Гинекология - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 19.05.2010, 23:55   #61
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Голден, существует специальная менструальная масса. Если при вес женщины составляет мене 45 кг, то месячные прекращаются. У организма нет средств для нормального функционирования не только половой системы, он не может поддержать работу и всех остальных органов.
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 00:01   #62
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Евгеника, мне кажется 45 это чуть-чуть слишком. Я вешу 42! Когда я худела специально ,то весила 37. Вот тогда у меня их не было! Как раз лежала в больнице с малой, и детский врач рассказывала, что девушек с весом меньше 35 кг забирают в больницу для душевно больных, "излечивать" анорексию! Я тогда еще испугалась. Но поправится больше не могу. Вот пока за 1,5 года 5 кг набрала! Но они очень быстро исчезают!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 00:08   #63
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тут наверное дело в пропорции какой-то нормального веса по отношению к росту. Ну смысл в том, что когда данному конкретному организму не хватает веса - начинаются проблемы.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 00:11   #64
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Свет, речь идет о границе между кахексией и, так сказать, здоровой худобой. В данном случае 42-45 не главное, учитывать важно и свой здоровый вес.
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 01:34   #65
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Гыы :D Представила себя с весом 37 кг! Я и при 50кг-то дохляк дохляком, а уж при 37 точно новые ноги мне не понадобятся, коньки откину :rolleyes: Тут, мне кажется, надо учитывать рост и тип телосложения. Мне нормально в весе 53-54 (кстати, интересно, а если я выше теперь буду на 6 см, вес тоже надо увеличить? :confused:) Когда худела ниже этой планки-цикл сбивался, во времена похудения до 43кг прекратился совсем
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 09:16   #66
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А я теперь 59 вешу, не повторяйте моих ошибок не шопогольтесь сразу после снятия, потом отъедитесь и все мало )))
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 21:59   #67
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ого! На 7 кило поправилась? А ты часом не в положении?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 16:07   #68
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, как вы спасаетесь во время месячных от болей? У меня хоть и нет таких сильных ,как бывает, но все ж неприятное такое нытье в первый день и низ живота и поясница.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 16:41   #69
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли, на счет медикаментов не знаю. Меня спасла йога , через два месяца регулярных (3раза в неделю) забыла о болях вообще.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 17:59   #70
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне ничего не помогает, первые сутки нужно просто отлежаться....
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 20:00   #71
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я вообще-то не склонна к такому проявлению, чтобы были боли и. т.д., но как-то был период в жизни, видимо или гормоны сбились или что, так и неясно, но несколько месяцев был ужас, я просто сознание теряла от боли в первые дни, и за две недели до куча всяких неприятных симптомов была и бешенная раздражительность в том числе, я сама от себя уставала к концу дня.. Мне пытались назначить даже пить гормоны, но я тогда отказалась, а другая врач посоветовала пить такой гомеопатический препарат - Мастодинон (производит Бионорика), надо было не меньше трех месяцев пропить, но я полгода пила. На второй месяц полегчало не то слово, еще через месяц я вообще забыла что что-то было не так. Потом раз в год осенью пропивала обычно месяца по три, для профилактики, а то осенью бывало немного опять могло что-то подобное, но не в такой сильной форме.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:17   #72
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, мне его советовал врач в Киеве в свое время....а я не нашла....сейчас вспомнила.....
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 09:30   #73
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, кто как справляется с приступами пмс . У меня очень жестокие симптомы, десять дней ежемесячно просто кошмар . Страдаю сама и вся семья из-за меня. Сколько читала в нете информации , пугает то, что нужно к специалисту обращаться, чтоб назначил курс витаминов потом и гармональных препаратов.
Мозг и сознание просто отключаются , ничего поделать с собой не могу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 09:39   #74
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра,мне в свое время врач советовала пропить курсом траву "красная щетка".Она есть в фильтр пакетах.Как пить -указано на пачке.Через месяц мне стало реально легче.И далее пить для профилактики раз в три месяца.
Попробуй,трава не повредит организму.Все таки это не гормоны.

Последний раз редактировалось лялька; 14.10.2010 в 09:40..
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:04   #75
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра я тож такой фигнёй страдаю, но то, что домашние страдают это факт. Я к врачу обратилась мне посоветовала курс каких то горомональных, не помню каких надо искать. Но у меня мигрень и я начала мучаться головной болью. Психолог учила самоконтролю, чем щас усердно занимаюсь. Заметила что стала лучше, если совсем не могу справиться ухожу к себе и в себя и мои меня не трогают. А еще записалась на каланетику с бассейном и аквааэробика раз в неделю, тож хорошо, очень большой выброс энергии и моим дома меньше достаётся:D Лялька про такую травку не слышала попробую спасибо. А ещё в аптеках всякие гомео капли есть от этого дела, но не пробоавала сама:confused:

Эра вспомнила это был Логест, а ещё рекомендовала ременс или мастодинон, мож рекламы насмотрелась, а может и правда помогает. А вот что физические нагрузки (ввиде спорта) дозированные показаны, это психолог говорила

Последний раз редактировалось Ося; 14.10.2010 в 10:12..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot