждому своё!
Ответ
Ося 14:29 01.10.2010
Извините за любопытство, а вам маленький рост доставляет неудобства или у вас комплекс по этому поводу. У меня рост 157 и вес 43 и это я почти самая высокая среди моей родни, только вот из-за роста никогда даже мысль не возникала :D наверное, потому что ноги кривые. У меня есть две знакомые и они ниже меня, но вот ножки у них ровненькие, и они как куколки, все очень гармонично смотрится да ещё и моложе своего возраста выглядят, а мужья кстати у обеих по 180 Хотя все больше уверяюсь, что у всех у нас только одна разница - в размере тараканов в нашей голове
Ответ
Юлия Кротуля 13:42 03.10.2010
153 см- это действительно мало. Лет в 20 может ещё неплохо смотреться будешь с таким ростом, но лет в 40 уже несерьёзно как-то.
У меня вот тоже рост 153 см. Неудобно -край просто. Хоть каблуки прикалачивай))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up