Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.07.2010, 19:51   #451
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ameli, ноги поставьте стопами вместе, колени расслабьте, лучше фотать до талии, чтобы и таз был виден (пропорции там, перекосы и т. п.). Тому, кто фотографирует скажите, чтобы фотоаппарат держал на уровне ваших колен, не сверху вниз и не снизу вверх. Вид спереди и сзади.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 20:06   #452
ameli
Новичок
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ameli на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
спасибо Мечталка,вечером мужа попрошу сфоткать и выложу.
ameli вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 21:22   #453
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Вопрос вес

Девочки, делюсь своей ситуацией. Только в конце мая натнулась на ваш форум, и меня понесло...... Мужа доканала этой темой:D, он уже не против. Деньги уже нашла , правда часть пришлось брать в кредит, кстати если брать в кредит года на 3-5, ежемесячные выплаты не такие уж большие, а если постараться, то кредит можно погасить раньше ( на красивых то ногах те еще перспективы:D). Опредилилась с доктором, хочу в Волгоград к Каплунову. Но опять возникает много вопросов, может поможите? Я намеренно не стала углублятся во все тонкости операции (крутки, медализации, ротации), а то боюсь испугаюсь совсем и передумаю, просто хочу съездить на консультацию к доктору и сразу все решить на месте. Скажите возможно ли в Волгограде сразу сдать все необходимые анализы и сразу прооперироваться? И сколько это будет стоить дополнительно (анализы?). И еще у меня после родов лишний вес, о ужас вешу 80 кг, это не является помехой, а то вдруг , что нибуть просядет??
тополь вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 10:12   #454
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Тополь, здравствуйте ))) Наверное, на все интересующие Вас вопросы ответить врач, обязательно свяжитесь с ним:) Вес, конечно помехой не является. В разной весовой категории люди оперируются.
Тополь, кажите пож-та в каком банке брали кредит? Легко ли получить?.. тк. сама подумываю о кредите - копить что-то не получается у меня:confused:
И... удачи Вам и красивых ножек! Вперед к исполнению мечты!:)
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:02   #455
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тополь, я думаю вес не помеха, у меня тоже не самая маленькая весовая категория, однако меня прооперировали.
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 17:04   #456
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Тополь, не зря говорят, что если сильно захотеть, то никакая преграда не остановит, даже такая, как нехватка денег :D. молодец, восхищаюсь тобой. Я тут всё стеснялась про вес уточнять, а ты прямо мои мысли вслух озвучила. Я даже стала побаиваться операции, думала вначале похудею, а потом уже. Мне интересно, а если сейчас голени полные и к примеру после операции результат понравится, а как быть если похудеешь и появится ложная кривизна.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:23   #457
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос способы исправления кривизны ног

девочки почему вы выбрали именно такой способ исправления кривизны ног(костное исправление),а не силиконовым имлантантом??
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 13:47   #458
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Если посмотреть на мои ноги "до", то у меня икры такие, как будто в них уже импланты стоят (меня даже кто-то из врачей спрашивал свои ли икры). И что? Ноги все равно кривые. Истинную кривизну исправляет только костная операция. Сейчас у меня крутки, т. е. я двигаю кость, так ноги на глазах становятся прямее, хоть и икры чуть спали (ходим же меньше, чем в обычной жизни).
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 15:26   #459
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
потому что в большей части случаев с имплантами смотрятся икры толстыми но все равно кривые.поэтому нам это не подходит)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 17:11   #460
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Дивайн-а, пробовали некоторые , но пожалели, так как не решается проблема крывых костей, болей в суставах, если она имеется. Если кости имеют небольшое искривление , и недостаточную мышечную массу возможен вариант установления имплантов.
Зайдите по этой ссылке, небольшая история девушки, кот , поставила, затем извлекла импланты http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=3809&page=5
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 01:53   #461
divine-a
Местный житель
 
Аватар для divine-a
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 6(45)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
divine-a на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо за ответ!!!!
как хочется сделать свои ножки прямыми,но так боязно....переломы,боли,аппа рат..
да и финансовая сторона сейчас не важная(((((((((((((((
divine-a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:20   #462
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос икс из-за медиализации

Скажите, я правльно понимаю, что , в основном, икс происходит, если делают медиализацию?
Валя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 11:56   #463
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Валя, на Х накрутить можно и без медиализации, величина Х зависит от того, насколько большой клин в кости (крутишь так, что получается клин, открытый к внутренней стороне голени), коряво объясняю но картинка есть на главной странице сайта
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 12:39   #464
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Как раз х можно получить без медиализ. например голени не сошлись при не полной остео и пациенту захотелось их свести , тогда выход один докрутить х.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 08:40   #465
Lulu
Активный участник
 
Аватар для Lulu
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 189
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lulu на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Вопрос коньки

Девчонки, подскажите, пожалуйста, после операции на коньках кататься придется заново учиться или, если сейчас научусь, потом смогу кататься также, как сейчас? Еще, плавать не умею Если сейчас не научусь, после операции сложнее будет научиься, да?
Lulu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot