Делаем талию - наши спортивные эксперименты (до и после) - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 04.09.2010, 19:38   #46
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вес и рост еще надо дописать
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 13:04   #47
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж..кто-то жалуется на 65-67..У меня до родов талия была 65,меньше никак не удавалось,слишком худела и не красиво было,может комплекция такая:(,бедра 90-92,рост 169,вес 54 кг-при всем комплекте смотрелось хорошо,все что надо на месте.Занималась дома,примерно как Маська делала тоже количество упражнений на пресс и + на все другое.Но после родов 100 раз уже не помогало и я нашла упражнения для тех,кто после родов.Так вот примерный расклад,все в точь я не делаю,вернее времени не хватает..Каждый день по три подхода: верхний пресс - подъем корпуса 150 раз*3= 450 раз, для нижнего пресса -подъем ног 100 раз*3=300,боковой пресс,т.е. скручивание 75 раз*3=225 раз.Что-то там еще,но основное здесь..И этого хватает Вы спросите,почему так много? В статье так и написано,что пресс после родов уже не тот,что был и ему нужен ШОК! А еще очень помогает плаванье,я как выду из бассейна,так прям и ощущаю,что лишнее ушло
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:19   #48
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Рост мой примерно 159 см +/- 1 см. Я масенькая)
Признаюсь вам честно, сразу как написала, так и не пересилила себя худеть. Начала только где-то 10 октября. Мои достижения -1,5 кг. "Спасательный круг" на талии кажется стал чуть-чуть меньше. Мерять пока не буду в см. Рано.
Еще я пошла в тренажерку) Чувствую себя подтянутее)) Пока все)
Алияшка, нифига))) Я так не смогу, но надо попробовать. Скоро у тебя животик с кубиками будет))) Эх))) Мечта!

Последний раз редактировалось Лотос; 23.10.2010 в 17:19..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:23   #49
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшка, ну ты даешь!! Такое количество раз Столько даже я с тренером не делала, какраул, очень много. У тебя мышца не болит после такого?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 00:14   #50
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ух, девочки, такие стройняшки!
У меня рост 160, бедра 98, а вот талия, похоже, тоже столько же
Мне даже сын говорит, что я еще за лялькой пойду, у меня же такой живот Никак не могу после вторых родов в себя прийти. И до была не совсем худышкой, а сейчас... Знаю рецепт, конечно, знаю. Но вот что-то никак, даже отговорок себе не ищу. Да еще когда нервничаю, на меня жор нападает
Вот после оп к красивым ножкам точно займусь, чтобы к лету такую красоту навести ..............
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 00:31   #51
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Алияшшка, на самом деле не сложно иметь красивый и подтянутый животик, самое главное это аэробными нагрузками согнать лишний жирок с области живота.
Пресса вполне достаточно 3 раза в неделю и не такими подходами. Ты уж меня извини, но я как спортсменка, скажу только одно - нереально сделать столько подходов без мышечной боли, я делаю 3 подхода по 12 раз, с перерывом в минуту.
Если хочется талию тоньше - то боковые скручивания делать не надо, так как идет нарастание мышечной массы.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 10:20   #52
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мась, у тебя есть опыт работы с обручем? В интернете пишут всякое, но при этом ничего конкретного. Он действительно эффективен?
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:46   #53
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Мась, как прочитала про боковые скручивания, оставила это дело. Не буду делать. Может подскажешь, если не сложно, что делать вместо этих скручиваний, а? Хочу тонкую талию.
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:11   #54
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Знаю хорошее упражнение для тонкой талии. Толко не знаю, как правильно описать ........ :-)...... Ноги вместе, прямые должны быть, а пятую точку влево-вправо, влево-вправо, притом быстро.... Такой бег на месте не сгибая коленок :-) Сама про это упражнение подзабыла, надо заняться
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:34   #55
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki так смешно получилось (для не оперированных) НОГИ ВМЕСТЕ, ПРЯМЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, да уж ноги вместе, но прямыми не получаются:D

Последний раз редактировалось Ося; 24.10.2010 в 12:34..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:42   #56
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, и я теперь боюсь боковых скручиваний. А деллаю. Дождусь лучше маську, чтоб все распросить. Саншайнчик мой у меня есть опыт крутки обруча. 2 года я крутила железный и поняла, что никакого результата он не дает. И только синяки оставляет! Потом купила себе тренажеер-обруч http://legscorrection.ru/forum/showt...t=3909&page=14
Весит он 3 кг. Мягкий, но очень тяжелый. Я его кручу по полчаса на протяжении уже 2,5 лет. РРезультатом довольна. Просто, что не сразу получиться так долго крутить. я начинала с 7 минут, тк сил больше не хвататало. Тяжело.Носило меня со стороны в сторону. Отбивает хорошо. поначалу даже мышцы болели.:D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 12:56   #57
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Ося, ахахах, даже не заметила. Я-то только в поиске доктора :-)
Да, Светик, пожалуй лучше Масю подождать,она точно лучше нам всем подскажет. Просто вспомнила совет тренера-учителя по физ-ре, решила поделиться.....
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:54   #58
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
yuki, это упражнение то же самое, что на диске здоровья крутиться влево-вправо, я правильно поняла?
Мась, все дружненько ждем тебя:) И еще, скажи, пожалуйста, а крутки на диске здоровья, это те же скручивания? От этого тоже мышцы накачаются?

Последний раз редактировалось Lulu; 24.10.2010 в 18:04..
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 17:58   #59
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,тот способ восстановления пресса после родов,который я описала,я полностью не делаю..Вначале делала по 2 подхода,больше не могла,но и это помогло более или менее восстановиться.а вообще,очень жалела,что в свое время сразу после родов не затягивалась:( Сейчас так и вообще нет времени качать,но стараюсь хотя бы по 200 раз делать
Мась,а как же сделать талию тоньше?У меня в основном еще нижний пресс слабоват
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 19:00   #60
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Обруч утяжелить можно самим.Обычные железный обруч распилить, наполнить песком или любой крупой, а затем обмотать скотчем или изолентой.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot