Здоровые красивые зубки - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.04.2010, 00:46   #61
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олесь, я вот то же думаю о лингвальных, но пока не решилась, в смысле, пока я финансово не смогу потянуть это удовольствие, ну и морально то же, ведь это не пол-года, а в лучшем случаи 1,5. Меня то же напрягает, если обычные ставить, что их видно, а я с людьми работаю. Вот и не знаю, вообще года 4 назад меня мой стоматолог отговаривал вообще берекиты ставить. Прикус, конечно, напрягает, но не так как ноги или грудь. Хотя допускаю, что не остановлюсь и все же поставлю, как только будет возможность )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:53   #62
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я интересовалась,мне ответили что за 124,500 (это вместе со всеми расходами)можно поставить инкогнито, и то только на 1 челюсть. Что-то и правда эти инкогнито очень дорого,сейчас подумываю о сапфировых.:(

Последний раз редактировалось Olesa; 11.04.2010 в 01:04..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 12:24   #63
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олеся,инкогнито такие дорогущие,потому что изготавливаются за границей,то есть врач отправляет все твои данные и через 2 недели-месяц только можно ожидать установки.Это брекеты,изготовленные индивидуально под твои зубки.Есть STB-это обычные лингвальные,про цену я писала.
А вобще сапфирчики очень красиво смотрятся
я хожу собычным железом и меня это не напрягает,кстати на железе сроки ношения меньше.
А вот на лингвалках срок кстати иногда увеличивается.И еще-лингвалки не для любых зубов.
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 15:44   #64
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне вот тоже необходимо исправить прикус! Была у стоматолога - сказали, началась резорбция костной ткани, и необходимо срочно исправлять прикус!!! И челюсть болит! Всё это займёт полтора года, причём кажды месяц необходимо ходить к стоматологу!
Решила ставить металлические брекеты, они самые надёжные, хоть и не очень красиво смотрятся!
Просто, я хотела этим летом ехать удлинять ноги, и тут такое!!! В принципе могу подождать полтора года, ничего страшного в этом нет, многие в 27-30 лет удлиняют ноги до 10см!
Или лучше пока носить ортодонтические трейнеры, а через полгода (после удлинения) поставить брекеты? Но врач сказал - лучше поставить именно сейчас, так как есть проблемы с челюстными суставами и костной тканью!
Понимаю, нелепо выгляжу, но не знаю... Всё как то неожиданно.. Как поступить, что делать?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 16:08   #65
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
)))Clavia а чем мешают брекеты удлинению)))?
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:38   #66
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не хочу пугать, но сроки бывает очень меняются. Особенно если нужно исправлять прикус и если есть момент, что нужно челюсть выставлять правильно. Это долго, и приятного мало. У меня есть одна знакомая, она уже 5 лет(!) ходит с брекетами, потому что челюсть уходила куда-то не туда и сложности были выправить. А я думала что я рекордсменка - 3 года.:D:D А мне вначале тоже говорили год максимум. И еще на данный момент девочка с исправлением прикуса в брекетах, уже год, а процесс еще ой как идет, сейчас в каких-то резинках ходит специальных, для удержания челюсти в правильном положении, и еще нужно время ведь на фиксацию... Так что думайте. Это может быть дольше, чем сказали.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:45   #67
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мальвина на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
И еще добавлю к Лялиному сообщению,то, что и в "брекетоношении" так же ,как и в исправлении ног оочень много зависит и от квалификации врача!Так что и здесь важно не промахнуться.
Мальвина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:49   #68
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дело в том, что необходимо каждый месяц ходить к стоматологу на коррекцию! Она мне именно так объяснила! И сказала, что займёт примерно года полтора! Сама этого не ожидала, да, у меня начались проблемы с челюстным суставом, мне так сказали - необходимо выпрямлять зубы, прикус!
Сама в шоке, здоровье хорошее (проходила обследование), и тут на те!
Не знаю... И настораживает сам диагноз - резорбция костей. Я ещё проконсультируюсь в другой клинике, посмотрим, что там скажут!
А сейчас куплю трейнеры, вроде помогают поддерживать челюсть и прикус!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:53   #69
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я носила на зубах железки. Каждые 3 недели ходила к стоматологу, мне меняли проволочку и подкручивали. На 2 месяца поставили маленькую пружинку. Итого я проходила 11 месяцев. Потом мне поставили маленькую железячку со внутренней стороны зубов. С ней хожу уже полгода и надо еще 2,5. Но ее невидно и она не мешает.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:56   #70
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну да, каждый месяц на коррекцию, я вот три года раз в месяц ходила:D:D:D:D А еще иногда бывает форсмажор какой нибудь и надо идти внепланово.. У меня то резиночки рвались слетали, то потом кольца на шестерки поставили я их подпиливать несколько раз ходила, они мешали все время. Ну в общем, разные бывают обстоятельства.
Я говорю к тому, что у каждого естественно по разному, но надо быть готовой к тому что может получится дольше, чем рассчитывали.
Приколько про проволочку сзади, мне сказали полгода с ней ходить, а она у меня через месяца 4 начала рваться местами и отлетать кусочками.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 23:31   #71
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я лежала в больнице с девочкой,она тоже ножки удлиняла,так она была с брекетами:) одно другому не мешает! я вот даже немного пожалела что до оп не поставила их,так бы и светится с железками меньше,и время экономишь!
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 08:08   #72
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я всё понимаю, но как смогу ходить на коррекцию брекетов в незнакомом городе, когда буду удлиняться? Я там чужая, мою историю болезни никто не знает, а карточку в стоматологии мне не отдадут, она хранится в регистратуре. А так конечно, можно удлиняться и ходить на коррекцию, но не знаю, как и что для этого нужно сделать. Одно дело, если бы удлинялась в своём городе, тогда да, всё просто! Но в чужом...
В принципе, я не сильно переживаю. Ну не в 25, так в 30 лет удлиню ноги! Заодно полностью поправлю здоровье. А с другой стороны - больно, что сейчас не смогу сделать операцию, к которой так долго шла.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 23:21   #73
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня лечила зубик у чудного доктора! Во-первых- красавец, во-вторых-врач от бога.Девочки, лечил 2ч 40мин! Укол вколол абсолютно не больно, хотя худшее у стоматолога-анастезия.
До этого зубы лечила у женщин, теперь буду только у мужчин.Они более внимательные, обходительнее.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 07:35   #74
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А мне в детстве зуб так сильно раскрошили,когда выдергивали,что от осколков потом еще лет 5 избавлялась:( Теперь стоматологов боюсь до такой степени,что все зубы здоровые:D
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:00   #75
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня такой вопрос возник. Может кто подскажет.
Когда носишь брекеты - можно каждый день плавать в бассейне? Скажу сразу - вода в нём хлорированная, не озонированная. Возможна ли реакция с металлом или сапфиром, со временем он не окислится от хлорированной воды? Может кто нибудь посещал бассейн во время коррекции прикуса?
Буду ходить бассейн каждый день, очень люблю плавать и хочу научится плавать кролем (раньше плавала на спине).
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot