Красота, красоте рознь - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Результаты опроса: Насколько вам важна ваша внешность?
очень важна 119 59.20%
достаточно важна 76 37.81%
нейтральна 5 2.49%
не очень важна 1 0.50%
не важна 0 0%
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 28.08.2009, 17:56   #46
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, вот-вот у меня то же такой вот вопрос возник, измерить счастье, да еще и в процентах-это надо постараться.
Ну что не говори, а доля правды и не малая в статье есть. Вот банальный пример, я часто набираю на работу промоутеров, дак вот девушки приятной внешности получают больше, чем просто девушки, модельно внешности еще больше и т.д.
У меня был случай, что я чуть не уволилась с работы, которую долго искала только из-за того, что начальство решило одеть нас в костюмы, где юбка длиной лодонь до колена. Разве это справедливо? Как же тут не станешь повернутой на своей внешности )). Хотя иногда бывает относятся не серьезно, но это редко и это исправимо )).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 18:01   #47
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Американцы же исследовали,в своём репертуаре)))как у нас Задорнов говорит?ту-пы-е.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 05:43   #48
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для меня внешность играет огромнейшую роль.Я по природе эстет-очень люблю смотреть фотографии красивых людей.:o
Конечно, нам мода и модельный бизнес и прочее и прочее навязывают определенные стандарты красоты.Но ведь понятие правильных черт лица, к примеру, было открыто очень давно.Вроде, это сделал Дали.Ну не суть.Это я к тому, что красота бывает разная-кто -то рыжий, кто-то белокурый, и так далее.Но есть такая вещь как гармония и пропорциональность.И опять же, красивых детей видят сами дети, которым еще не навязали стандарты.Так что это-природное.Отсюда же любовь к длинным ногам-на таких лучше бегать.К фигуре "песочные часы"-пригодность для деторождения.
От себя могу сказать, что люблю классические данные-хороший рост, длинные ноги, грудь 3 размера, длинные волосы, правильные черты.И вообще самое красивое-это благородность и изящность.Поэтому очень красиво когда косточки тоненькие но при этом силуэт женственный.сама к этому стремлюсь)Пока, правда, еще много для этого предстоит) Это я о женской красоте.
А о мужской-Тиль Швайгер симпатишшный)

п.с.нельзя было бы исправить ничего-я б удавилась.Нет хуже пытки, чем любоваться чужой красотой и не соответствовать при этом собственному идеалу.

Последний раз редактировалось Летняя; 10.10.2009 в 05:52..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 12:52   #49
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Швайгер симпатиииишный)))))
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 01:43   #50
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Для меня Найтири из Аватара - воплощение натуральной женщины до мозга костей...фильм меня просто перевернул...больше конечно в профессиональном смысле, но и вообще)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:36   #51
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я довольно симпатичная,но писаной красавицей не назовешь. и никак не могу примириться сч этим,хочется совершенства!хотя если призадуматься_выйти на улицу,много там красоток встретишь?думаю,одну на сто человек.а все остальные со стандартной внешностью,ничего себе живут и не парятся. а я все никак не могу успокоиться и полюбить свою внешностьбоюсь,что сделаю ноги,и все равно гордииься собой не стану. и я правда завидую немногим красивым девушкам. вот и как в себе разобраться:confused:
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:43   #52
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
красота это труд, есть девочки на столько ухоженные , что неяркая внешность превращается просто в бриллиант, глаз не оторвешь
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:45   #53
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Василиса, у меня так же.Но я в себе разобралась много лет назад, и точно знаю, что в моем случае требует коррекции.Тут надо решить, почему гармонию не достичь.Страх или только материальный вопрос тормозит дело?:rolleyes:
если только последнее то это вообще ерунда, дело времени и желания.

Эра, труд и вложения))
но одной ухоженности недостаточно если природа отдохнула.Ну как ни крути основа нужна.Косметика не поможет сильно измениться.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:17   #54
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну девочки, так нельзя. Каждый человек индивидуален и часто действительно ухоженность и умение себя преподнести создают впечатление. А какие-то каноны идеальности - ну не бывает идеальных, а то так можно стать жертвой пластических хирургов:D Ноги исправили, потом нос, потом грудь увеличим, потом попа маленькой покажется, потом глаза не раскосые и не широкие, потом талия не слишком узкая, потом еще чего нибудь , потом морщинки появились - и так всю жизнь убиваться что что-то не так. А тело имеет свойство с возрастом меняться. И ладно, согласна еще с кривыми ногами - да, почему бы не исправить, ну ладно нос - если уж совсем жить мешает, ладно так и быть подтянуть грудь если форму потеряла - про нарастить не согласна, а что делать в 40, в 50? Уже и кожа будет не та, и мышечный тонус не тот, а кого-то и раньше, после родов например - чего, идти топиться?
Вот честно скажу, может нескромно, но я считаю себя красивой, и все мое окружение тоже так считает, никому и в голову не придет подумать иначе. И это при моих ногах, моем несовершенном носе ( да несовершенный, но никогда и не думала что-то с этим делать), при моей не очень узкой талии (особенности строения, она у меня короткая и поэтому не очень узкая, но ребра точно удалять не буду:D:D), при моей не идеальной попе (муж вообще смеялся лет 7-8 назад что у меня ее нет, а ее и не было, очень худая была :D и что...) и с моими ушками не так как надо прижатыми и с зубами не голливудскими и еще ко многому можно придраться и сказать что оно не соответствует стандарту. Но блин, я себя люблю. И ноги свои любимые кривые любила.:D:D
Не стоит завидовать тем, кто вам кажется красивее. Та красотка которой вы завидуете наверняка тоже чем-то в себе не довольна. Просто, банальная фраза, но себя нужно любить и какие-то недостатки во внешности, какие-то неидеальности не должны мешать жить и превращать настроение в вечное сомнение и хандру.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:23   #55
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Насчет неидеальной попы
А в остальном )))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 22:24   #56
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, я с тобой согласна в принципе.Но это еще от степени недостатков зависит.Когда девушка жить не может из-за того что хочет 2 размер груди превратить в 4-это даа, бред.Но все-таки пропорции важны.Хочется не только к себе людей располагать за счет умения преподнести, а еще например на фотографиях хорошо получаться,а не париться как бы повернуть голову чтобы нос не был в пол-лица)тут еще смотря для чего внешность делать.Просто не надо возлагать надежд что после пластики весь мир к ногам упадет.

И вообще этот спор бесконечен.Все равно на красивых пялятся ВСЕ.И даже ярые противники.Тут уже каждый сам решает, надо ли это для счастья.Есть много девушек, для которых счастье, например , семью создать, а большего не надо.А вот я хочу вызывать зависть и взгляды.И мне это нравится.Вот такая тщеславная.

Последний раз редактировалось Летняя; 18.03.2010 в 23:01..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:06   #57
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Насчет, вложений хочу поспорить, можно волосы ромашкой мыть, а не керастасом, футурере, итд
я тоже не всегда могла ла мер позволить себе купить, и помню как покупала огуречный кремчик и втирала втирала в кожу и эффект был ни чем не хуже
знаю только если нет желания настроения и тд никакие кап.вложения не спасут:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:14   #58
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я не про косметику речь вела)))
красота уж либо есть либо нет и косметика тут не поможет)
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:44   #59
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, в 18 я тоже хотела крушить и чтоб все падали-падали и штабелями укладывались. А в 30 как-то ценности уже немного другие. А когда дети появляются то еще больше другие. И штабелями уже не надо, а надо другое.:) А зависть (к тебе) иногда наоборот мешает и злит и неприятно, а завидовать люди всегда найдут чему, поверь, и внешность тут ни при чем.:)
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 01:20   #60
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Многие женщины делают пластику и после 30, и после 40.У меня нет целей чтобы штабелями укладывались.)Самой хочется, чисто для себя, это счастье-нравиться себе.(ну а остальное-как следствие)))И я мечтаю исправить это еще с раннего детства.Так что вряд ли решение изменится.Ну вот что красивого в носе картошкой?Любое лицо портит.От фотоаппарата как от огня бегаю.Надоело....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot