Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 67  ... Последняя
Формальные вопросы>Квота
kapelka 15:06 14.10.2011
Kate, спасибо Насчет дневника не думала пока. Сейчас некогда, а там посмотрим. Если возьму с собой ноут, то заведу конечно

Олька, да классно, все свои
Ответ
ТиНочка 18:09 14.10.2011
kapelka, читаю последние новости и улыбка не сходит с моего лица, поздравляю тебя и удачи, удачи и ещё раз удачи тебе. Очень за тебя рада
Ответ
kapelka 20:54 26.10.2011
Девочки, а в направлении дата госпитализации не прописывается? Руководство на работе должно на слово поверить?
Еще переживаю насчет того, что в направлении указан код диагноза по МКБ. Могут по нему в инете пробить истинный диагноз или нет?
Ответ
Jane! 21:01 26.10.2011
kapelka, ты имеешь в виду талон на ВМП? у меня в талоне не прописана дата госпитализации тоже, а вот в электронном талоне она прописана!!!
Сообщение от kapelka:
в направлении указан код диагноза по МКБ. Могут по нему в инете пробить истинный диагноз или нет?
kapelka,Ой,..неужели там такие люди дотошные, что будут сидеть и выискивать этот код диагноза, а если и найдут, то ничего не поймут толком, не переживай! Тебе надо легенду такую придумать, чтоб уж не слишком резко отличалась от истинного диагноза, короче- скажи проблема с суставами обнаружилась, нужно долечиться. только не говори, что по новой ломать будешь, люди испугаются, подумают, что мазохистка! короче СУСТАВЫ-это самый ходовой вариант в нашем деле! Я тоже так говорю. А вот на счет, поверят ли на слово, если дата не указана, это действительно вопрос…
Ответ
Олька 23:16 26.10.2011
kapelka, у меня дата госпитализации указана в официальном письме -приглашении от центра Илизарова Министерству. Такая то приглашается на госпитализацию такого то...,но вот там полностью диагноз расписан(((((((((
Тебе мб это письмо и не давали...мне дали отксераченное.
Ответ
Jane! 00:15 27.10.2011
Оля, я смотрю, у всех так все по разному.. а в самом талоне у тебя дата указана???
Ответ
Олька 00:31 27.10.2011
Jane!, неа.В талонах нет даты. А письмо это по идее Министерству прислали,чтоб они оплатили квоту. А мне его тоже дали, даже не знаю зачем.Просто чтоб было))))))
Ответ
Jane! 00:38 27.10.2011
Оль, так это ж прекрасно что дали, вот мне например ксерокопию такого письма не дали, и теперь придется наверно идти опять их допытывать в 1000 раз, мне нужно академ брать и точно указанная дата очень нужна, ну не понимаю, почему они такие....(ругаться хочется)..не могут сразу все эти бумажки на руки выдать, все у них приходится самой выпытывать!
Ответ
Олька 01:01 27.10.2011
Ой,не говори....видимо нравится,когда пациент к ним по 10 раз бегает! Ни компетентности в своем деле,ни человечности! Жалко,что большинство чиновничков вот такие(
Ответ
Jane! 01:05 27.10.2011
Оль, а тебе эту ксерокопию в тот же день выдали когда ты талон брала?
Ответ
Олька 01:13 27.10.2011
Агась! Еще про оплату проезда рассказали. По приезду нужно пойти в бухгалтерию с проездными билетами,вторым экземпляром талона на оказание ВМП и тебе вернут стоимость проезда. Они еще спросили про инвалидность,видимо если она есть, то возможно они еще за второго человека оплачивают.
Ответ
Jane! 01:20 27.10.2011
у меня есть инвалидность и мне даже и словом об этом не обмолвились, как это "благородно" с их стороны! Оль а у тебя в электронном талоне такое написано???(копирую из своего)
3 этап оказания ВМП: Предоставляются ли талоны на проезд: Нет
Ответ
Олька 01:24 27.10.2011
Jane!, я в шоке! Тебя и на счет оплаты проезда не проинформировали? Кошмар! Короч,сходи на днях в министерство и требуй! Проезд они оплачивают это точно!
Ответ
Jane! 01:30 27.10.2011
Оль, я сама в шоке! такое неуважение, прям обидно...это хорошо, что министерство от меня рядом, а если бы в другом городе было, вот был полный.. Вообщем, схожу на днях, все узнаю! Спокойной ночи, мой не спящий дружок!!!
Ответ
Олька 01:33 27.10.2011
Сходи,сходи и узнай все! Спокойной ночи,дорогуля
Ответ
Первая ... 7 15 16 17 18 19 27 67  ... Последняя
Ответ Up