Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.08.2012, 19:44   #181
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елена, Вы меня простите, может неприятно услышать, но раз уж вы спрашиваете. Вот мне бы не понравился такой результат если бы получился у меня((((((Я конечно чайник еще и только жду операции, но мне кажется икс есть(((
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 19:46   #182
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Lenuljaaa, титановый стержень , который у меня в ногах, остается на всю жизнь. Поэтому если сравнить с аппаратами, то можно сказать что я всю жизнь буду в аппаратах. Отсюда можно сделать вывод что проседание исключено. Хотя никто проседание в аппаратах не исключал...Похожу конечно - посмотрю что дальше будет, но мысль о переделке закралась сразу на след день после операции, когда ноги еще не похудевшие были.

илона, конечно икс есть и я полностью согласна что мои ноги прямымы назвать сложно.На правду не обижаются))) Спасибо за мнение.

Последний раз редактировалось Era77; 20.08.2012 в 20:23.. Причина: п 8
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 20:28   #183
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Е-Елена, Вот даже не знаю, у девочек просаживались ноги с такими штырями. Может еще утопчется? Если времени совсем мало прошло, потерпите немного. А между бедрами может зарасти дырочка , я знаю о чем говорю .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 20:37   #184
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Era77, было бы замечательно если бы между бедрами дырочка исчезла. Ноги похудели сильно, да и не только ноги, на мой взгляд.Надеюсь мои килограммчики вернутсяСлышала что со стержнем ноги просаживались, но обычно это была не золотая середина, перебор так сказать.В любом случае сейчас я жду когда кости срастутся и я смогу самостоятельно ходить, а дальше видно будет.

А как считаете,исходя из того что получилось сейчас, мне нужна медиализация, ротация, торчит ли м/б кость? Честно говоря я всех этих манипуляций очень боюсь, и если все таки соберусь на переделку, то хотелось бы просто убрать икс.
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:06   #185
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Е-Елена ножки вроде ничего, правда вижу разницу в левой ноге, икса тоже не вижу. Веклич здесь не помощник , ротация видимо необходима, но он все равно ее делать не будет, если коленки стукаются при ходьбе и действительно не удобно, тогда выход небольшая коррекция на О
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:07   #186
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Если вы немного поправитесь дырка уйдет у меня дырень была, а сейчас, пардонте ляхи трут. Сори , еще раз.
А если надеть юбочку, то Вам хорошо будет. Поэкспериментируйте с одежкой .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:10   #187
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Колени стукаются при ходьбе не из-за икса, его нет! Это все из-за неисправленной ротации. Особенно одно колено, оно сильнее другого вбок ушло, из-за этого визуально и ноги какие-то разные, и колени вроде на разной высоте и ходить неудобно. Уж мне то эта ситуация ооочень знакома.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:14   #188
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да назвать их идеально одинаковыми нельзя, но криминала не видно. На исходнике вроде разная длина?
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:18   #189
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Диляра, немножко не понимаю, объясни пожал поподробнее почему мне Веклич не поможет? Если меня устроит просто небольшая коррекция на ( ).На счет ротации у меня сомнения, так как меня не очень пугают мои колени.

Era77, надеюсь что наберу вес, тот что был до операции, даже хотелось бы немножко больше, так как я очень худенькая. Юбку примеряла, по колено, лучше конечно смотрится, но не выход.Я до операции этими юбками скрывала недостатки.

Ляля, может и так. Вот , например, Фахри мне сказал что нужна и ротация и медиализация, и икс убрать немного тоже надо
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:22   #190
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх... Не понимает человек. не пугают колени... Так в них все и дело. куда на О вы собрались крутить? По 2мм на каждой ноге? А иначе будет дыра. У вас совершенно типичный запас на икс, а ноги так смотрятся из-за колен.
А Веклич вам колени не исправитА исправлять нужно их!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:28   #191
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елена, не торопитесь. Ножки смотрятся красиво, ничего патологического никто на улице не скажет, потому что бывают такие коленки и при ровных ножках изначально. Не у всех здесь получились прям прямые препрямые, и какие все равно красивые- и в юбках и в шортах. попримеряйте. Если будет удобно, не будут болеть колени, то подумайте о целесообразности повторной оп.
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:35   #192
Е-Елена
Постоянный посетитель
 
Аватар для Е-Елена
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 104
Альбомов(фоток): 11(39)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Е-Елена на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Е-Елена с помощью ICQ
Доп. информация
Я много читала про ротацию, но так и не поняла. После нее коленки, если смотреть спереди, будут смотреться ровно по середине или кроме этого еще и выпуклость с внутренних сторон коленок исчезнет???
Е-Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 21:41   #193
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, колени должны смотреть по центру. не вправо-влево. а выпуклость-ткани они чуть переместяться,никуда не денуться.
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 22:16   #194
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Е-Елена, а у меня по фото такое ощущение возникает, как будто ноги не до конца выпрямлены, коленки напряженными кажутся...
Иксик совсем небольшой,может и правда еще утопчется? Девочки с титановыми стержнями все больше на О жаловались после операции, месяц-полтора после оп им нравилось, а потом О вылезал небольшой.
Мне кажется, не надо тебе торопиться с выводами..
Но коленки разные.. и до оп отличались друг от друга, и сейчас разные остались.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 22:58   #195
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Елена, обсуждать результат коррекции рано!! Полностью поддерживаю девочек, пусть пройдет время - ножки должны полностью разработаться, окрепнуть, суставы встанут на свои места, мышцы придут в тонус, имхо картина поменяется, да и время остыть и всё хорошенько обдумать будет! А сделать повторную операцию вы всегда успеете!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot