Средства по уходу за кожей лица - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.11.2012, 20:52   #76
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Олька,Экологическая эмульсия Сислей. Мне,правда,лет побольше,чем тебе,но я до сих пор ей пользуюсь. Самое комфортное средство из тех что я пробовала.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 21:01   #77
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, попробуй Estee Lauder Day Wear, хороший увлажняющий крем, который подходит для молодой кожи. Можно подобрать для любого типа кожи. Мне когда-то посоветовали и я с ним больше не расстаюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7_Day_wear_plus_2.jpg
Просмотров: 204
Размер:	23.3 Кб
ID:	11048  
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 22:18   #78
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Олька, я пользовалась долго увлажняющим кремом Шанель, он так же есть в виде геля. Хорош. А потом мне косметолог сказала купить серию кремов "роса", Невская косметика, стоит копейки, рублей 50-70 банка и действительно очень ниче. Банки я прятала, а пользовалась почти год. Сейчас была в Израиле купила серию их косметики "черная жемчужина". Любое средство в пределах 1500 руб. Мне нравятся и крема и умывалка.
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 18:48   #79
Taty1
Пользователь
 
Аватар для Taty1
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 5(13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Taty1 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А я недавно закончила юзать Avene мягкий, нежный..
Taty1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:38   #80
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
девочки ESTEE LAUDER содержит силикон и парабены , впрочем как и многая продукция, даже дорогая люксовая косметика, крем нанесла и все вроде бы хорошо, смываю, кожа на лице даже хуже стала. Я долгое время пользовалась ESTEE LAUDER, потом поняла что хожа стала ужасной. начиталась много про консерванты- метил, этил, пропил парабены и другие, они накапливаются в организме и не выводятся. В феврале познакомилась с израильской косметикой Deshile-CRYZTAL производтся на фабрике Хлавин, кажется, на этой фабрике говорят производят и разрабатывают для известных марок косметику.
Понравилось то, что она полностью натуральная и содержит натуральные консеравнты, так как я стала боятся парабенов, теперь все подряд в магазине читаю, купить нечего, кошмар, даже детские крема все ненатуральны. Пальцем нырять нельзя, только продизенфицированной палочкой, чтоб микробы не попали и косметика не разложилась. кроме того есть аппарат Клиатон, усиливающий действие кремов, он прилагается к набору.
В общем мой муж сказал мне, что я сделала что то с лицом, стала моложе выглядеть, при том, что он вообще мало чего замечает. А тут я удивилась, так что Олька можешь почитать в интернете и попробуй, правда поначалу дорого будет, но я брала в рассрочку, потом вторичная закупка получается по цене как среднестатистическая косметика. Но мне очень нравится, на лице меньше угрей, хоть и не решает полностью эту проблему, и лицо не шелушиться,раньше ужасно была сухая кожа.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:41   #81
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да можно в масмаркете найти любимую вещь , а можно от люска плеваться. Сейчас вроде все стараются на органику перейти или салонную косметику. Но ее заказывать надо .
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 15:10   #82
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо за советы,мои дорогие)
В общем,девочки ,зашла я вчера в Иль де Боте и посоветовали мне Увлажняющий крем HYDRA SPARKLING и Гель для кожи вокруг глаз HYDRA SPARKLING от Givenchy.
Буду пробовать)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 128
Размер:	52.5 Кб
ID:	11085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 500_500sb.jpg
Просмотров: 127
Размер:	25.5 Кб
ID:	11086  
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:50   #83
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Givenchy я тоже пробовала, у меня глаза слезились от него, притом что не была никогда аллергичным человеком. Пользовалась гелью с гиалуронкой кажется.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:06   #84
Ира83
Активный участник
 
Аватар для Ира83
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 163
Альбомов(фоток): 1(1)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ира83 на пути к лучшему
подарков:(1)
Мисс  O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Диляра, напугала меня У меня почти все крема EL!! Так как это единственное, что подходит для моей сухой кожи. До этого столько всего перепробовала, даже самый популярный A-крем не помогал.
Надо будет поискать что-то другое
Ира83 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:46   #85
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ира83, а почему сразу искать другое-то? Если Диляре не подошел это не значит, что и тебе не подойдет!
Кому-то один крем безупречным кажется, а кто-то от него плюется
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 22:01   #86
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lolita ну почему не подошел, пока пользовалась вроде все нормально было, стоило не помазать день - два, все катастрофа, кожа как будто старее выглядела. Это как эффект маски, понимаете, эти крема содержат силикон, намажешь кремом и лицо преображается, а что потом будет, поэтому я тоже испугалась. Вообще к рекламе критично отношусь и к всяким распространителям, пишу про Kristal, так как пользуюсь этой косметикой10 месяцев и вижу результат, нет чувства стянутости и сухости и покраснения. Знаю что наши казанские звезды эстрады используют эту косметику и все довольны , тем более без консервов. Еще тайская косметика натуральная хорошая, напишу позже какая, если кому интересно, моя сестра в Америке стала ей заниматься, она там единственный представитель.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 11:23   #87
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Диляра
Givenchy я тоже пробовала, у меня глаза слезились от него, притом что не была никогда аллергичным человеком. Пользовалась гелью с гиалуронкой кажется.

ни слова о силиконе вот я и сделала вывод :cool: От чего еще могут глаза слезиться кроме как не от аллергии, т.е. особенностей организма..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 15:38   #88
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девушки хочу с вами поделится информацией. У меня жирная кожа, много черных точек, делаю чистки, лазер, но результат так себе. Вот нашла отзыв в интернете, пишут девушки которым я склонна доверять.
"я вам ОЧЕНЬ посоветую крем с витамином А. купила в Америке с дозировкой 100,000. пользовалась в течение 2-х месяцев, на ночь. я до сих пор не могу поверить в результат. у меня ВООБЩЕ нет чёрных точек, так, смутное напоминание лишь осталось). кожа как после глубокого пилинга - гладкая, чистая, и даже морщины стали менее заметны. я сначала думала, что может, точки эти просто обесцветились, и честно пыталась выдавить)). но нет, поры реально очистились. это просто фантастический результат - никогда, ни одна самая супер-чистка лица не давала таких результатов. я заказала на айхербе ещё)), правда с дозировкой 10,000. думаю, для поддержания результата и такой хватит. а ещё очень хочу купить жидкий пептид "голубой ретинол", говорят, та ещё бомба)). только там оптом продают, так что буду искать себе компанию."
Вот источник http://conf.7ya.ru//fulltext-thread....alk&trd=233028
Крем, о котором идет речь http://www.amazon.com/Retinol-Cream-...itamin%20World
Себе заказала такой крем, о результатах напишу)
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 15:43   #89
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dasha@, а шелушение было? Ретиноиды всегда дают такой эффект - пилинга. Кстати, можно за копейки купить в аптеке отечественную ретиноевую мазь и экспериментировать.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 15:46   #90
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
belochka, девушка писала что да, кожа шелушилась, но только в начале применения. А я сама только начала его применять, шелушения пока нет. Как дальше будет расскажу)
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot