Боль, хруст - Страница 36 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.10.2014, 21:03   #526
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
натэла, я тоже так ступила один раз, причем несколько оборотов не в ту сторону. Так испугалась!!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 21:06   #527
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Sladkaia, а потом опять накрутила?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 22:02   #528
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Ну да, обратно открутила, потом в нужную сторону закрутила
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 15:30   #529
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Сегодня две недели со дня операции, боль немного стихла, но когда встаю и начинаю идти, такое ощущение, что в тисках зажата, думала может ноги отекли и кольца впились, но нет расстояние есть.Делаю шаг, другой и начинает колбасить от этой нудной, но терпимой боли. Не обезболиваюсь уже четвертый день, тк боюсь на них подсесть, тк заметила, что когда перестаю их делать, начинается ломата и недомогание.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:19   #530
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
натэла, боль еще будет. Помню, через 2 недели после оп еще тяжко ходить. Боль отдает в места переломов. Молодец, что не обезболиваешься!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (10.10.2014)
Old 10.10.2014, 17:11   #531
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, ты герой! 2 недели и уже без обезболов! Так держать!
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (10.10.2014)
Old 10.10.2014, 17:16   #532
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Спасибо, девочки! Не знаю сколько смогу вытерпеть.

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:13 ----------

Болеть только начали ладошки рук от ходунков.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 17:32   #533
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, у меня были точно такие же ощущения, я их описывала как будто арматура железная на ногу давит в месте перелома чувствовались только при ходьбе, но, слава Богу, то появлялись, то проходили, а потом и вовсе исчезли. Ножки начали потихоньку успокаиваться
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (10.10.2014)
Old 10.10.2014, 17:42   #534
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Lucky, да, ну, значит, и у меня должно скоро пройти??хорошо!!!
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 18:30   #535
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
натэла, пройдут обязательно
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
натэла (10.10.2014)
Old 10.11.2014, 02:26   #536
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Здравствуйте, девушки! Много воды утекло с тех пор, как я сделала первую операцию. Наверно, здесь уже сменился состав и никто не помнит моих проблем....
Вкратце я напомню, делала операцию по исправлению кривизны у Кулеша Павла Николаевича 5 лет назад. Одна нога была сращена неправильно, с сильным смещением. На обеих ногах было сделано удлинение около 3 см без перелома малоберцовой (этого как я понимаю сейчас делать было нельзя ) и ротирование вслепую на глаз.
Спустя 8 месяцев я сделала повторную операцию у другого врача (Багирова АБ)
Прошло более 3 лет после нее....Что я имею сейчас: сильные боли во всех 3 суставах той ноги где было смещение и периодические на другой ноге( слабые) . Скоро я поеду делать обследование, но я прекрасно понимаю, что это посттравматический артроз многих суставов и будущая инвалидность. Искать теперь виноватых бесполезно, виноваты были все, я, совсем еще глупый закомплексованный ребенок, врач, не имеющий опыта и совести и ставящий эксперименты на живых людях....Пока что просто страшно, какое теперь будущее...

пс-уродливые шрамы все так же уродливы, особенно стертый об операционный стол копчик
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 02:53   #537
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, привет, я помню твою историю, особенно про шрам на копчике. Жаль, что ты с такими новостями спустя 3 года.. Скажи, почему болят суставы на одной ноге, ты ведь переделывала у Багирова, или тоже неудачно, и к кому поедешь на обследование?
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 03:06   #538
Lena2881
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lena2881
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,634
Альбомов(фоток): 3(6)
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 105 сообщениях
Lena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспоримаLena2881 репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Летняя, только вчера читала с чем Вам довелось столкнуться(((( Этот шрам на копчике, это ужас, как же так врач не досмотрел Потрачено столько сил и здоровья, очень сочувствую Вам.
Lena2881 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 03:20   #539
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я отходила на неправильно сросшейся ноге 8 месяцев!!!
У меня были сильные боли и воспалялась даже надкостница...Да, ногу сломали и срастили снова, но суставы просто не могли не пострадать при такой ходьбе наизнос! А я ходила через боль, работала даже!
Все 3 года был легкий хруст но жить кое-как было можно. Сейчас уже больно. Я все еще могу ходить пока что, но я понимаю, что заболевание набирает обороты, а артроз-заболевание страшное. И одно дело поставить протез в один сустав когда тебе за 40, другое когда поражено несколько и тебе 23.... срок службы протеза не более 10 лет !!!!Стоимость таких операций каждая как машина!!!

По поводу шрама уже писала-это халатность врачей, они забыли простерилизовать аппараты и операцию сделали на несколько часов позже а до нее меня оставили лежать на столе и ждать! Прямо в операционной...и потом об жесткий стол от вибраций... кожа нежная.... но, поверьте, это ничто по сравнению с больными ногами! Я не выходила на этот форум долгие годы, потому что мне больно даже вспоминать о всем, что я с собой сделала, я пыталась жить дальше, но теперь ситуация набирает такие обороты, что ломание ног кажется сказкой....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2014, 09:28   #540
allina
Пользователь
 
Аватар для allina
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 5(28)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
allina на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Летняя, жаль, что так вышло. Вам терпения и здоровья. Очень печально, что в нашей стране медики всегда остаются безнаказанными, особенно при косметических операциях. Но может можно отсудить хотя бы часть средств для восстановительного лечения? Ведь есть рентгены, выписка?
allina вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot