Платья - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Мода

Мода Раздел о модных тенденциях в одежде, головных уборах, обуви и аксессуарах. Если вы хотите похвастаться своей обновкой, поделиться адресами модных магазинов или узнать, как скрыть тот или иной недостаток фигуры с помощью одежды - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ
 
Опции темы
Old 01.06.2011, 23:58   #196
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ERA, а ты че, босиком в нем ходила что-ли? ноги то чего пачкаются? подол- я понимаю.
кула, ты молодец! я всегда предпочитала одежду, сшитую на заказ. тока теперь заказывать некому- портниха взмахнула рукой, белым платком и укатила в забугор впрочем не она одна:)))))))))))))
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 10:55   #197
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Почти. До беременности купила первый с машины в здание на плоских босоножках , ноги вытирала мокрыми салфетками. А как-то поехали в Ялту в аппаратах, решили пройти по набережной до ресторана, ноги были черные под цвет сарафанахотя я его слегка придерживала. Хорошо что уже темнелопришла в ресторан с черными ногами, две пачки салфеток перевела пока оттерла)))они длинные до пола были , а не до щиколотки.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 15:17   #198
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Очень понравилось платье у Летиции Касты .
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 13:53   #199
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, у Летиции оч.красивое. Мне еще Сара понра и платье цвета фуксии оч.

вот, оч.красиво...
http://moda-blog.ru/2010/10/s-chem-n...arov-k-platyu/
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:08   #200
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Жаль конечно, что не смогла одеть платье мечты.. но с этим тоже оторвалась как смогла Ночью гуляли босиком по берегу.. задрала подол платья выше колен студенты которые не знали были в легком шоке - это ты с такими железками ТАК танцевала? А что поделаешь... накопилось за год
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6897fot.JPG
Просмотров: 257
Размер:	1.15 Мб
ID:	7130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6903fot.JPG
Просмотров: 248
Размер:	1.37 Мб
ID:	7131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6905fot.JPG
Просмотров: 245
Размер:	1.02 Мб
ID:	7132  
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 14:10   #201
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, очень красивое платье!,и ты красотка,представляю как ты там зажгла
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:04   #202
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Lola_Baku, какая же ты красавица.... Слов нет!!! И, да, платья такие сейчас в моде
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:24   #203
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, да ты просто красавица! и платье тебе очень идет! а волосы у тебя какие шикарные!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:29   #204
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лолочка, какая ты красивая, ммм!!! А сейчас, с новыми ножками, обретя гармонию, я думаю еще больше будешь светиться изнутри!
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 16:12   #205
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, Ой, какая ты красивая! И платье-супер! Вот и я по таким прикалываться начала...


Где эта мода на макси была раньше-то? Когда мои ножки еще были кривыми!!! (как странно это произносить).У нас в Израиле так вообще макси не носят почти.
А тут на днях рекламки в почту кинули, ну и рекламка маг-на одного была с фоткой платья-макси. Я влюбилась в него! И маг-н недалеко от дома, так я маме сказала сходить, посмотреть, позвонить мне и купить. Мама пошла, но его уже не было

Я решила картинку оставить, да сшить отдать, когда в состоянии буду....ЛеопЕрд очень понравился... Есть в продаже , конечно , платья-макси у нас, но очень мало и стремные...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1371.jpg
Просмотров: 127
Размер:	52.1 Кб
ID:	7133  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 30.06.2011 в 16:12..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 19:44   #206
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лола!!!! Обалденная красавица! И ножки теперь будут под стать хозяйке Особенно последняя фотка понравилась, где ты в профиль. Хоть сейчас на обложку! Неземная девушка
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 02:13   #207
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сегодня посмотрела сайт Юдашкина. Вот коллекция весна-лето 2011. Платья приятные глазу, но на первой минуте. поймала себя на мысли. что из-за разглядывания ног моделей, не успеваю смотреть одежду
http://www.yudashkin.com/porter/ss2011/
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 11:51   #208
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Это наверное уже навсегда Кстати платья немного от туда и от сюда стырено и коллекция готова. Я немножко посмотрела беленькие прям как в ДГ, а кое-что из макквина и тд
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 21:37   #209
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Аааааааааааааааа..... девочкиииииии..... сижу как помидор красная-красная спасибки за комплименты
Ой девульки это такое счастье иметь ровные ноги. Я уже 2 дня как впервые в жизни одеваю ууууузкие джинсы.. ах ах ах........ Это что-то!!!! У меня вся фигура изменилась. Брат вчера сказал, что таких изменений он не ожидал Я внутренне свободный человек без комплексов Господи, СПАСИБО!
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 10:06   #210
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
сегодня пришел заказ,три платьишка,не зря я домой приехала,как чувствовала,когда плюсы искала в сложившейся ситуации
как и обещала,отписываюсь,платья ооочень мне понравились.и сели по моему идеально,и оо,черт,я себе в зеркале понравилась с ног до головы,еще с неисправленными ножками,они мне даже милыми показались,но когда пошла вперед на зеркало,все равно увидела,то что в походке они не так милы(((((((((,ну в общем я довольнаяя вАбще вАбще,след летом надену.Единственный нюанс,на одном платье надо в области талии по шву немного ушить,оно может конечно так и должно быть,но я любитель вещей в облипочку(это я про верх))))),а оно более свободно что ли,а так все подошло
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot