Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Лилу 14:15 30.06.2009


ролик курганской клиники.
Ответ
юлёк 10:17 09.07.2009
Cегодня дозвонилась до Центра. Со вчерашнего дня, каждые полчаса. Интуиция меня не подвела, высказывала Брюнетки предположение, что Анна Майоровна м.б. в отпуске, так оно и есть. И Климов в отпуске. Но все равно сказали приезжать, кто нибудь из врачей будет и проведет консультацию. 16 июля едем с Брюнеткой.
Только вот о стоимости консул-ции, сказали не знают:confused:

Лилу,я тут дубль гис Кургана скачала. Так вот, я так понимаю, что Вы через екат ехали, на какую улицу Кургана Вы въезжали с трассы? А то, надо бы маршрут по городу проложить.
Ответ
маська 10:24 09.07.2009
Юлек, а оперироваться когда планируете, решите после консультации? удачно вам съездить)))
Ответ
Лилу 10:30 09.07.2009
Юлек .. мы сос тороны тюмени заезжали в курган, так я не помню какие там дороги куда ведут, но вы обязательно спрашивайте по пути.
Помню что при въезде сразу там есть два придорожных больших кафе..совушка и голубые озера, меж сосен. И потом сразу чуточку проехав по дороге с правой стороны сразу будет идти железный забор за ним сады "семирамиды" а это и есть территория клиники. Тоесть при въезде она практически сразу будет справой стороны. ул. Марии Ульяновой. называется расположение район заозерский чтоли.

блин так обидно что и мой врач и анна майоровна в отпуске (((((((( вас встретит Щукин Алексей Александрович ... передавайте и ему привет от меня ))
Ответ
юлёк 11:26 09.07.2009
Маська, я вообще на консультацию и операцию в сентябре собиралась. Ну видать весь мозг мужу съела. Говорит:"Ну давай ускорим процесс, едем на следующей недели на консул-ю, а там, если без форс-мажора, может и в августе на оп попадешь" Ну и от консул-ции много зависит,т.к. мой милый, больше против оп, чем ЗА.
Брюнетка вроде через полгода только сможет, врать не буду.
Ответ
Лилу 12:22 09.07.2009
юлек вот как на видео- здание - вы точно мимо не проедите )) правда оно в садах и можете не заметить )) консультация это очень важно - лучше заранее поехать чтобы потом силами собраться))
Ответ
Точка отчета 14:02 09.07.2009
Лилу, район не Заозерный, скорее Рябково ( ну это в простонародье), а так ты все правильно описала. А вообще, его все знают, проехать очень сложно )).
Ответ
юлёк 15:04 09.07.2009
Разобралась с дорогами. Вывод: ВСЕ ДОГОГИ ВЕДУТ В РИМ.
Автодорога "Байкал" и Курган-Шадринск(мы едем), они при подъезде к городу образуют кольцевое движение,там еще в центре какое то декоративное сооружение :) доехать можно по любой. Если по Байкалу:ул.Лесопарковая-Карбышева-М.Ульяновой; Шадринск:пр.Маршала Голикова-пр.Машиностроителей-Карбышева(как бы через город получается).
Лилу кафе нашла, они на "Байкале". С Шадринской на Байкал свернем, ближе будет.

Точка, ты права. Район Рябково, так на карте и обозначен. Заозерный р-н с ним граничит.
Ответ
Точка отчета 16:07 09.07.2009
Юлёк, помню еще))! По дрогам ты вроде правильно все написала, вам смысле нет ехать через город, я просто визуально знаю, а вот с названиями сложнова то )). Удачи вам на консультации!
Ответ
matrica 16:45 09.07.2009
Девочки,привет!!! Я в шоке- не знаю куда поехать оп...то ли в Волгоград..то ли в Курган ..
Ответ
Лилу 16:53 09.07.2009
matrica для этого надо бы выложить свои желания и фото в теме Собирающиеся оперироваться там и все обсудим, и посоветуем..

Точка , вот же говорю 7 наркозов, + любовь к трамалу дает знать= память че то храмать.
Ответ
юлёк 12:23 17.07.2009
Вот мы тут с дорогами разбирались, а у меня же в авто навигатор оказывается есть, а я и забыла совсем. Но все-равно с курьезами доехали. Ладно не буду отвлекаться.
1. В центре меняют номера телефонов
2. На след.недели начнут освобождаться места в количестве 4 шт в 1 отд.
3. Оперируют в две пары рук: Климов и Щукин, время оп 3 часа.(т.к. сезон отпусков)
4. Наркоз спинальный+снотворное
5. анализы сделать все, те что действительны 10 дней, легко перездаются у них(моча,кровь из пальца)
6.Рентгены не какие самостоятельно не делать, так как все равно сделают не так как надо.

И седьмое. Муж мой побледнел, глаза такие были даже не описать,как увидел что эти аппараты у кого на чем установлены. До позднего вечера, со мной на эту тему не общался. А потом пивка выпил, подобрел и ОДОБРИЛ
Ответ
Лилу 13:22 17.07.2009
хаааа Юлек шок от аппаратов это у всех - дело проходящее...
а капусту там внатуре любят)) грудь отращивают просто тендер выйграл постовщик капусты...хорошо хоть не горошка...хотя я его лично знаю

главное что вы там были и уже на пол пути к действиям. Юлек расскажи как тебе врачи наши. и когда ложитесь вместе с брюнеточкой. а еще напишешь если узнаешь номера телефонов новые.
Ответ
юлёк 14:06 17.07.2009
МЫ с Щукиным общались, приятный дядечка с приятным умиротворенным голосом, смотрит тебе в глаза,как на родную.:)
тел.: 1-й ортопедии (без кода) 45 03 39; тел поста: 451307
В 3-е мы не ходили.

На оп я расчитываю попасть 1-2ю неделю августа, сегодня завтра точно известно будет. Брюнетик ч/з полгода.

Лилу, у меня "больной вопрос" ты на сколько кг похудела во время всего этого?
И вобще ко всем: У кого,как организм отреагировал?
Я наверное тут единственная, которая вес совсем терять не хочет, а как бы наоборот:)
Капуста, грудь - конечно хорошо. Но и попу с ногами иметь тоже хочется...
Ответ
Лилу 14:58 17.07.2009
Юленька , я не похудела а наоброт отъелась.. потомучто лежишь ходишь мало.. руки качаются..а то что еда не вкусная, и мало компенсируется распорядком еды и добавками в виде походов к холодильнику и поедания своего с магазина или походов в кафе на 1 этаже или выездов в город,по ресторанам и кафе.
если хочешь займись там руками на штанге и между кроватями, тогда не только ен похудеешь но и приобразишься. Людям с большим весом возможно нехватает там еды и они теряют вес, а среднему человеку будет нормально. Мамочек проси что нить в городе покупать.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15 55 105  ... Последняя
Ответ Up