Отношение родственников и друзей к операции - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.09.2009, 17:31   #151
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Маська, вот ты девченка прикольная! Прямо брызжешь оптимизмом))) ржу, валяюсь не могу)))))))от того, что я им скажу, что прыгнула с парашютом - меня вздернут на дыбе и точно будет истерика:D malinka80 буду думать - как придумаю, обязательно напишу, кстати, тоже хочу ринопластику, но за это мне обещают настукать не только родители, но и молодой человек, ему нравится моя "пикантная" горбинка
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:31   #152
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
честно говоря не понимаю почему мужу или МЧ не сказать, ладно мама, понятно, на меня муж тоже глаза вытаращил, когда сказала что буду добровольно ноги ломать,но я твердо на своем настояла, хочу значить хочу! Если хотите скрыть, что ноги не ровные, тогда или ортопедия, я так и сказала на работе: у меня ортопедия и все, или други варианты.

Бамперный перелом - это когда когда на тебя наезжает машина и как раз бампер находиться на уровне голеней, пожалуйста, получите перелом обеих ног, спасибо врачу - подсказал.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:37   #153
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
мне повторная рино нужна (он не в курсе первой), я МЧ заикнулась, что хочу слегка сточить горбинку носа...он со мной отказался разговаривать, пока я не выброшу эту идею, он упертый и характерный.
Ноги мои он, конечно, считает красивыми, маскирую я это дело брюками хорошо) ну и ходить я стараюсь боком (когда он смотрит на меня), боком не видна кривизна)))))))))))))

А правду сказать можно, но как это будет выглядеть "милый, я такая кривоногая, что не могу с этим жить"
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:44   #154
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Вот так точно лучше не говорить, они же, мужчины, внушаемый народ. Наоборот он должен думать, что ты самая-самая))) Мой согласен только на увеличение груди, по рино мне отказал, а ноги считает нужно из-за коленки сделать и аппарат Иллизарова считает абсолютно для медицинских показаний))))
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:51   #155
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Моему нравятся большегрудые девицы, кстати по поводу груди он мне не сказал ни да ни нет, наверное оставил решение за мной. Но я не хочу грудь.. я ноги хочуууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууу ууу

У моего мама и сестра медики, они эти мед. показания поставят под сомнение. И начнется у меня дуревыбевание
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:53   #156
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, бамперный перелом, если честно, самая правдоподобная версия, ну и парашут, конечно, если дело будет зимой, то есть раздолье для творчества: лыжи, санки, сноуборд, ну и просто подскользнулась, летом можно на роликах в бортик удариться, например. Только всегда помните о последствиях, я много раз это тут говрила и еще раз повотрю для новеньких )). Когда мой врач предложил бамперный перелом, я ответила: " Что есть знакомые, которые будут искать этот самый бампер", а врач пошутил: " и найдут )))". Так что имейте это ввиду не ввязывайте в свою ложь других людей ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:56   #157
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Я точно знаю, что когда скажу, что сломала ноги - ко мне приедут все: мама, папа, бабушка. А когда увидят эти аппараты - им всем станет дурно и все меня потом будут контролировать: ни роликов, ни гор, ни лыж...Иначе слезы, переживание и ухудшение самочувствия у родственников:(
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 18:00   #158
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кула, если чувствуешь, что родственников надо оградить-ограждай, мои до сих пор не знают и, надеюсь, не узнают. Ну не приезжай к ним каждый месяц, скажи работы много, поворчат и перестанут. Тут главное не проговориться случайно, когда по телефону общаешься.
И на самом деле где-то через недели 2 после ОП аппараты не так страшно смотрятся на ножках, а очень даже мило ( блин, скучаю )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 18:24   #159
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И тем более ты пойдёшь в аппаратах,а не будешь лежачей больной- уже и не страшно. Перевязки только при родственниках не нужно делать гыыыы
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 19:43   #160
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вот вы козы мочите:D:D:D
Малинка, прям себя вспомнила,когда с мужем токо встречались, старалась бочком, бочком перед ним ходить.......пока до комнаты доковыляю этими зигзагами, забуду зачем шла:D......мне вообще кажется, что мою кривизну он только после свадьбы полностью разглядел:girl_cr azy:
Сейчас уже не стесняюсь, про оп сказала, не против и маме уже сказала, а вот друзьям надо будет небылицы придумывать
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 00:08   #161
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Везуха тебе, Kety, я сегодня держала оборону от МЧ своего, который сказал, что ни одного мужика на сайте нет, а вот девченки вечно себе че-нить придумают, я опять начала тему про коленку... В общем, жду финансовых дотаций, пока сказал нету у него... Думаю, как раз к этому времени врача себе выберу спокойно
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 02:49   #162
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
как это нет, а Димка, а Серега,Фидель, правда заходят редко но все же
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:10   #163
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
маська, они так редко заходят, что я и не вспомнила сразу. В общем, вода камень точит))) все равно добьюсь))) главное врача выбрать правильно.
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 16:22   #164
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Я сегодня на перевязку у себя первый раз поехала. Захожу к доктору,а он мне с порога "ну, что там у вас - "бамперный перелом". Так что прокатит для любопытных, самое то.
Кула, я своего год уговаривала, ну не то,чтоб каждый день,а так помаленьку. Даже сейчас, он все просит подтверждения, что это сделалось действительно ради здоровья
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:33   #165
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
юлёк, мне надо, чтобы доктор меня встречал фразой (глядя по-деловому на меня поверх очков): "А, Вы с коленкой? Да-да, проходите, случай рапсространенный, все правильно сделали, теперь все будет хорошо" (и так серьезно кивал)))) Мой мне только грудь согласен сделать. Вчера смотрела раздел форума про кривые ноги у "звезд", смотрела фото Памелы Андерсон и тут он в ноут заглядывает, вы думаете он заметил кривые ноги? нееет, зато шгрудь сразу заметил
кула вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot