Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 44 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.10.2011, 15:56   #646
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, как же это классно, наверное! Моей всё ещё кривоногой голове пока это сложно представить.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 16:02   #647
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Kaprizul'ka, я тебе желаю, чтобы во второй раз у тебя все получилось так, как ты это себе представляешь!
SweetN, это действительно классно Ты очень верно написала - очень долгое время голова остается "кривоногой", потерпи, срок у тебя конечно большой, но все равно скоро всё закончится!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 19:25   #648
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наконец-то, нашла темку где можно высказать о радости жизни с новыми ножками!!! Это действительно кайф!!!
Присоеденяюсь к Мульке, девочки, у всех все получится, вы сильные!!!
Мулька, я и раньше носила такое пальто, но со штанами.
А с юбкой это ЗДОРОВО!!!!

Только вот мне уже несколько человек сказали, что короткое мне носить уже не по возрасту. Т.е. я не успела во время сделать ноги. Я просто мечтала не просто о платьях, а о коротких. Ну конечно не такие которые еле попу закрывают
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 19:40   #649
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Авдошка, уверена, что такое могли сказать или завистливые подруги или м.ч. который просто ревнует!!
Если фигура позволяет, а она позволяет..)))) то можно носить все что хочется!!!
У меня свекровь например выглядит просто отлично даже в свои под 60... Юбочка выше колена, сапожки и вперед)) еще молодым форы даст)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 19:45   #650
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, надеюсь, что мне часть срока зачтется, и после снятия (когда-нибудь оно всё же произойдёт) голова придёт в себя за минимально короткое время


Цитата:
Сообщение от Авдошка
Только вот мне уже несколько человек сказали, что короткое мне носить уже не по возрасту

Это зависть! Прямо накрыло волной возмущения
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 19:55   #651
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Авдошка, , ясен пень, пора на пенсию, 27 самый возраст внуков нянчить , фартук, валенки, платок!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 19:59   #652
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, +1
А в 45 - баба-ягодка опять, сможешь "вспомнить молодость".
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 20:20   #653
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от SweetN
Это зависть! Прямо накрыло волной возмущения

Я тоже в недоумении..
Интересно посмотреть на этого советчика :)

Авдошка, такую красоту нельзя прятать. Тем более вы очень элегантны одеты, по истине утонченный стиль. Соглашусь со всеми девочками! Вам просто завидуют :)

Последний раз редактировалось Lolita_; 14.10.2011 в 20:20..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 20:35   #654
kowwwka
Постоянный посетитель
 
Аватар для kowwwka
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 89
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kowwwka на пути к лучшему
подарков:(1)
O, счастливчик 
Доп. информация
А у меня началачь сессия!5 курс заочно,а в группе нас девушек только четыре из 17 человек,так вот.Другу одному я рассказала,что делала,еще по переписке,но мы не виделись.Одела облегающие джинсики и кофту и вперед на занятия.Почему-то в первый день именно боялась неожиданного вопроса от кого-нибудь,что не ломала ли я ноги и не испрааляла ли их.Ну,не хочу посвещать во все тонкости всех.
Так,вот,тот который знающий- первое что сказал:"Ну,что,ты хотела красивые стройние ноги,ты их получила,я сразу заметил,как только подошел!"А когда я стала ножки вместе он просто молча с восхищением поглядел,хотя возможно он и не восхищялся!
Потом идем по коридору с подругой,одногруппник смотрит и говорит,что он всегда думает,кто же выше?А у нас было так,я выше,но когда подруга на каблуке,а я на низком,я ниже.А сейчас,она была на шпилькеА я в балетках-и я выше,вот он и недоумевал.
И вообще ровные ноги смотрятся длиннее,так мне кажется!А комплименты почему то получаю общие,что у меня светятся глаза,что мне очень идут эти крупные объемные локоны.А Я ВЬДЬ И ВПРЯМЬ ИЗНУТРИ ЧУВСТВУЮ СЧАСТЬЕ.И в след недоуменные взгляды встречала.Особенно наш внимательный фотограф у которого у меня когда-то была фотосессия.
kowwwka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 20:59   #655
Kaprizul'ka
Пользователь
 
Аватар для Kaprizul'ka
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царствеKaprizul'ka - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
Награда за выдержку 
Доп. информация
Авдошка, не обращайте внимания на такие слова! это в нашем-то возврасте?!!! это зависть...
У Онипко Н.Н. г.Павлодар (обратно пиар?)накиньтесь на меня...))) я шучу))). так вот, этим летом, была 55-летняя пациентка (выравнивала ноги), а в сентябре - 50-53-летняя (для профилактики артроза). я их видела сама!

Последний раз редактировалось Kaprizul'ka; 14.10.2011 в 21:29..
Kaprizul'ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 22:01   #656
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой милые девочки, спасибо за поддержку !!! Да я и сама чувствую себя молодой, но после некоторых фраз начинаешь задумываться....уже не 20....
Леонида, самое плохое, то что мне это сказала мама и близкая подруга.
Sweetn, belochka, насмешили Кстати мне уже 28 (в доп.информации не сосчитался мне ещё 1 год)
Lolita, я сейчас и ношу в основном такой вот-деловой стиль одежды. Длина юбки чуть выше колена.
Kaprizul'ka, спасибо за комментарии!!!
kowwwka, представляю насколько стала ты сейчас девушкой-загадкой!! Поздравляю!!!!

Последний раз редактировалось Авдошка; 14.10.2011 в 22:03..
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 22:35   #657
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Авдошка,
я не понимаю как тебе такое могла сказать мама. и что это за советчица такая твоя близкая подруга? конечно, завидует. знаешь что мне тоже 25 (тебе 28) разница то. конечно, не 20 уже(( но мы еще очень молодые. что за разговорчики что тебе нельзя мини.я в возмущении. тебе обязательно нужно носить мини.ноги у тебя супер! только зимой ничего себе не застуди. во всем нужна мера. а то мы после оп как с цепи сорвавшиеся.у меня сейчас любимый наряд платье и сапоги.я когда иду в этом наряде, мужчины оборачиваются, знакомятся и мужа это бесит.но он пока ничего мне не говорит. но психует. а я так всегда хотела ходить...в платье и сапогах.
а помню до оп я надела юбку по колено и сапоги,иду и мама как давай смеяться. я грю что такое? мама:" помнишь как в фильме "в джазе только девушки" мужчины переоделись в женщин?так вот у тебя ноги сзади смотрятся также как у этих мужиков" (ну то бишь кривые и смешная походка) мы посмеялсь, решили что так позориться я не буду в городе,вернулась обратно переоделась и дружно решили что хватит! надо делать мне оп п ч реально юбки мне не идут.

Последний раз редактировалось Angie; 14.10.2011 в 22:41..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:24   #658
Авдошка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Авдошка
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 83
Альбомов(фоток): 5(26)
Галерея: 12
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Авдошка на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, спасибо!!!
Мама мне это, конечно, не со зла сказала, она вместе со мной радуется моим новым ножкам. Видимо у неё старые стереотипы.. или ещё не может привыкнуть к новому образу. В общем вместе с форумчанами, да и сама себя убеждаю что короткое ещё по мне!!!
Кстати, я тоже как с цепи сорвалась покупаю юбки, платья.... На штаны в магазинах, как раньше, вообще не смотрю. Действительно, зимой бы не переусердствовать
Намешила своим рассказом про то как юбку до ОП одела.
А муж пусть ревнует, они должны знать что ты нравишься и другим мужчинам!!!
Авдошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 23:41   #659
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Авдошка! Мне 32 и первое время после операции мне тоже казалось, что я опоздала и не смогу наслаждаться мини, мама так же советовала юбки ниже колена, но это ведь мама, она боится, что может случиться что-то плохое!
Потом заметила, что есть женщины, на которых мини и в 50 смотрится Шикарно! Не многие могут себе позволить.
С подругой и так все ясно. Она ведь привыкла, что красавица, а ты с кривыми ногами, а тут, вдруг, на тебя мужики оборачиваются! Ей трудно с этим смириться!
Про супер мини не говорю, по-моему, это просто вульгарно в любом возрасте, а на ладонь выше колена очень секси.
Гордись и наслаждайся новыми ножками, ведь тебе всего 28!!! Даже немножко завидую...

Последний раз редактировалось Irunka; 15.10.2011 в 00:23..
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 00:45   #660
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Авдошка, присоединяюсь к девочкам - ты стройненькая и еще совсем молодая - когда как не сейчас наслаждаться и радовать других своим внешним видом и красивыми ножками? Мне скоро 35, а у меня весь гардероб сейчас - сплошь короткие юбки и платья, причем некоторые такие, что реально попу прикрывают и всё И вот мне никто еще не разу не сказал, что пора бы завязывать с этим :cool: если ты чувствуешь себя уверенно - ходи так, как тебе нравится

Последний раз редактировалось Мулька; 15.10.2011 в 00:48..
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot