Избыток мягких тканей в области ног - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног

Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног Раздел для собирающихся исправлять Ложную кривизну ног с помощью метода липофилинга или силиконовых имплантатов, а так же для собирающихся корректировать недостатки ног с помощью пластических операций. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от пластических хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.02.2011, 22:00   #61
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:(18)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олесь, я тоже хочу коленями заняться, но у меня там жуткий жир скопился. попробуй сначала обойтись мезопроцедурой, методика мезодиссолюции. вводится коктейль из препаратов в большом объёме, подходит для удаления жировых отложений на животе, ягодицах, коленях.
не надо сразу липо делать.
jlia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot