Зверье мое =) - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.08.2010, 13:24   #241
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лика, ну котяра просто шикарный!
Хочу задать вопрос. Собираюсь взять котенка породы мейн-кун. У кого-нибудь есть котик или кошечка этой породы? Как такие котики в быту? Чем кормите?
Ириска@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 19:44   #242
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девченки, кошки это так здорово! Моя Бонька, когда мне плохо все время меня, на место, где больно ложится! А еще я заметила, что когда я что-то не так делаю или уже сделала, она меня или удерживает от ошибки или потом достает меня какое то время! Чувствует животное!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:47   #243
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3img_55546277_18575_1.jpg
Просмотров: 68
Размер:	23.8 Кб
ID:	4664  
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 15:15   #244
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Девчонки. хотела похвастаться своим чудовищем :D Это красноухая черепаха, я поку пала её. она была с пяти рублевую монету, маааахонькая такая, покупала в переходе метро, тетка сказала, говорит будет она у вас такого размера, в каком объеме воды вы будет её содержать. Ага, размечталась. Тетка оказалась врунишкой и с тех пор за 4 года она у меня вымахала ого- го. Панцирь больше ладони, а как лапы вытянет - мама дорогая. Уже когда мою её - опасаюсь, царапается сильно, и когда кормлю - нужно быть аккуратнее - может цапнуть случайно. Вот такая страшилка живет у меня :D Но она хорошая, понимает все и когда я вхожу в комнату - сразу вытягивает ко мне голову. Хочу все террариум ей хороший сделать - но пока по финансам не тяну, но надеюсь все-таки она дождется этого подарка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: моя страшилка.jpg
Просмотров: 56
Размер:	306.4 Кб
ID:	4774  
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 17:10   #245
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой Мулька здорово! А я детям весной 2 красноушки в зоомагазине купила такие классные были... Летом вынесли на балкон так тётка в зоомагазине сказала, что им бы солнышка по -больше и погреться. Но я их на солнце не выносила, так часть корытца на солнце часть в тени. И вот в один прекрасный 40 градусный летний день они обе умерли... Вы не представляете как я перед детьми оправдывалась... слёз было море
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 18:35   #246
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, ничего себе, Ося, как жалко :( Детки наверное сильно переживали
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 19:54   #247
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж было мне пенделей. Младшему сказали что на балкон вынесли и птички унесли, а старшая присутствовала при гибели, она то и заметила. Я в магазин, тетке говорю что у меня черепахи от её совета сварились , а она не может быть, наверняка больные были. Ну конечно и сразу обе в один день и час Я весь инет перерыла и нашла , что температура более 40 гр смертельная для них. ВО блин погрела черепашек на солнышке, хотя конечно врядли было более40 в тени на балконе, ну короче все уже случилось. Спасибо у нас йорк живет 3 года он им скрасил горечь. Они его любят безмерно, вот если с ним что случится меня семья моя четвертует тогда, это факт:D
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:10   #248
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня уже подросли щенки йорка.Что они творят!Это нужно снимать.Гоняют моих котов по всей квартире, да и вообще всех строят.А какие лизуны!
Завтра выставлю фотки.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:46   #249
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А мы неделю назад похоронили нашего верного и преданного друга Лорда. 11 лет он служил нам верой и правдой, а тут за какие-то 3 дня его не стало... Так было больно и одиноко без него... оплакивали как члена семьи и думала, что после него места в сердце не будет ни для кого и никого не смогу принять и полюбить... А 2 дня назад муж принес в дом это лапоухое, лохматое, несмышленое чудо, у которого лапы разъезжались на полу толи от страха, толи от скользкой плитки:)... опытного овчарку сменил маленький несмышленый овчаренок...и я начала оттаивать... новые заботы сгладили потихоньку боль утраты... жизнь продолжается...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010009.JPG
Просмотров: 60
Размер:	650.4 Кб
ID:	4777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010012.JPG
Просмотров: 60
Размер:	651.8 Кб
ID:	4778  
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 21:55   #250
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Моя собака погибла чуть больше года назад, не могу до сих пор смотреть собакам на улице в глаза, а уж на представителей его породы - тем более. Больно до сих пор невыносимо.
Волошечка, такой милый щенок! Он же не виноват, что ты уже любила до него. Он обязательно найдет свое место в твоем сердце!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:26   #251
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Как больно терять наших питомцев.После гибели своего кота, думала, что больше никого не заведу, что бы больше не плакать.Но через пять дней купили кошечку.Теперь у нас две кошки, собака и три щенка!
А на улице я тоже не могу смотреть в глаза животным.Сердце сжимается.
Ну почему у нас нет приютов и нет программ по защите бездомных животных?!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:34   #252
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сахнуль... как жаль... горько, больно....я тоже думала, что приняв в семью нового члена, я тем самым предам своего верного пса, но, почитав на одном из форумов собаководов мнения людей на этот счет, поняла, что отдавая свою любовь, нежность и тепло этому маленькому несмышленышу, я просто сохраняю память о своем прежнем питомце.
А ты не грусти... время лечит... а еще лучше всяких лекарств - появление маленького чуда в доме - попробуй...
Мы вот с мужем решили со временем еще и девочку себе приобрести и нам веселее и барбосу подружка будет, а то с котом как-то они не оч. ладят - территорию не поделят:)
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:39   #253
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Волошка, подружку вам нельзя.Ваш мальчик не сможет сдерживать свои чувства в критические дни, обметит всю квартиру.Лучше завести друга.
А какую породу хотите?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:44   #254
voloshka
Активный участник
 
Аватар для voloshka
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 5(43)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
voloshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляль, у меня муж просто помешан на овчарках, поэтому тема породы даже не обговаривается, а вот на счет подружки... мы подумываем как нам это дело все обустроить - течка у них два раза в год - думаю мы найдем возможность их на этот период разделить- у нас частный дом.
voloshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:50   #255
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А ну тогда проблем не будет.
Овчарки-умнейшие собаки.Я бы очень хотела такую собачку, но в городской квартире увы и ах места нет.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot