Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.05.2011, 10:20   #586
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Лялька, обрати внимание мне кажется быстрее выходит

Попросила пофоткать меня так сказать в жизни без стандартной позы ножки вместе . Ну вот в общем , что есть, то есть . Есть придирки уже писала о них, а иногда смотрю и думаю боже какие ноги классные. Ну вот ка-то так, закину их в альбом еще. Иногда косолапить начинаю, а иногда наоборот хожу носки врозь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220.JPG
Просмотров: 257
Размер:	186.9 Кб
ID:	6617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 257.JPG
Просмотров: 254
Размер:	202.7 Кб
ID:	6618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 258.JPG
Просмотров: 260
Размер:	331.7 Кб
ID:	6619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 261.JPG
Просмотров: 250
Размер:	223.9 Кб
ID:	6620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0694.JPG
Просмотров: 256
Размер:	1.13 Мб
ID:	6621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0695.JPG
Просмотров: 226
Размер:	817.2 Кб
ID:	6622  

Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 10:26   #587
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эх.. хороша!!! Era, ножки твои очень нравятся.. Никогда бы не подумала что их переделавали)) Ровненькие такие и естественные!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 10:35   #588
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Отличные ножки! Мне очень понравилась фотка где со спины и ты уходишь - ммм, красота!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 17:38   #589
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, очень красивые ножки как и фигурка в целом
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 21:16   #590
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, на этих фото ножки супер!Думаю, что в походке тоже смотрятся отлично.Это так? Кстати у нас похожие ножки.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 21:24   #591
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
лялька, выставляй и свои фото из жизни...
У Р. Д. все ножки чем-то похожи - свой почерк есть..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 22:31   #592
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Леонида, у Багирова тоже почерк заметила
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 23:04   #593
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, ну какие ж ноги хорошие! Просто загляденье Ну и картина в целом очень и очень:)))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 09:29   #594
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, фотки замечательные! я тебе еще осенью сказала,что ноги супер! мое мнение не изменилось! как же я мечтала до оп вот так ходить-лосины и уги.в ЛА как только чуть похолодает все сразу уги одевают и лосины или свободные штаны и запихивают их в уги.ходят штаны вываливаются и типа такой творческий беспорядок. я тогда еще с кривыми ногами так мечтала о лосинах и угах,но пришлось покупать эти чертовы штаны и запихивать их в уги и не было понятно кривые или нет.но как оказалась мужчинам такой образ не нравился! сначала мой муж высказался,а когда к Новикову на консу в таком виде пришла,то он смотрел на меня и грит :" такая симпатичная девушка,а штаны какие-то непонятные и валенки")))). а я ему:" штаны и валенки чтобы ноги кривые скрыть.давайте уже исправлять это дело.буду носить юбки".вообще я где-то читала что мужчины не любят когда женщины ходят в угах и балетках.но мне плевать! я как купила себе уги,так не могу из них вылезти! а та фотка где ты возле моря.это какое море?
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 16:25   #595
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сегодня у меня ровно год как я сделала операцию у Багирова. Обещаю фотосессию, просто некому меня "поклацать" Ну и можно сказать полгода после снятия аппаратов. Ноги после снятия изменились, подтянулись, икроножка набухла, я когда их вместе ставлю то сначала чувствую как упираются икры, а потом уже колени, хотя колени у меня прям не вьезжаюст друг в друга, касаются мягко. Сразу даже паника была что запаса не было и если немножечко усядут - все, не сойдутся. ну я думаю что если не просели за такой срок, то уже и не просядут. Восстановились еще не полностью, что-то у меня этот процесс долгий, но присесть уже могу нормально, хотя чуток ощущения дискомфорта есть, а голеностоп пока вредничает, на каблуках ходить немогу, больно. Но вот купила одни босоножки на платформе, там мягкая подошва и очень удобные, в них ходить могу. Вчера вот в них полдня ходила и стояла долго - у дочки в школе была линейка. Хотя сегодня ощущаю вчерашнюю нагрузку. Ношу джинсы обтягивающие и короткие тунички с лосинами. Шрамы у меня жуть какие, хотя они и сейчас еще сокращаются в размерах. Но видно их сильно, потому что они вдруг с какого-то перепугу взяли и запигментировались, стали коричневые Поэтому одеть короткое и открыть ноги не могу. Но планирую ехать на море, там то уж точно буду в шортах. Влипшие шрамы все, этим вопросом я еще никак не занималась, но отрывать буду по-любому.
В любом случае - я результатом довольна. Период паники , некоторого недовольства и страхов прошел. Сейчас я получаю удовольствие от ног и вижу что - КРАСИВО!!!

Последний раз редактировалось Ляля; 28.05.2011 в 16:25..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 16:40   #596
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, поздравляю!!!! Шрамы-это дело десятое, хотя доводить до ума их тоже надо. Но главное кости ровные!!!!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 18:35   #597
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, искренне рада за тебя, ты пример для нас, новичков, пройти через такие сложности, и не удовлетворившись результатом, не сдаться, и довольствоваться тем что получилось, а найти мужество и силы решится на повторное испытание, на это способен не каждый. Ты молодец, всегда писала о своих проблемах, некоторые стесняются, выставлять на форум свои неудачи, а ведь на предупреждениях, и ошибках других многие учатся. Я считаю, ты многих своими советами уберегла от ошибок и многим помогла. Я думала, кстати, об этом почему ты ножки не показываешь. Может ты осталась не довольной?
Я очень рада, что ты получила ножки которые тебе нравятся. Пусть они радуют тебя всю жизнь и никогда не беспокоят !!!!!!!!

Последний раз редактировалось амалия; 28.05.2011 в 18:36..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2011, 21:17   #598
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, поздравляю самое главное, что комплекса уже нет, то есть цель достигнута, а ножки у тебя должны быть суперкрасивые
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 01:01   #599
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, поздравляю с окончанием полугодового периода сомнений и с отличным результатом Я надеюсь, что побыстрее его проскочу, а то с ума сойду Самоедка ещё та...
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 12:14   #600
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, я очень рада за тебя и твою маленькую годовщицу)Пусть ножки дальше только радуют)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot