Стиль ПК Регистрация

Первая ... 31 39 40 41 42 
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Lolka 15:37 01.09.2016
Carex, Поздравляю!!! Как это здорово, ножки на свободе. Наступать разрешили или на костылях пока?
Ответ
Carex 19:02 01.09.2016
нет, в прошлый раз врач посмеялся с того что я собиралась ходить 2-3 недели на костылях, там был рентген на 5+, а в этот - сказал акуратно ходить, беречь ногу. Буду ходить на 2 костылях мин. 2 недели, пока не разу полностью на ногу не наступила, только на пару сек чтобы убедиться что колени рядышком. Прыгаю на одной ноге, вторую иногда ставлю на пальчики.
Ответ
Перчинка 19:45 01.09.2016
Поздравляю!!!! Ждем фото!!!)
Ответ
Carex 23:39 01.09.2016
спасибо, постараюсь не томить ожиданием.
Хотя сейчас ноги будут сильно отличаться, после снятия левой (4 месяца назад) она сильно поменялась и не только в лучшую сторону. Появилось немного объема снаружи и показались щиколотки. Теперь у меня 2 разные ноги, для правой нужно еще пару месяцев чтобы они немного сровнялись. И без этого они будут немного разные, как у большинства из нас.
Ответ
лоренсо 00:03 02.09.2016
в смысле вы просели на левую?
Ответ
Carex 00:09 02.09.2016
нет, для левой это было практически не реально... вот за правую переживаю.
я ту ножку переносила с месяц и берегла потом 3 недели, потом конечно нагрузка была приличной, в плане ходьбы. Расстояние между коленями не поменялось, все на месте. Просто в аппаратах нога была больше похожая на палку, а после появился рельеф в верхней части а внизу спал отек в районе щиколоток. И местами мне те палки больше нравились, чем сейчас нормальные ноги, но это чисто субъективные предпочтения.
Ответ
LADYDI0 10:17 02.09.2016
Carex, Со снятием! Ура! Мы молодцы! Будем ждать фото!
Ответ
Carex 10:26 02.09.2016
Спасибо.
Да мы такие, можно сказать два срока отходили
Ответ
Соля 12:38 03.09.2016
Carex, ну поздравляю!!! дело сделано! как же и я к вам хочу в компанию кто снял железки!
а я пока тут за буйки заплываю что рупор кричат "уважаемые пловцы, вернитесь в зону купания"
отдельное шоу на пляже это мой заход в море в "презервативе" на ноге))) бабки роняют челюсти)))
по вечерам веду аморальный образ жизни , пью ледяное шампанское короче расслабляюсь но сегодня все, здоровый образ жизни, надо же чтоб море пошло на пользу все таки мне!
Ответ
Лунита 13:02 03.09.2016
Соля, желаю приятного отдыха и не менее приятного сюрприза по возвращении на рентгене! Сколько можно железо на себе таскать. А что за "презерватив" на ногу придумали?
Ответ
Соля 15:24 03.09.2016
Лунита, спасибо! бахилы на ногу типа такой http://vgipse.com/collection/frontpa...naya-dlya-nogi оказалось что держит хорошо, практически воду не пропускает, я вначале думала что хоть зайти немного в воду окунуться, а оказалось что можно прекрасно плавать, я конечно в экстазе от этого)))
Ответ
Лунита 15:38 03.09.2016
Соля, прикольная штуковина. Аппарат ко еду не тянет? Даже не представляю, каково это с аппаратом плавать... Хотя у вас они компактные очень. После моря, солнца и кучи позитивных эмоций, думаю, по приезду сразу освободят уже ножку.
Ответ
delphy 17:50 03.09.2016
Соля,здорово!!! Море,солнце,свежий воздух и позитивные эмоции идут на пользу и хорошо влияют на сращение!!! Хорошего отдыха вам!!!
Ответ
Макарчук 19:40 23.02.2017
Девочки привет. Скажите, пожалуйста, можно ли снимать аппарат у местного травматологов или самой? У кого есть какой опыт? Поделитесь. Я не из Москвы добираться очень далеко и дорого
Ответ
Pingvi 05:07 24.02.2017
Макарчук, главное понимать динамику этого аппарата. Один болтик откручиваешь в другом месте напряжение , если неправильно это все делать. Эх нелегко вам будет. А если в есть с вашим доктором по скайпу? Так тоже практикуют некоторые. Узнайте. Да самое главное , это ещё проба, когда доктор смотри как срослась нога ... тут только со своим доктором все обговаривать. Снимите рано может просесть, что очень огорчит вас.
Ответ
Первая ... 31 39 40 41 42 
Ответ Up