Возраст оперирующихся - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Операционные вопросы

Операционные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по хирургии, о том, что происходит до, во время и после операции, о наркозе и анестезии, о донорстве и тд.

Результаты опроса: В каком возрасте Вы сделали операцию?
до 20 лет 19 5.96%
от 20 до 25 лет 66 20.69%
от 25 до 30 лет 94 29.47%
от 30 до 35 лет 76 23.82%
от 35 до 40 лет 45 14.11%
после 40 лет 19 5.96%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 17.02.2011, 13:03   #106
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо за поздравление, Тася. Да я очень давно мечтала об этой операции, когда узнала, что можно избавиться от этого комплекса у меня была только одна доченька. Но в силу сложившихся обстоятельств, я для себя решила, что нужно сначала выполнить план, а потом вплотную заняться собой любимой. И теперь я счастлива. Наконец-то.
мама вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 15:53   #107
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
моей соседке по палате было 37 лет и у нее было трое детей..
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:15   #108
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А кто ваш врач, Алинка, у вас под аватаркой нет опознавательных знаков, какай врач берется не за совсем молоденьких интересно знать?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 17:04   #109
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну в мой заезд, у Тетерина в Волгограде, практически не было совсем уж молоденьких, всем было под 30 и чуть более, но были и по старше 39, 43, и даже 46 . Вот так!
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:43   #110
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, я сделала операцию в 35 и срослась быстрее, чем некоторые "молоденькие".Так что дело не в возрасте, а в особенностях организма!
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:18   #111
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Надеюсь что сделаю в этом году операцию, а мне уже 34. А потом хочу ещё успеть и детишек родить). Надеюсь на трёх). Но иногда мелькает в голове крамольная мысль, что сначала дети, а потом на операцию.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:05   #112
Наиля
Пользователь
 
Аватар для Наиля
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наиля на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
говорят чем раньше сделаешь операцию тем лучше. лучше еще в школе - срастается быстрее гораздо, или совсем маленькая когда
Наиля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 17:40   #113
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я думаю что лучше сначала сделать ножки а потом уж рожать. С детками операцию отложить прийдется на пару лет, не меньше.. Да и к тому же и кальций малыш вытянет с организма...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 18:35   #114
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Леонида, на практике получается по-другому. Недавно рожавшие девочки (например jlia) срастаются быстрее.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 01:24   #115
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Удивительно. Действительно организм человека - это потёмки. Нельзя предугадать как он себя поведёт...
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 22:18   #116
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:(13)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Меня очень задели слова моей тёти. которая сказала: Ну и сделаешь ты ОП, и что дальше? сколько у тебя осталось времени на них пофорсить? Тебе уже 29 лет! предположим до 40-ка, а потом что? Всё болеть будет, да и юбки уже короткие не наденешь.
А я упёртая. я иду к своей цели и не сверну.
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 22:24   #117
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И почему это должно все болеть обязательно и в 40 уже юбок не одеть? У меня вот полно знакомых женщин, котором слегка за 40, но отлично выглядят и стройные и в одежде позволяют себе одеть и обягивающие штаны и короткое и шорты летом. Чего в 40 уже жизнь заканчивается что-ли... Так что форсить еще нам на этих ногах доооооолго
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 22:29   #118
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да уж...Мне муж сказал примерно то же самое, когда вопрос решался об ОП. Ну мол, ты столько жила со своими ножками, всё же хорошо было, и что нет такой острой необходимости её делать.. На что я ответила - вот твоей маме за 50 лет (не буду уточнять сколько). Она у тебя и в юбках выше колена ходит и в сапожках модных (надо сказать что свекровь у меня выглядит очень хорошо, следит за собой и любит хорошо одеваться). Так вот я говорю ему, что женщина всегда остается женщиной ни смотря на возраст!!!! И всегда стремиться выглядеть хорошо и быть привлекательной!! И закончила, что если на то пошло я б и в 40 и в 45 лет операцию сделала!! На этом разговор был закончен)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 22:47   #119
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, мне через два года 40, но я себя ощущаю девушкой. И собираюсь после снятия ходить только в коротких юбочках)))) Так что, возраст - не помеха
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 23:23   #120
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня маман в возрасте за 50 и юбочки, и сапожки и туфли на шпильке носит. Ноги у нее отличные! Mamba, тетю лишить десерта за такое.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot