Здоровые красивые зубки - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.01.2010, 17:36   #46
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Одни говорят что брекеты зубы портят, другие что их портит неправильный прикус(который устраняется ими же)
лучше всего слушать себя)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 18:03   #47
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Брекеты портят зубы, если за ними не ухаживать, а неправильный прикус действительно портит зубы, например у меня жутко стиралась эмаль. Наверное с кривыми ногами происходит то же самое, пока молодые это не чувствуется.
Действительно лучше слушать только свое сердце!
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 23:25   #48
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,брекеты это действительно долго,будет и больно,но неправильный прикус-хуже:нагрузка на сустав,трудности с гигиеной,рецессия десны(это когда оголяется корень зуба) и нагрузка на зубы неправильная и стираемость тоже неравномерная..так что,если брекеты нужны-лучше на них решаться

видела вопросы по поводу гранулемы-ни гранулема,ни КИСТА даже-не показание к удалению зуба,все лечится,если сохранено достаточное количество здоровых тканей коронки зуба,то есть чтобы была возможность эту самую коронку восстановить
отбедивание и зум и лазерное-по сути одно и тоже,только активация отбеливающего раствора разными методами,по действию на эмаль можно сравнить с действием перекиси на волосы,то есть в разумных пределах никакх необратимых изменений в зубах не происходит,хотя раствор зуб насквозь проходит,поэтому может болью отбеливание сопровождать,ее(боль)можно уменьшить преварительной подготовкой зубов
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:41   #49
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я брекеты относила три (!) года, просто рекордсменкой была у своего доктора, зубы это не испортило вообще, просто нужно ухаживать за ними особо тщательно в этот период. То что больно - даааа, первые несколько недель больно, очень. Кетанов - наш друг, нам не привыкать:D:D:D
Могу еще сказать что некоторые небольшой процент зубов к прежнему варианту после снятия брекетов есть у многих, но опять же повторю - немного, и это конечно не сравнить с тем что было "до" в любом случает. Я сняла брекеты 6 лет назад, за последние полтора года вдруг начала наблюдать это самое небольшое смещение - улыбка уже не такая супер идеальная как была после снятия.
В любом случае - если с зубками такая проблема и у вас комплекс - оно стоит того, чтобы исправить.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:51   #50
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я носила несколько лет пластинки,но не постоянно,только ночью и днем когда дома. А потом несколько лет ночью спала с какой-то пластинкой она на капу похожа:D потом прекратила носить и зубы скривились до такого же состояния как и были Сейчас хочу поставить брекеты с внутренней стороны зубов,но мне говорят что это мне будет стоить как ноги!!!
Причем обидно что кривой у меня только один зуб,но он передний :(
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:57   #51
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Олеся,да,лингвальные брекеты могут до 200тыс руб стоит,зависит от того,где индивидуализацию делают..т.к внутренняя часть зубов не гладкая,нужно или брекеты индивидульные или материал н аобычные брекеты лепить-это дешевле
а почему обычные не хотите?
чтобы рецидива не было-нужны ретейнеры,съемные или несъемные
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:58   #52
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олесь, внутренние брекеты это жесть. Языку будет капец, пока не привыкнет.
После снятия брекетов у меня на внутренней стороне зубов стояла еще как бы проволока специальная где-то с полгода, и капу надо было на ночь одевать полгода, но я долго не выдержала. Но смещаться зубки начали ведь через несколько лет...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:59   #53
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну обычные видно А сколько будут обычные стоить?:D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 01:04   #54
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
обычные от 60тыс насколько я знаю у нашего ортодонта так,сразу цена за сами брекеты-12тыс вроде бы(могу наврат чуть-чуть))) потом в течении всего срока лечения по 3000,вроде так как то
это железные брекеты,есть еще сапфировые-прозрачные,керамические и дуги такие же
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 01:24   #55
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну да,я знаю,но они дороже. Надо было брекеты ставить пока я в аппаратах!:D
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 09:54   #56
Амрапали
Пользователь
 
Аватар для Амрапали
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 36
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Амрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личностьАмрапали - просто великолепная личность
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олеся, я бы не советовала лингвальные брекеты. Они очень неудобные, как в лечении, так и в уходе, плюс может дикция изменится и главное дорогие очень. Есть ведь незаметные сапфировые, например, и дуги к ним белые - фактически ничего не видно, если только к тебе в рот специально не залезут. У меня вообще обычное железо, но я дома сижу с ребенком. А вообще лучше сходи к ортодонту и узнай может тебе и не нужны никакие брекеты - сейчас специальные коррекционные каппы ставят или, если у тебя только один зуб кривой, можно винир на зуб одеть. Правда многие ортодонты ради денег готовы всем без разбору брекеты напялить, обидно даже.
Амрапали вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 11:00   #57
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я ношу брекеты и ничего в этом страшного нет.Лучше ставить безлигатурные-на них срок ношения 1,5 года,конечно все еще и от прикуса зависит,но могу сказать,что безлигатруные брекеты творят чудеса!
кстати,сапфировые оооочень красиво смотрятся.
По лингвалкам могу сказать,что у нас на брекетном форуме не у всех лингвалки приносят неудобства-у кого-то вобще без проблем,кому-то пришлось месяц привыкать.Ну так и к обычным нужно время,чтобы привыкнуть.
И лингвальные только Инкогнито дорогущие,так как они индивидуально изготавливаются,конкретно под твои зубки.А ведь есть еще STB,вот они не такие уж и дорогие.В моей клинике,например,STB по 40 000 тыс на каждую челюсть.
И кстати,по поводу боли-все это неправда,это небольно.И про то,что зубы от брекетов портятся тоже один из самых распространенных мифов. Просто нужно следить за гигиеной полости рта. Кстати,брекеты приучили меня более серьезно относится к гигиене)))
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:48   #58
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Нет уж, на счет не больно - это видимо как все индивидуально. Мне было больно, очень больно, я вообще просто молчала первую неделю и кетанов пила, а кусать передними зубами я так и не начала пока не сняла их. Это потом уже да, через несколько месяцев после подкруток не больно.
У моей одной знакомой три дня температура была как поставили брекеты и боль сильная. Так что, у кого как и видимо смотря насколько зубки неровные были...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:53   #59
Panda
Пользователь
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 56
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panda на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля,ты права болевой порог у всех разный,равно как и искривление зубов))))Я вот например ни в чем себя не ограничивала.Ну первые 3 дня после установки тяжеловато было-питалась супчиками и пюрешками,даже рассчитывала похудеть,но к сожалению для меня период боли закончился быстро)))))))
а насчет кусать передними зубами-ну яблоко или морковку сейчас я не рискну укусить,а все остальное - легко)
Panda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:58   #60
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
:D:D:D:D Я первый месяц все молола блендером как старушенция. Дикция тоже страдала первое время и были несколько раз растерты ранки на губах. В общем, когда я их ставила я не знала что меня будет ожидать..:D:D:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot