Про рост - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.12.2014, 10:15   #271
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
krasotka, может ты и права. Я вообще считаю, когда родители покупают своему чаду квартиру, они оказывают медвежью услугу. Мы с мужем изначально мотались по съемным квартирам, испытывали много всяких трудностей, потом купили в ипотеку квартиру и все сами, так мы теперь все это ценим, бережем и понимаем, что в этой жизни никто тебе на блюдечке просто так не принесет и когда Клавия пишет, что вот запросто может продать квартиру лишь для того, чтобы сделать операцию, мне становится не по себе. Да родители очень балуют детей, покупая им жилье на свои деньги, сколько случаев я вижу( работаю с недвижимостью), когда приобретают квартиру детям и они становятся потом то наркоманами, то алкоголиками, то бездельничают, то продают, чтобы поразвлекаться и промотать деньги- ужас ведь, а потом родители звонят плачут, ну так сами же виноваты, есть и нормальные случаи, но редко.Когда в жизни так все легко дается, так и дальше думается, что все легко будет.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 11:14   #272
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
натэла, да продам квартиру (считать чужие деньги и материальные блага дурной тон), после операции буду так же скитаться по съемкам, жить-выживать!! Всё будет, как вы не понимаете, я ненавижу своё тело до трясучки!!
Не спроста говорят, чужая душа потёмки, вы никогда не испытываете то, что испытываю я!

Речь не об олигархах, многие простые пары имеют высокий рост. Которые живут в своё удовольствие, никому не помогают, критикуют людей и счастливы!
Или известные певцы, актеры, спортсмены (особенно футболисты) их жены, любовницы высокого роста!
Как открываешь сми, всё, вешайся! Один встречается с моделью, второй женился на модели.
К примеру, это!
http://msk.kp.ru/daily/26323/3203867
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 11:20   #273
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот Вам в ответ коллекция звезд с маленьким ростом) http://brunet-ka.ru/publ/zvezdnye_br...livud/5-1-0-95
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 11:34   #274
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Clavia, я ни в коем случае не считаю чужие деньги, просто когда продают квартиру и начинают скитаться по съемным не выход, свое есть свое.
Продать всегда легко, а вот купить..
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 12:19   #275
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Clavia, ты глубоко ошибаешься, если считаешь, что мы все тут завидуем высоким, смешно читать твои комменты)))) По моему, это ты всем завидуешь. Все это у тебя в голове от безделия.
Каждый из нас совершенствует свое тело, как и ты. Но это делается не для того чтобы найти олигарха, нюхать наркотики, заниматься проституцией, а для себя. Чтобы избавится от комплекса.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Dasha@ (24.12.2014), Olenka (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 12:53   #276
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Клавия, я вот все хотела спросить в тему разговора, мне просто интересно, а твои родители знают о твоих планах продажи квартиры или еще нет?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:04   #277
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Знают, нормально относятся, т.к их квартиру трогать не собираюсь, только после их смерти может что решу.
Вообще, после всех операции хочу уехать жить в другой город, в тот же Волгоград! Люди там добрые и сдержанные.




Очень много высоких людей считают невысоких недоразвитыми в физическом плане. Низкий рост - плохое здоровье.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:08   #278
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, ну здоровье-то тут при чем вообще?
По моему высокие чаще страдают сколиозом и т.п.
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:15   #279
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сколиозом страдают все и низкие в том числе, всчкие горбатые карлики.
Очевидно, человек, который полноценно питался в детстве, занимался спортом-танцами, вырастет выше 170.
+ акселерация, каждое поколение выше предыдущего. К примеру, средний рост 30 летних считается 170см. А 20 летних уже 175! Я вижу, какие акселераты пошли, полно 15-летних девчонок выше 180! Статные, крепкие, ногастые!
Ваши дети, когда вырастут будут выше 175, зуб даю.
Я не хочу в старости дышать в пупок, или того хуже, в промежность, молодым двухметровым акселератам.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:17   #280
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, пусть сбудутся твои мечты по поводу роста коль так тебя мучает данный вопрос, а за то время много воды утечет что да как - сама решишь, глядишь и замуж выскочишь.)
Про себя скажу честно как на духу, вот я лично не хотела бы иметь рост 180 см. - клянусь, от 170см максимум бы не отказалась, хотя и мои 165 меня вполне устраивают особенно с учетом каблуков и не обязательно высоких, о двухметровых девушках акселератах вообще молчу - не в обиду высоким говорю, просто лично о себе. Я еще понимаю девушек которые от рождения высокие и не обделены красотой, но когда высокие еще и удлиняются - мне не понятно, а вообще такие исключительные случаи единичные на самом деле.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:30   #281
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, удлиняются, ещё как! В августе на консультацию приезжал парень, рост 184, после Нового года будет удлиняться на 6см. Считает 190 идеальным мужским ростом.
При том, что у него длинные голени, длиннее моих удлиненных на 3см.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 13:37   #282
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, я не рассматриваю в беседе парней, я про женский пол, потому как есть огромная разница между 180 - девушкой и 180 - парнем.
И далеко не все высокие девушки чувствуют себя гармонично в своем росте - точно знаю, есть не мало таких знакомых, причем очень симпатичных. Я к тому пишу, что от роста нефига не зависит в жизни - ни успех, ни богатство, ни удачное замужество, ни гармония в душе, про мозги вообще молчу. В любом росте можно иметь гармоничную внешность и телосложение, а так же быть высокой с грубоватым телосложением, что касаемо внешности.
У тебя сейчас фигура красивая - мне нравится, а что получится после всех тобой запланированных оп мне даже становится не по себе когда думаю. Можно уехать куда угодно, но от себя не убежишь. Добрых людей везде много и в том числе все кто тебе отвечает в данной теме, ибо желают тебе добра, но ты не оценила, потому что на своей волне.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
krasotka (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 15:38   #283
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, самое печальное, когда ты пройдешь через все свои операции счастливей и красивей ты не станешь. Если честно, мне жалко тебя. И никакой завести к твоему росту, да и как к любой другой высокой девушке я не испытываю...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (25.12.2014), Lena2881 (24.12.2014), Mart (24.12.2014)
Old 16.04.2015, 05:30   #284
Pingvi
Местный житель
 
Аватар для Pingvi
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 4(58)
Галерея: 3
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 75 сообщениях
Pingvi - весьма и весьма положительная личностьPingvi - весьма и весьма положительная личность
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, прости пожалуйста не удержалась , решила все таки черкануть. Ни в коем случаи не хочу обидеть.Я не понимаю это насколько надо себя не любить , чтобы так издеваться над собой и делать из себя невесту дяди Степы. Я пытаюсь понять зачем тебе такой высоченный рост? Для женщины это даже не то, что не красиво, а проблематично быть высокой. Как я знаю в последнее время мужчины мелкие :)) и найти себе пару под рост , к сожалению трудно, так многие многие мужчины бояться высоких женщин , все таки многим мужчинам нравится чтоб женщина была маленькая и миниатюрная. Мне вспоминается одна шутка с юношества, когда мальчишки говорили высокие девушки созданы для работы , а маленькие для любви. Может в этом есть какой то смысл. Когда женщина миниатюрна , мужчина рядом с ней чувствует себя героем, стремиться защитить ее, так бережно относится к ней. У Марлин Манро был рост 163 см и это ей ни сколько не мешало быть известной , красивой и надо заметить незабываемой. Если честно пытаюсь понять тебя, что тобой движет .... Такая одержимость немного даже пугает.... 167 см очень хороший рост, 172 ты уже модель. Но 185 пожалуйста, остановись!!! Не убивай свое здоровье еще не известно, как и чем за эти 185 см придется заплатить. Ведь жить-то хочется и в 40 и в 50 и тд.... Лично мое мнение Клавия , остановись. Ты интересная девушка и думаю намного лучше выглядишь сейчас , чем с 185см вся измотанная, больная и одинокая .... Неужели только я одна вижу это безумие....
Pingvi вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
кира31 (16.04.2015), Эми (16.04.2015)
Old 16.04.2015, 07:43   #285
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Pingvi, нет, это видишь не только ты, но веришь, что ЭТО можно остановить, ты одна, да.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Lena2881 (16.04.2015), Lucky (16.04.2015), Аленка (28.04.2015), кира31 (16.04.2015), Красотуля (16.04.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot