Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Какого врача посоветуете с моем случае?
Ланушка 21:21 10.03.2019
mascara, посмотрите мои ножки. Похожи на ваши. У меня был неполный.
Ответ
mascara 14:32 11.03.2019
У Вас отличный результат. Но видите - девочки тут говорят что у меня так не выйдет, сильно большие ямки под коленами. Хотя ноги и вправду похожи у нас
Ответ
Sirenka 14:44 11.03.2019
Девочки, о чем речь, у Ланушки межу коленей было расстояние неменее 4 см, ей было куда крутить!! надеюсь вы понимаете о чем я.А у вас Маскара всего лишь 1 см! вам ну максимум можно 2.5 см выкрутить, это маловато
Ответ
mascara 15:01 11.03.2019
у меня около 3-х см между коленками в самой узкой точке. Может фото неинформативное получилось, чуть в тонусе. Но если уж совсем в развалку - то 3 см есть
Ответ
Ланушка 22:49 11.03.2019
Просто сделайте моделирование. Отошлите свое фото тем, у кого есть программа - Тетерин, Решетников. Сами увидите результат. Эта программа точно отражает результат коррекции.
Ответ
Sirenka 23:14 11.03.2019
Результат вообще не точно отражает, а весьма приблизительно, коленки там просто подтирают чтобы ноги вместе ближе свести, в итоге не у многих совпадает картинка после оп
Ответ
Sweet 23:16 11.03.2019
mascara, ваш исходник похож на ножки Анитик, она делала неполный перелом у Решетникова, и у вас скорее всего получится что-то подобное без медиала. Но я сомневаюсь что вас устроит такой результат. А моделирование часто очень отличается от результата, нарисовать можно что угодно
Ответ
Ланушка 23:18 11.03.2019
Может быть. У меня совпало. Мне сначала сделали предварительно. Не понравилось. Потом по градусам рентгена выставили углы на моделировании. Так получилось точнее.
Ответ
Sirenka 23:38 11.03.2019
у Тетерина ни о каких градусах речи не идет, там и рентген то делают только видно переломы, всю берцовку не видно и оси тоже только догадываешься мысленно продляя кость

---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:36 ----------

Видимо Решетников более щепетилен, если бы не куча негатива на сайте о приставаниях то поехала б к нему, возможно и результат был бы лучше
Ответ
mascara 00:01 12.03.2019
Сообщение от Sweet:
mascara, ваш исходник похож на ножки Анитик, она делала неполный перелом у Решетникова, и у вас скорее всего получится что-то подобное без медиала. Но я сомневаюсь что вас устроит такой результат. А моделирование часто очень отличается от результата, нарисовать можно что угодно
Спасибо за такое замечание! В точку! Даже мышци так же развиты, как у меня, такой вот фасон ног.
У меня они не просто кривые, у меня они и грубые, мужские какие-то.
Есть кривые плавные, но это не мой случай. Останутся грубыми даже после операции. Да уж, инетресно.
Ответ
Линдааа 21:41 04.04.2019
Здравствуйте,я новенькая и пока не разобралась как загрузить фотографии,есть кто собирается в ближайшее время исправлять кривизну ?У меня и истинная и ложная кривизна,повезло мне
Ответ
Ланушка 19:33 07.04.2019
Сообщение от Sirenka:
Видимо Решетников более щепетилен, если бы не куча негатива на сайте о приставаниях то поехала б к нему, возможно и результат был бы лучше
Девочки, я тоже читала про т.н. приставания. И тоже сомневалась. Как выяснилось, это банальный шантаж - с него попросили 200 т за переделку в Кургане, он не согласился и предложил сам переделать. Но.... Или деньги или вот такой компромат.
А доктор он замечательный. Рекомендую его.
Ответ
Nely1986 21:53 08.04.2019
Девочки кто делал в Москве шрамы после аппарата посоветуйте врача
Ответ
Эсмира 23:03 08.04.2019
Если спицы будут, то шрамов совсем не видно будет.
Ответ
qwerty00 23:31 08.04.2019
Эсмира, а разве после спиц не остаётся "вмятин" на коже??
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up