Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Каплунов Олег Анатольевич (г. Волгоград)
кула 00:01 27.08.2010
Капелька, операция мне обошлась в 84 тыс. руб. В стоимость входили: медикаменты, проживание, питание, операция, необходимые обследования, аппараты. Снятие оплачивается отдельно, но это сумма какая-то нереальная - 200-300 руб.)))
Асия, анализы лучше по электронке отправить отсканированные, чтобы заранее знать, может что-то нужно будет пролечить что-то. Немножко не поняла про прием перед операцией, на консультацию когда записываться или что? По дате операции он тебя сам сориентирует в зависимости от его загруженности и твоей готовности. Помни о месячных - в это время операцию делать нельзя и он первый тебе об этом скажет, так что дату рассчитывай, исходя из этого.
Ответ
Асия 17:07 27.08.2010
Спасибо тебе Кула! Ты сама ка чувствуешь после операции? Насчёт приёма к Коплунову, я хотела узнать как это сделать, позвонить ему и он сам назначит когда к нему приехать на консультацию. Или сразу ехать на приём? кстати, ничего, если я перешла на ты?
Ответ
kapelka 17:36 27.08.2010
Девочки, можно ли записаться на операцию к Каплунову без рентгенографии и предварительной консультации (а то мне очень далеко и с пересадкой). Т.е. я сдам здесь самые необходимые анализы (моча, кровь на СПИД), отправлю по электронке, а все остальное сделаю по приезду там?
Это входит в стоимость операции?
Ответ
shagwell 19:33 27.08.2010
Девочки звоните ему после 1 сентября и до 15.00, как правило в 15.00 он уже уходит или пишите на e-mail.
Приезжать на консультацию не обязательно. Мне он сказал сделать так, сначала сдать анализы (перечень есть на сайте) потом сканируете анализы и отправляете ему по почте или факсом, он смотрит, потом связываетесь с ним и назначаете дату операции.
Но до сдачи анализов я бы советовала вам всё равно поговорить с ним))
Рентген вам сделают по приезду, это включено в ст-ть операции
Ответ
Kate 12:12 28.08.2010
Девчат,не подскажете... Я тоже к Каплунову хочу,но живу далеко-на дальнем востоке.Он может отпустить меня домой, на фиксацию, через 3 недели после оп?
Ответ
Lana 17:05 28.08.2010
Отпустит!Даже в другую страну.
Ответ
Kate 09:01 29.08.2010
А если будут какие-то вопросы? Я смогу ему звонить,рентгены отсылать и т.д.,например?
Ответ
KVIKI 11:27 29.08.2010
Конечно можешь и звонить, и отсылать рентгены ..... Не переживай все будет хорошо!!!
Ответ
Kate 14:55 29.08.2010
Уфф...Спасибо))) А то страшно очень, что без присмотра,после снятия,обратно все встанет...
Ответ
кула 14:11 30.08.2010
Асия;Я чувствую себя прекрасно!))) По поводу приема - обязательно позвони сначала, Олег Анатольевич часто бывает в командировках, поэтому иногда его на месте не бывает, да и в операционный день очень долго ждать его придется. То, что перешла на ты - это очень хорошо))) Я за)
Ответ
kapelka 12:41 31.08.2010
Девочки, а очередь обычно большая у Олега Анатольевича?
Ответ
кула 13:35 31.08.2010
Капелька, запись у него есть всегда, надо заранее просто узнавать, я помню, мне он говорил записываться ориентировочно за месяц до желаемой даты.
Ответ
Иринка 22:46 05.09.2010
Девочки, тут была тема про моделирование у Каплунова.... так он мне бесплатно сделал, хотя я и не просила. Я послала ему фото, чтобы он просто посмотрел и ответил на интересующие меня вопросы. я уже записалась на операцию к Тетерину, но начала сомневаться по поводу своей левой ножки. мне кажется, что она просит медиализации совсем чуть-чуть. а Каплунов очень авторитетный и опытный врач и владеет всеми манипуляциями, вот написала ему он ответил коротко, сделал моделирование и указал когда и во скоко позвонить, чтобы точнее поговорить.
Ответ
Сюзи 22:53 11.09.2010
Иринка, ты, наверное, хотела написать, что нужна ротация. Ты уже звонила Каплунову, что он сказал? Я вот тоже хочу ему позвонить, но пока не знаю, когда лучше, чтобы был на месте
Ответ
shagwell 00:29 12.09.2010
Сюзи звони до 15.00, не бойся!Он не кусается!)))))))
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up