Подробности снятия аппаратов - Страница 39 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Аппараты (виды, уход, снятие)

Аппараты (виды, уход, снятие) В этом разделе собрана информация по аппаратам по исправлению и удлинению нижних конечностей, об уходе за ними (перевязках), о проблемах конструкций, о защитных чехлах, о процессе снятия.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.08.2013, 13:41   #571
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
pusik, поздравляю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a389e0662eea9f1_main_foto460.jpg
Просмотров: 388
Размер:	65.5 Кб
ID:	13638  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 14:41   #572
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Пусик поздравляю!!
Не знаю я бы наверное не доверила ноги казахстанским врачам, лежала в 4 больнице при удалении экзостоза, была не в восторге честно!
Но контакты выложи вдруг люди заинтересуются!
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 16:29   #573
Мисисс
Хранитель форума
 
Аватар для Мисисс
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 585
Альбомов(фоток): 8(22)
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Мисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личностьМисисс - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Приветики. Поздравляю. Тебя. Пусик от всей души. досик, а на счет квоты это интерсно . Да. Еще и в казахстане. А почему не доверяешь нашим врачам??? У нас тоже есть спецы своегр дела! !!
Мисисс вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 17:16   #574
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо большое!! очень приятно!

А на счет операции в КЗ, в 4 гор больнице - я там 2 дня лежала, снимала аппарат (я так поняла процедура не такая уже и сложная чтобы мотаться из-за нее в другую страну) и вобщем мне там очень все понравилось - условия отличнийшие. Ну и конечно доктор это самое главное - мне снимал Чичурин (если не ошибаюсь) Анатолий Николаевич и Орнат Рамазанович. - как я поняла отличные хирурги и выполняют оочень сложные операции. Аппараты такие же как в Кургане используют. Со мной девочка снимала - удлиннялась на 4 см ( по показаниям) - там же оперировалась.

Я думаю дело то не от страны зависит, а от врача. А мне впринципе эти врачи понравились.

кололи кетонал в мышцу, и снимать было не больно - только страшно).

И ктсати чтобы вытащить напайку сделали мааленький надрезик у спицы.
pusik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.08.2013, 06:37   #575
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Пусик я рада за тебя, что все прошло удачно!
Я лежала в той больнице ровно неделю 2 года назад, у меня остались очень неприятные воспоминания(((
Хотя пришла по знакомству, легла по квоте, дала на подарок зав отделению. Результат меня не впечатлил. Пока я там лежала врач самостоятельно не пришел ни разу. Да и все соседки по палате ловили врача в корридоре, учитывая что все неходячие представь каково это. Я понимаю что не все могут поехать в Курган, но нсли есть возможность поехать на лечение туда то все таки лучше. Ьездить. Насчет профессионалов наверное есть но мне они как то не попадались что очень грустно. Знаю это не по наслышке. У меня мама лечится в Новосибирске уже 4 года стаоловыми клетками. У нас делают это в Астане, но то каким методом они это делт... Он давно устарел, его делали лет 10 назад. Сейчас уже так никто не делает и не лечит так как этот метод очень травмотичен и очень много последствий..... Так что к сожалению с нашей медициной сталкивалась и знаю все не по наслышке... Хотя жаль.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 16:39   #576
Хью
Новичок
 
Аватар для Хью
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 2(28)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хью на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, вот не знаю, в ту ли темку я пишу, но более подходящего ничего не нашла. У меня деликатный вопрос :) :) :) 27 ноября собираюсь ехать к доктору ( договаривались предварительно в начале ноября), делать рентген, и планируем снятие ( по результатам). Но у меня с 27 по 29 критические дни. Как это отразиться на состоянии организма? Дело в том, что когда я лежала в больнице, медсёстры нас предупреждали, что пару дней до, и пару дней после, лучше не снимать, так как потеря крови больше. Вот не знаю что делать. Может кто что знает, сталкивался с этим, напишите пожалуйста.
Хью вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 03:19   #577
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Хью, три раза снимала аппараты и два раза приходилось на критические дни, что так кровь хлещет, что эдак... Не заморачивайся, я из- за такой ерунды не стала бы откладывать столь долгожданный момент!!!! Удачи тебе!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 10:46   #578
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, девочки, что прям хлещет?? Ну вот, терь переживать буду!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 12:16   #579
Хью
Новичок
 
Аватар для Хью
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 21
Альбомов(фоток): 2(28)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хью на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Serafima, спасибо за поддержку. Так и сделаю, тем более что если переносить снятие, то у меня получается разница месяц.
Lucky, да не переживай ты так. Я была на снятии у Кэти, мне как раз в тот день пробу делали, так вот у неё не очень много крови было, как мне кажется. :)
Хью вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 13:02   #580
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хью,Лаки я тоже одну ногу снимала с критическими днями, другую без. ну была кровь конечно, потекла, да перестала. И разницы особо не почувствовала. Согласна с Симой, не стоит из за этого откладывать такой долгожданный момент!!!)
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 14:19   #581
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Хью, у меня просто могут быть проблемы с тромбоцитами, они за сворачиваемость крови отвечают, вот и переживаю теперь, перед снятием анализы сдам тогда
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 14:42   #582
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девоньки, в вас 5 литров крови, через дырки от штырей эти литры все равно не вытекут)))) все действительно зависит от свертывания крови, у меня видать с этим проблемы, поэтому дня четыре кровило.... Но потом в итоге все равно все затянулось.... Снимайте, не парьтесь и радуйтесь свободе- это такой кайф!!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 14:50   #583
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, ну хотя бы буду готова морально, что может и 4 дня покровить и не буду в панику впадать спасибо!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 17:28   #584
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, ну какая паника? все будет ок! Я думаю, единственная паника это, чтобы ноги не просели, но она у всех после снятия...и это тоже переживешь!!!!! Побыстрее срастайся!!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 17:58   #585
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, спасибочки! Да, у нас поводов для беспокойств предостаточно
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot