Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16 56 106  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
belochka 15:55 21.08.2010
Валя, не уверена - не делай ни в коем случае, это точно совершенно, ведь если что-то не так пойдет, не простишь ни себе, ни доку, окружающим тоже достанется. А ноги хорошие, стройные, рельефные, спортивные, уверена, что и походка замечательная - после оп совсем по-другому ходят. Почитай отзывы недовольных, это поможет разрешить сомнения.
Ответ
divine-a 16:17 21.08.2010
а Емельянов сейчас уже оперирует?на форуме читала что он не оперировал долгое время!
Ответ
Валя 19:04 21.08.2010
Почитала. Ну совершенно очевидно, что у всех девушек просто какая-то реабилитационная депрессия)) У всех результат - гораздо лучше чем прежние ноги. У меня еще муж не очень "ЗА". Говорит, что согласится только если к этому будут медицинские показания. Я была у Багирова, он сказал, что вполне возможно, что из-за кривизны на сустав идет неправильная нагрузка, но строгих показаний с его стороны не будет.
Ответ
Мечталка 19:26 21.08.2010
Валя, вам полная и не нужна - ровные коленки, развитые мышцы голени. Прекрасно можно обойтись неполным переломом, это и по травматичности и по болевым ощущениям и по срокам легче и быстрее. Сама не люблю слипшиеся столбики, но их и не будет, т. к. у вас хорошие икры и поэтому не будет медиала. Будут "3 дырочки", я как раз классические трехдырочные ноги и хочу, икры у меня тоже развитые.
Но и для неполного перелома нужна 100% уверенность, что вам это нужно, иначе сломаетесь при первом же болевом ощущении или вообще из операционной сбежите :) У нас у всех девочек в заезде операция - мечта жизни, поэтому трудности преодолеваются на раз и меняющиеся очертания ног в большом коридорном зеркале - лучший стимул и мотив преодолеть временные неудобства.
Ответ
Ося 22:03 21.08.2010
Я писала Емельянову в 20 числах июля, мне пришёл ответ что его отделение не оперирует, предложили оправить фото и письмо другому доктору в другом отделении(только фамилию не помню, а то что не надо удаляю).
Ответ
divine-a 23:01 21.08.2010
спасибо)))склоняюсь к Багирову..но еще над многим надо подумать!!!
Ответ
Лирочка 00:38 30.08.2010
Всем привет из солнечной Италии.Пол года назад я с семьей переехала жить в Италию и моя жизнь с моими кривыми ногами стала еще сложней,ведь здесь жарко,море.Все на пляж,а у меня истерика((Мои родственники не знаю о моей проблеме(кроме родителей и мужа),свекровь достала уже, идем на рынок она мне платья предлагает,говорит,как в такую жару можешь в джинсах ходить,короче устала!И нашла Вас на свое счастье,куда мне лучше обратиться,помогите пожалуйста,вот мои фотографии.Всем большое человеческое спасибо!!!!!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4353.jpg
Просмотров: 299
Размер:	861.4 Кб
ID:	4659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4352.jpg
Просмотров: 291
Размер:	924.7 Кб
ID:	4660  
Ответ
маська 00:55 30.08.2010
Лирочка у вас правое колено чуть больше смотрит во внутрь, чем левое... в идеале удлиниться бы вам см на 2, если нет, то, думаю вполне Волгоградом можно обойтись
Ответ
marihka 01:02 30.08.2010
Лирочка,мне кажется что тебе любой врач подойдет.Коленки ровные,медиал тебе тоже не нужен,достаточно свести колени и ножки будут ровные.Отправь для начала фотки на моделирование разным врачам,так тебе будет проще определиться.
Ответ
Лирочка 01:13 30.08.2010
Аж слезы на глазах от радости,что не все так плохо.Спасибо Вам!!!Я обязательно прямо сейчас отправлю.Я сама медик и поэтому не хочется полного перелома,понимаю всю серьезность операции и наркоза и еще страшнее становиться,сама в операционной зависала,а теперь вот пациент. Удлиняться не хочу,у нас генетика такая,мы низкорослые,а то буду еще выше мужа не переживет же)))
Ответ
marihka 01:18 30.08.2010
Лирочка,тогда надо с Тетерина начать!Моделирование поможет сделать выбор.
Ответ
Лирочка 01:21 30.08.2010
Ему просто на майл отправить фото,без предварительного звонка?Не пошлет ли он меня?
Ответ
marihka 01:32 30.08.2010
Лирочка,ну что ты!Он очень интеллигентный, уравновешенный человек.Отправь фотки на маил,и спроси в письме на какое число можно записаться на операцию,у него очередь обычно месяца три.Ответит тебе Александр,это его администратор,а моделирование делает сам Тетерин.Но я тебе посоветовала бы перефотографировать ножки так чтоб фотик был на уровне колен(не выше не ниже),стопы прямо смотрели,и у тебя на этой фотке тень неудачно падает.
Ответ
Лирочка 01:40 30.08.2010
Значит перед новым годом я к нему попаду,как там на новый год интересно? Про нас пациентов надеюсь не забудут в связи с праздником))не буду выбирать врачей,напишу Тетерину и запишусь на операцию.marihka спасибо Вам,буду слушаться ваших советов.
Ответ
marihka 01:47 30.08.2010
Лирочка,у нас Машулик оставалась на Новый год в больнице,напиши ей в личку и она все расскажет.Но я уверена,что про пациентов Тетерин не забудет от трудоголик.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
Первая ... 4 5 6 7 8 16 56 106  ... Последняя
Ответ Up