Эпиляция (удаление волос) - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Результаты опроса: Какими методами вы удаляете нежелательные волосы?
эпиляция (лазерная, фотоэпиляция) 33 13.75%
электроэпилятор 72 30.00%
бритва 128 53.33%
депиляция кремами 25 10.42%
воск 47 19.58%
народные способы 2 0.83%
никакими 7 2.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 26.03.2010, 21:25   #76
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
А ,если воском удалять волосы,когда в аппаратах?Каждый день брить,так это раздражение может пойти и нудно,воском проще мне кажется,медленнее расти будут и не такая заросль появится.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:33   #77
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мой молодой человек подарил мне эпилятор. Это орудие пыток,как вы им пользуетесь:confused:
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:39   #78
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:D:D:D:D:D Олесичка, это первые пару раз больно, потом привыкаешь и волоски реже и вообще. А в аппаратах пробовать первые разы не лучшее решение, все таки чувствительность выше. И еще - у меня много лет был филипс, а потом купила браун - там щипчики другие и мне им жуть как было хуже и еще и пропускает, надо елозить по пять раз на одном месте ( подарила сестре и юзаю свой старенький и родной)))))))))). Так что надо еще и подобрать орудие пыток, или к своему привыкнуть:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:55   #79
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
А-С, а зачем каждый день?
Не могут так быстро и сильно отрастать....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:06   #80
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, у меня ровента, вроде какой-то дорогой. Да я давно его хотела вот и не удержалась:D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:20   #81
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
а я внизу ваще не могу брауном:( больна тока станком. ну что ж..на сухую значит буду.вроде у меня подразумеваются негромоздкие ап. а вверху ноги тоже надо перед оп побрить? над коленками то что выше
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 14:56   #82
Любанька
Новичок
 
Аватар для Любанька
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любанька - весьма и весьма положительная личностьЛюбанька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Вот такая информация есть в году особенный день: все, что уничтожается в этот день, уходит безвозвратно.
Если вы выщиплете волосы на теле, то они не будут расти в этом месте. Невероятно, но это не зависит ни от лунного дня, ни от того, в каком знаке Луна, ни от ее фазы. И более того, причина такого воздействия энергетики дня не разгадана.
Этот день ежегодно наступает – 18 июня.
Но стоит учитывать и тот факт, что каждый волосок растет по своему графику, они не растут или выпадают все одновременно, поэтому после удаления волосы все еще растут, но не те, которые вы уже удалили. Удаляйте еще раз. Удачи. !!! Волосы нужно удалять 18 июня ДО ОБЕДА !!!
В прошлом году узнала, но поздно, в этом обязательно воспользуюсь:)
Любанька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 15:15   #83
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот мне кажется что вопрос как раз в том и заключается, что у нас огромное множество заложено волосяных фолликулов, те волоски которые уже выдернули с фоликулом вместе естественно расти никогда уже будут:D, зато новые растут и растут всю жизнь и капец:D:D:D:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 15:40   #84
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
удаляла над верхней губой,фото,так в жарких странах эта область сильнее загарает усы из загара еще хуже,чем просто усы,последние хоть сбрить/депилировать/выдрать можно
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 16:36   #85
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, хочу поделиться и своим опытом! долго к этому шла и наконец свершилось чудо:D вообщем, 9 февраля мне сделали бразильское бикини (это, когда убирают ВСЕ:и спереди, и сзади)! сказать, что результат потрясающий-ничего не сказать! я после сеанса всю дорогу улыбалась:D процедуру мне делали карамелькой, начитавшись море инфы в инете, я поняла, что это самый удачный материал для удаления волос на причинном месте:) вся работа длилась 15 минут, включая нанести крем ДО и ПОСЛЕ. Ощущения конечно не очень пруятные, но со стола удирать уже было поздно:D Пришла я с растительностью разной длины, но как я поняла, чем длиннее волос, тем лучше мастеру работается, так что растите-не стесняйтесь:D никакого раздражения не было, отеков тоже, только мое причинное место приобрело слегка розоватый оттенок. Вы уж извините, тут без подробностей никуда:rolleyes: Уже подсадила на это дело девчонок с работы и сама скоро пойду за острыми ощущениями:D Что касается роста волос после процедуры, то целый месяц я точно не парилась, волосы растут гораздо медленнее Рекомендую всем! :)
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 17:25   #86
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тааак, я как всегда от жизни отстала - чего за карамелька? А то я тут тоже собралась на сию процедуру сходить... первый раз избавиться от всего и готовлюсь к зверским очучениям...
Нютик, 15 минут это обалдеть как быстро!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 17:42   #87
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нютик, а чем отличается эта карамелька, например, от обычной эпиляции сахаром??? И почему бразильское бикини???? Я уже около двух лет хожу на эпиляцию, сахар или воск, когда как....делаю глубокое бикини и подмышки....больно мне не бывает, сплю или читаю, время зависит от мастера, если мой обычный, то на все минут 40, а если новичок, как было перед оп....полтора часа))):D:D:D
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 19:08   #88
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Галерея: 9
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля и Евгеника, в состав карамели входит растительный клей, сахар, мед, лимон. Никаких добавок и красителей нет. Карамель наносится на тело, имея комнатную температуру. Под воздействием тепла
рук косметолога и кожи клиентки, карамель становится более пластичной, что исключает перегрев кожи (следовательно, можно использовать при варикозе). Наносится на кожу против роста волос, снимается по росту волос. Ну и основные преимущества это отсутствие растяжения кожи, остатки карамели легко смываются, отсутствие отёков и покраснений.
Термин "бразильское бикини" не везде используют, но мне пояснили, что теоретически от глубокого оно все же отличается. То есть при бразильском бикини удаляют ВСЕ, как я уже писала выше и спереди все, и сзади. Но, я так понимаю, и при глубоком бикини те же манипуляции проделывают в других салонах. Просто название этому дают "глубокое бикини". На сайте какого-то салона я видела как раз 3 вида депиляции бикини: бразильское, глубокое и неглубокое (или классическое). Тут все зависит от салона, видимо. Ибо и стоимость у них разнится.
Насчет больно-не больно, ну первый раз всегда больно. Я и подмышки, когда делала впервые, думала, в космос улечу. Потом уже другие ощущения конечно. Я не представляю, как такое можно терпеть 40 минут, а уж тем более 1,5 часа я несказанно рада, что я отстрелялась за 15 минут. Тут дело техники уже

Последний раз редактировалось Нютик; 11.04.2010 в 19:23..
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 21:05   #89
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я пробывала карамелью ,ну не знаю,обычным воском я глубокое бикини делаю за пол часа,а в отношении боли--одинаково.Авообще конечно и самой можно делать восковую эпиляцию,всё упирается в навык и регулярность.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 08:56   #90
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Нютик))))) Карамель можно и попробовать....посмотрим) Хотя, так привыкла к воску)))) А на счет боли....девочки, когда я пошла в самый первый раз мне делали глубокую эпиляцию бикини картриджем!!!!! Я ж не знала, как надо...и ничего...лежу и лежу) Потом, когда другой косметолог сказала мне, что и как)))) посмеялись) Болевой порок...когда полтора часа делали, я заснула...я там часто сплю):)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot