Какими видами спорта вы увлекаетесь? - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Спорт

Спорт В этом разделе обсуждаются темы, посвященные различным видам спорта. Здесь вы узнаете, как с помощью физических упражнений можно сделать ваши ноги более привлекательными.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.09.2010, 23:53   #46
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Sunshine я бегаю на дорожке в спорт-клубе и скажу честно это тяжко дается - 5 минут и все - жуткая тяжесть в ногах и перехожу на быструю хотьбу
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:30   #47
Мандаринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 126
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мандаринка на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня бегом хорошо пару минут и усе.. больше предпочитаю быструю ходьбу на дорожке и с уклоном, а для бедер занимаюсь на спец тренажере там как для внутренней так и для внешней стороны.

я до оп бегала только шорох стоял))) никогда не жаловалась, в детстве вообще занималась легкой атлетикой в тч бегала и участвовала в соревнованиях. А сейчас вот все таки тяжеловато, хотя может еще и держит стоп кран в голове ... боюсь а вдруг просяду: confused: так что основательно себя в этом деле попробую проявить на след год)
Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 13:36   #48
Артурчик
Новичок
 
Аватар для Артурчик
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Артурчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Занимался до 17 лет горными лыжами-Кандидат в Мастера Спорта, выигрывал городские, областные и всероссийские соревнования=))) теперь катаюсь только в своё удовольствие=)))

Последний раз редактировалось Артурчик; 28.01.2011 в 13:37..
Артурчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 15:09   #49
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кто то писал что после снятия ездил на лыжах. Меня тоже интересует как с этим аспектом. Горные лыжи люблю и сноуборд осваивала до оп. Нас знакомые в Самару приглашают посмотрим может и рискну с маленькой горочки скатится. Не знаю правда какие там трассы и где они.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 16:37   #50
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну отпишись потом)) будет опыт ценный))
а мне вот интересно ...как с бегом ??? кто то бегает после снятия...ну минимум 5 км хотя бы?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 19:17   #51
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сразу после снятия смогла бегать( правда только за автобусом), а больше, как то страшновато.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 19:32   #52
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
мы завтрашний день рождения мужа решили отпразновать не застольем а катанием на лыжах. непрофессионально конечно. потом опишу ощущения
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 12:26   #53
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
5 км , я сейчас могу пробежать ну максимум ребенка догнать маленького( своего).
Большие дистанции не знаю, бег никогда не любила. В школе терпеть не могла забеги длинные всегда на троечку еле сдавала...
Я вот два дня подряд на йогу хожу , прямо плакать хотелось в конце тренировки , не от боли конечно , а от эмоций. Теперь все позы в которых ноги вместе такое удовольствие доставляют просто смотрю на ноги и наслаждаюсь
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 12:57   #54
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, о да! Я тебя понимаю. До ОП тоже на йогу ходила и ненавидела позы в которых "О" видно, прямо стояла и расслабиться не могла, все в зеркало на себя смотрела и думала ну надо же такие кривые ноги и у всех ноги рассматривала в зеркале. Одни расстройства. Боже, я так надеюсь, что после всего этого мой кривой таракан из головы вылезет:cool:
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 15:43   #55
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиза, таракан помрет всенепременно! Будешь стоять в йогических позах и наслаждаться ногами!!! А я абсолютно так же на спорте стояла и сравнивала ноги у всех по длине (ну у каждого свои тараканы) И переживала, когда кроссовки надо снимать, т.к. кроссовки у меня были на платформе и хоть немного удлиняли ноги :cool:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:46   #56
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, а ты где на борде катаешься? 5 лет -классно , я три года уже не вставала так бы тоже уже стаж пошел )))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 17:54   #57
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А мне мальчика моего Тони, сделали. так что скоро опять за педали и крутить...................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 18:08   #58
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, на борде в Украине в Буковеле...а так у себя на родине...у нас там 6 месяцев в году снег лежит)в след году хочу встать обязательно...только без прыжков...у меня тоже то беременность, то операция)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:29   #59
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
О я тоже только там раньше и каталась, сейчас в Брашове в Румынии, ну тут конечно во много много раз лучше.
Это я так пишу , а настроение отстой полный сегодня пробовала встать на лыжи . Вообще жесть вроде и не стояла никогда хотя раньше только по сложным и летала. про сноуборд даже мечтать не буду.
Правда я минут семь на лыжах простояла надо было возвращаться в гостиницу с малой.
В общем завтра попытаюсь, если нет, то наверное вообще не буду и пытаться
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 22:44   #60
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, а что именно не так?чего нельзя?
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot