Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург)
Lana 18:36 22.12.2009
Ещё раз пересмотрела твою ссылку. Да, тема обсуждалась,но там как раз и написано только про сокращение общих сроков за счёт того, что раньше начинается фиксация, а что от дономоментной дольше сростается не припомню,что бы говорили.
Ответ
Алияшшка 10:46 24.12.2009
Девочки,кто сделал операцию у Кулеша,совпадает ли его моделирование с реальным результатом? И сколько в среднем находишься в больничке?
Ответ
Olesa 12:43 24.12.2009
Алияшшка, я еще не делала, но в средне 2-3 недели крутки ,а моделирование всегда примерное и результат обычно получаеться даже лучше. ты посмотри у девочек фотки моделирования и результат,помоему так у всех врачей в основном=)
malinka80, да я узнала=) можно делать одномоментно, но докручивать все равно придеться уже потом, Павел Николаевич сказал,что это нужно делать с пациенткой потому что все должно нравиться.
вот скопировала с письма Павла Николаевича, надеюсь он не против=)
"Недостатки этого варианта:
Низкая физиологичность – медленные манипуляции, растянутые во времени слабее травмирую кровоток на уровне стыка фрагментов и обеспечивают более прочную костную мозоль. То есть сроки срастания замедляются. Вероятность «проседания. несколько.
Более высокая вероятность получения проблем с нервами. Маловероятно, но это возможно.
Тем не менее, мне этот вариант симпатичен очень значительным сокращением сроков пребывания в стационаре."
Ответ
malinka80 12:59 24.12.2009
Olesa, а почему ты хочешь одномоментную?
Ответ
Olesa 13:02 24.12.2009
malinka80 , мне стыдно, но я чесно признаюсь боюсь, лучше уж все и сразу=)
ну и живу я в другом городе потом ездить будет очень неудобно=(
Ответ
malinka80 13:06 24.12.2009
все боятся, но , как мне доктор сказал, выхода не будет-придется крутить)))
выбери доктора, а с ним подберете метод, подходящий тебе
лично я во всех темах успела попереписываться, но доктора еще выбираю))))))
а ты молодец, решительная!
Ответ
Olesa 13:10 24.12.2009
ну так я уже выбрала=)) Мы же в теме Кулеша переписываемся, вот именно его я и выбрала=)он мне сказал как можно,а выбирать мне.ну я еще с ним поговорю и решу точно=)
ну да,если уж что-то задумаю то все,от цели не отступлю,я овен просто=)
Ответ
Юлия 13:52 24.12.2009
Лилия,а почему он написал 5 месяцев? У тебя много манипуляций с ногам должны сделать?
Ответ
лилия 13:53 24.12.2009
не думаю,что много- высокая с медиалом
Ответ
Одуванчик 13:58 24.12.2009
Юлия, Кулеш завершает коррекцию на довольно большом сроке, насколько я знаю. Маське, например, на сроке 2 месяца в последний раз что-то подкручивали. 2 мес + еще 3 на срастание, 5 как раз получается...
Еще уже давно где-то писали, что чем ниже делается перелом, тем дольше он срастается (это связано со структурой кости). Поэтому наверное у девочек с низким переломом большие сроки. Это я не про Лилию, а вообще
Ответ
Юлия 14:03 24.12.2009
Просто он мне писал, что очень приблизительный срок ношения аппаратов 3-4м., и прибывание в клинике 14 дней.......
Но сейчас чем больше я жду, тем больше нового я узнаю))) и сроки увеличиваются и т.д. (это мы уже обсуждали)))
И конечно девочки, я понимаю, что все очень индивидуально!!!
Ответ
маська 15:45 24.12.2009
Алия глянь мое моделирование и результат так сказать, посмотри всех кто делал у ПН.
Олеся все правильно пишешь, я в свое время отказалась от одномоментной и не пожалела, 1 см дается не легко, а тут сразу все выкрутить, не стоит спешить в нашем деле.
У меня была так поздно крутка, т.к. я сама попросила чуть убрать Х, а вообще он всегда прислушивается к пациентам, поэтому ходишь чуть больше, чем у драгих врачей, т.к. всегда хочется то открутить, то обратно закрутить, а для мозоли это не оч хорошо - вот сроки и увеличены. Я вообще добровольно хожу до 5 месяцев, дались ноги не легко, поэтому лучше перехожу:)
Ответ
Алияшшка 16:07 24.12.2009
Мась,мне очень нравятся твои ножки,очень женственные получились,не то,что на моделировании..У тебя какой вид ОП?Одномоментно привлекает тем,что нет возможности приезжать постоянно.. а вообще,крутка сколько времени занимает?
Ответ
маська 19:14 24.12.2009
Алия у меня что-то между высокой и низкой остеотомией. А постоянно приезжать не надо, просто получается так, ну сделают тебе одномоментно, уедешь домой, отеки спадут, посмотришь в зеркало, а тебя что-то не будет устраивать и поедешь на коррекцию.
Поэтому лучше крутить постепенно, пока будешь лежать отеки будут спадать и постепенно будешь крутить, будешь видеть что получается. Если уж совсем тебя напрягает то, что надо приезжать, тогда лучше делать оп в своем городе чтобы врач был рядом.
Ответ
Алияшшка 20:39 24.12.2009
Ой,в своём городе делать ОП-не вариант не доверяю нашим врачам..А сколько дней длится крутка? или это тож индивидуально?просто теперь помимо какой вид ОП выбрать,встаёт вопрос-одномоментно или нет?! Сам Кулеш советует что-либо?
Ответ
Метки:кулеш
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up