"О"-образная кривизна - Страница 101 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.03.2014, 16:24   #1501
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Морена, вот и будет 1 ый тест для твоего мужа.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:29   #1502
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
belochka, Belochka,
свои.... а толку с них) ноги кривые как ни крути!)) точнее.. похоже только "крутить и надо".. ломать, в смысле)

Добавлено через 2 минуты
Аленка, просто он уже как-то говорил ( когда я зимой пыталась намекнуть что есть вещи, которые в человеке могут не устраивать ...) он меня перебивал и говорил, что человек должен воспринимать себя со всеми изъянами и недостатками как есть! и любить себя таким!...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:32   #1503
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я правильно понимаю, что Anara мб надо опускать?
Если да, то коррекция и небольшое удлинение
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:33   #1504
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Морена, ну пусть себя со своими недостатками и любит, а мы девочки, и должны быть красивыми и точка.Меня вот тоже муж тааак отговаривал, типа люблю так и все такое, а теперь говорит, да, молодец, что сделала оп.Все они одинаково поют.Главное, вы же для себя делаете, чтобы быть красивой.Я поставила своего товарища перед фактом-или ты со мной, или я сделаю это все равно , но без тебя, ну и куда им дется?)))
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:40   #1505
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Аленка, спасибо)) я все-таки думаю попозже ему сказать об этом..

как вы думаете, стоит походить по врачам в Мск для сравнения? к Багирову например и еще к кому-ниб, не знаю еще московских.. а потом все равно съездить в курган, например, чтобы понять все окончательно...
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:49   #1506
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, сходи на консультацию к Багирову, пусть посмотрит твои коленные суставы, ттт, конечно, но не исключено, что там есть зарождающиеся проблемы из-за неправильных осей (неравномерной нагрузки на суставы). У меня так было, до болей не дошло и я вовремя это узнала... Этим мужу и аргументировала, что если не сделать оп сейчас, то в будущем суставы из-за неправильной нагрузки на них будут "стачиваться", что в свою очередь грозит дикими болями и инвалидностью, а так же еще более сложной операцией по замене родных суставов на искусственные. Как аргумент, я приводила рентгеновские снимки, пыталась там че-та на них показывать, мы оба ничего не поняли, но выглядело это довольно убедительно Муж сразу согласился, сказал, раз надо, делай!
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:54   #1507
Anara
Новичок
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anara на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lucky
Девочки, я правильно понимаю, что Anara мб надо опускать?
Если да, то коррекция и небольшое удлинение

кстати , вот еще...если встать на носочки или каблуки,то по бокам еще сильнее выпирают кости...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 на каблуках4.jpg
Просмотров: 232
Размер:	48.0 Кб
ID:	14933  
Anara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 16:59   #1508
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Anara, вот бы сзади еще посмотреть
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:00   #1509
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, вот я в принципе так и планировала.. но тут еще момент. Он у меня работает в сфере здравоохранения и все такие штучки может раскусить. а если сам не поймет, то заподозрит и отнесет кому-ниб снимки из своих бесконечных знакомых врачей в Мск. Скажет, мол, меня на деньги развести хотят и пр. он очень упертый. А у меня с ним очень искренние отношения...и как же хочется сказать про то, что я больше не могу как дурочка коленки подкручивать и как цапля в каблуках ходить...(
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:04   #1510
Anara
Новичок
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anara на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Anara
кстати , вот еще...если встать на носочки или каблуки,то по бокам еще сильнее выпирают кости...

"Щас"будет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 232
Размер:	53.3 Кб
ID:	14934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 на каблуках.jpg
Просмотров: 225
Размер:	34.2 Кб
ID:	14935  
Anara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:06   #1511
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, мой тоже носил тайком рентгены слава Богу врач попался хороший, все ему подтвердил успокоил, сказал, чтоб муж не переживал, не так это и страшно, оденут жене аппараты Иллизарова ножки выпрямят а потом полгода реабилитации и все будет хорошо неприятно было, что они обсуждали форму моих ног, но от этого никуда не денешься благодаря форуму этот комплекс во мне минимизировался до такой степени, что мне кажется, я теперь могу абсолютно с любыми человеком открыто на эту тему разговаривать

Anara, у вас не очень большое расстояние между коленками и икры не ярко выражены, возможно, махонький медиальчик не повредит
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:07   #1512
Anara
Новичок
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anara на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Не судите строго за такие фото...я знаю...нужно худеть и заниматься спортом...тогда уйдет лишний жир и контуры можно лучше разглядеть...наверное..
Anara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:09   #1513
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, просто с одной стороны хочется сделать акцент на здоровье, мол колени болят( хотя ни капли)..неправильная нагрузка и пр... а с др. так хочется признаться. но признаться в этом.....еще и подтвердив свои речи этими кривульками... так-то может он и обращал внимание что ножки не самые ровные, но сейчас прям "носом ткнуть" в эти загагулины...Отчего так просто нельзя было родиться с ровными ногами! хот прикол в том, что до 13 лет ноги были идеальными. как-то на гимнастике места занимала)
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:12   #1514
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Morena, я вообще считала это всегда дикой несправедливостью (((( :confused: Все думала: "ЗА ЧТО?!", "ПОЧЕМУ?!" Насмешка природы, одним словом
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 17:15   #1515
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Lucky, для меня всегда очень болезненный этот вопрос особенно в магазинах обуви...((
а вы уже сделали ведь ОП?где?
Morena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot